Лучшее лекарство – это хорошее настроение!

Так решили обучающиеся Центра дополнительного образования и отправились в военно-морской госпиталь Полярного, чтобы поддержать военнослужащих и участников СВО, находящихся на излечении.

Посещать пациентов госпиталя стало уже доброй традицией. Ребята каждый раз дарят хорошее настроение бойцам. 18 ноября дети вместе с педагогом-организатором Е.Ю. Друзьяк вновь пришли в госпиталь с подготовленной концертной программой. Но прежде чем представить творческие номера, обучающиеся объединения «Творческий квартал» Мария Мартыненкова и Арина Нуянзина рассказали о городе воинской славы Полярном, в котором мужчины оказались по воле случая, и о городе-герое Мурманске – столице Заполярья.

Дарина Проурзина и Вероника Картамыш из Образцового детского коллектива Мурманской области «Ансамбль танца «Фантазия»» (рук. Н.С. Проурзина) исполнили танцевальные композиции, а Дарина ещё и прочитала стихотворение.

Екатерина Друзьяк из Клуба юных моряков исполнила песню про хорошее настроение, а также передала бойцам детские рисунки с северным пейзажем, подготовленные ребятами 4 «В» класса школы №1 им. Погодина. К рисункам прилагались сладости, которые раздала активистка Движения Первых Людмила Журавлева.

В завершении программы с теплыми словами в стихотворной форме к защитникам Отечества обратилась София Картамыш, воспитанница Образцового детского коллектива Мурманской области «Театр-студия «Балаганчик»» (рук. Е.А. Бурлаков).

Дети пожелали бойцам крепкого здоровья и скорейшего возвращения домой!

Добавить комментарий