Поддержите Дом Юнармии голосом!

Дом Юнармии ЗАТО Александровск, функционирующий на базе Центра дополнительного образования, вошёл в число финалистов-претендентов на ПРЕМИЮ ПЕРВЫХ! Теперь важен голос каждого! Друзья, поддержите!

С 6 декабря стартовало народное голосование для выбора финалистов Конкурса «Премия Первых». В течение двух месяцев участники Движения Первых в составе Летучих команд, в том числе и ребята из ЗАТО Александровска, анализировали более чем 6 500 заявок. Дети оценивали их в соответствии с критериями «интересно», «полезно» и «позову друзей». Родители отмечали «удобство», «интерес для родителя», «вовлеченность ребенка» и другие показатели. Педагоги проводили отбор по критериям: «развитие детей», «воспитательное воздействие» и «потенциал проекта».

В результате активисты смогли определить 1 000 лучших мест, организаций и проектов. От Мурманской области в топ-1000 (в соответствии с рейтингом) вошли 15 проектов. От ЗАТО Александровск — 2 проекта, среди них — Дом Юнармии.

В номинации РАЗВИТИЕ: ДОМ ЮНАРМИИ ЗАТО АЛЕКСАНДРОВСК (Куратор Дома Юнармии – и.о. директора ЦДО Бондаренок Ю.А., начальник штаба местного отделения ВВПОД «Юнармия» Друзьяк Е.Ю.) Поздравляем номинанта с прохождением в финал!

Отобранные номинанты войдут в онлайн-каталог всероссийского проекта «Выбор Первых». Там будут размещаться полезные для детей и молодежи места, платформы и активности. Каждый сможет найти для себя что-то интересное.

С сегодняшнего дня номинанты принимают участие во всенародном онлайн голосовании. За них на официальном сайте проекта могут проголосовать все желающие. Голосование продлится до 31 декабря!

Для этого нужно пройти по ссылке, авторизоваться и отдать свой голос за Дом Юнармии (голосом считается проставленное ❤). Один голосующий может отдать один голос за одного номинанта в каждой категории.

Подробная информация по ссылке.

По результатам народного голосования будут определены 100 финалистов. В январе 2024 года экспертное жюри «Премии Первых» выберет победителей в каждой номинации. Торжественное награждение состоится на Втором Съезде Движения Первых.

Добавить комментарий