Региональная бизнес-школа-выставка

Фонд Президентских грантов
Российское молодёжное политехническое общество
Координационный центр Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее» по Мурманской области

ПРИГЛАШАЮТ
школьников и студентов начальных курсов, имеющих инновационные разработки в области науки и техники, к участию в Региональной бизнес-школе-выставке.

Главная цель выставки — развитие у школьников и студентов навыков научного предпринимательства, способствующих внедрению экономически перспективных разработок в области инженерных, естественных наук, математики и информационных технологий.

В программы занятий бизнес-школы-выставки предполагается включить мастер-классы, специализированные семинары и лектории, индивидуальные консультации, деловые игры, экспериментальные практики в научных лабораториях, технопарках, на производстве.

Для участия в отборе на Региональную бизнес-школу-выставку необходимо представить в Координационный центр Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее» по Мурманской области регистрационную форму, описание инновационной разработки, другие материалы согласно перечня в правилах участия. По итогам экспертной оценки будут отобраны 50 участников Региональной бизнес-школы-выставки.

Правила участия, перечень научных направлений, методические рекомендации, параметры экспертной оценки, бланк регистрационной формы (заявки) для Региональной бизнес-школы-выставки будут размещены по адресу: http://talented51.ru/proekt-pobeditel-konkursa-prezidentskih-grantov/regionalnaya-biznes-shkola-vystavka/

Срок подачи заявки, описания инновационной разработки и других необходимых материалов – до 17 октября 2018 года.

Дополнительную информацию и консультации можно получить по телефону:
(8152) 43-46-70.

Добавить комментарий