ФИ |
Вид соревнований, фестивалей, выставок различных уровней |
Дата проведения |
Достижения |
|
|
|
|
Адайбаев Ринат |
Турнир Мурманской области «Осенний бал» |
Октябрь 2013 |
Диплом Iстепени |
Азизова Фатима |
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам |
Апрель 2014 |
Диплом IIIстепени |
Алимова Мария |
Муниципальный открытый фестиваль школьных и студенческих агитбригад «Быть здоровым – это стильно!» |
Декабрь 2013 |
Диплом за клёво -прикольное выступление |
Фестиваль-конкурс современного молодёжного творчества «БезПравиЛ» |
Март 2014 |
Диплом IIIстепени |
Алексеева Анастасия |
Международный фестиваль-конкурс «Золотое сечение» |
Ноябрь 2013г. |
Диплом лауреата |
Городской конкурс сольной эстрадной песни «Моя мама лучшая на свете» |
Ноябрь 2013г. |
Диплом Iстепени |
Интерактивный конкурс МАОУ ДОД «ЦДОД» «Твоё здоровье в твоих руках», проводимый в рамках декады СОС |
Декабрь 2013 |
Диплом IIстепени |
Областной фестиваль хореографического искусства «Звёздный дождь» |
Январь 2014г. |
Диплом II степени |
Первый открытый конкурс исполнителей народной песни «Жемчужины Севера» |
Март 2014 |
Диплом Iстепени |
Областной вокальный конкурс |
Апрель 2014 |
Диплом IIIстепени |
Областной конкурс хореографии «Новый век: взгляд в будущее» |
Апрель 2014 |
Диплом лауреата |
Алексеева Вероника |
Областная экологическая выставка «Зимняя сказка» |
Декабрь 2013 |
Диплом Iстепени |
Алескерова Наиля |
Первый открытый конкурс исполнителей народной песни «Жемчужины Севера» |
Март 2014 |
Диплом Iстепени |
Областной вокальный конкурс |
Апрель 2014 |
Диплом IIIстепени |
Анискович Дмитрий |
Конкурс «Это интересно», в рамках недели нанотехнологий и технопредпринимательства |
Март 2014 |
Диплом IIстепени |
Анойкина Анастасия |
Муниципальная выставка-конкурс живописи, графики и прикладного творчества «Краски всей России» |
Декабрь 2013 |
Диплом Iстепени |
ХIVмуниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» |
Январь 2014 |
Диплом IIстепени |
Антипова Софья |
Традиционный турнир по танцевальному спорту «Кольская осень» |
Октябрь 2013 |
Диплом IIIстепени |
Турнир по спортивным танцам «Дворец зажигает огни» |
Ноябрь 2013г |
Диплом II степени |
Открытый турнир мурманской области по спортивным танцам «Кубок Лапландии» |
Январь 2014 |
Диплом IIIстепени |
Кубок Федерации танцевального спорта Мурманской области |
Февраль 2014 |
Диплом II степени |
Межклубный турнир по танцевальному спорту |
Март 2014 |
Диплом II степени |
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам |
Апрель 2014 |
Диплом IIстепени |
Анциферов Данил |
Традиционный турнир по танцевальному спорту «Кольская осень» |
Октябрь 2013 |
Диплом Iстепени |
Турнир по спортивным танцам «Дворец зажигает огни» |
Ноябрь 2013г |
Диплом Iстепени |
Открытый чемпионат города Мурманска по спортивным танцам |
Декабрь 2013 |
Диплом Iстепени |
Турнир по спортивным танцам «Осенние ритмы» |
Октябрь 2013 |
Диплом IIстепени |
Турнир по танцевальному спорту «Рождественский бал – 2014» |
Январь 2014 |
Диплом Iстепени |
Межклубный турнир по танцевальному спорту |
Март 2014 |
Диплом Iстепени |
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам |
Апрель 2014 |
Диплом Iстепени |
Антонов Сергей |
Открытый интеллектуальный конкурс-игра брейн-ринг «Журналистика – мой выбор» |
Январь 2014 |
Диплом Iстепени |
Антропова Юлия |
Интерактивный конкурс МАОУ ДОД «ЦДОД» «Твоё здоровье в твоих руках», проводимый в рамках декады СОС |
Декабрь 2013 |
Диплом Iстепени |
Аракилян Евгения |
Интерактивный конкурс МАОУ ДОД «ЦДОД» «Твоё здоровье в твоих руках», проводимый в рамках декады СОС |
Декабрь 2013 |
Диплом IIIстепени |
Ахапкина Ольга |
Муниципальный открытый фестиваль школьных и студенческих агитбригад «Быть здоровым – это стильно!» |
Декабрь 2013 |
Диплом за клёво -прикольное выступление |
Ахымко Дарья |
ХIVмуниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» |
Январь 2014 |
Диплом IIстепени |
Балакин Лев |
Традиционный турнир по танцевальному спорту «Кольская осень» |
Октябрь 2013 |
Диплом IIIстепени |
Открытое первенство по шахматам и шашкам ЗАТО Александровск |
Декабрь 2013г. |
Золотая медаль |
Турнир Мурманской области «Осенний бал» |
Октябрь 2013 |
Диплом IIIстепени |
Открытый турнир по шахматам, посвященный Дню Защитника Отечества |
Февраль 2014 |
Серебряная Медаль |
Открытый турнир мурманской области по спортивным танцам «Кубок Лапландии» |
Январь 2014 |
Диплом IIIстепени |
Турнир по танцевальному спорту «Рождественский бал – 2014» |
Январь 2014 |
Диплом IIстепени |
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам |
Апрель 2014 |
Диплом Iстепени |
Балыкин Евгений |
Традиционный турнир по танцевальному спорту «Кольская осень» |
Октябрь 2013 |
Диплом Iстепени |
Турнир по спортивным танцам «Осенние ритмы» |
Октябрь 2013 |
Диплом IIстепени |
Кубок Федерации танцевального спорта Мурманской области |
Февраль 2014 |
Диплом II степени |
Первенство Мурманской области по танцевальному спорту, в традиционном турнире по спортивным танцам «Кубок Кристалла – 2014» |
Март 2014 |
Диплом II степени |
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам |
Апрель 2014 |
Диплом Iстепени |
Балакина Розалина |
Межклубный турнир по танцевальному спорту |
Март 2014 |
Диплом IIIстепени |
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам |
Апрель 2014 |
Диплом Iстепени |
Бандина Анна |
Заочный этап всероссийского детцского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке» |
Ноябрь 2013г |
Диплом лауреата |
Всероссийский заочный конкурс «Юный исследователь» |
Ноябрь 2013г |
|
Белышева Анна |
Муниципальная выставка-конкурс живописи, графики и прикладного творчества «Краски всей России» |
Декабрь 2013 |
Диплом Iстепени |
Белкина Диана |
Открытый чемпионат города Мурманска по спортивным танцам |
Декабрь 2013 |
Диплом IIстепени |
Кубок Федерации танцевального спорта Мурманской области |
Февраль 2014 |
Диплом Iстепени |
Турнир по танцевальному спорту «Рождественский бал – 2014» |
Январь 2014 |
Диплом Iстепени |
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам |
Апрель 2014 |
Диплом IIстепени |
Бобров Алексей |
ХIVмуниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» |
Январь 2014 |
Диплом Iстепени |
Бобров Андрей |
Муниципальная научно-практическая конференция «Золотой росток» |
Октябрь 2013 |
Диплом IIстепени |
Научно-практическая конференция «Первые шаги» |
Сентябрь 2013 |
Диплом IIстепени |
Бобылева Дарья |
Интерактивный конкурс МАОУ ДОД «ЦДОД» «Твоё здоровье в твоих руках», проводимый в рамках декады СОС |
Декабрь 2013 |
Диплом Iстепени |
Международный фестиваль – творческая лаборатория среди детских и молодёжных любительских театральных коллективов «Грани 2014» |
Январь 2014г |
Диплом IIIстепени |
Бондаренко Анна |
Турнир по танцевальному спорту «Заполярный бал» |
Ноябрь 2013г. |
Диплом IIстепени |
Открытый чемпионат города Мурманска по спортивным танцам |
Декабрь 2013 |
Диплом IIстепени |
Турнир Мурманской области «Осенний бал» |
Октябрь 2013 |
Диплом IIIстепени |
Кубок Федерации танцевального спорта Мурманской области |
Февраль 2014 |
Диплом Iстепени |
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам |
Апрель 2014 |
Диплом Iстепени |
Бондарёнок Сергей |
Областной фестиваль хореографического искусства «Звёздный дождь» |
Январь 2014г. |
Диплом I степени |
ХIVмуниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» |
Январь 2014 |
Диплом IIстепени |
Областной фестиваль хореографического искусства «Звёздный дождь» |
Январь 2014 |
Диплом I степени |
Региональные соревнования по робототехнике отборочный турнир сезона |
Апрель 2014 |
Диплом I степени |
Бурков Игорь |
Международный конкурс некоммерческого фонда социальной поддержки и развития детского, юношеского и профессионального творчества, туризма и спорта «Таланты Вселенной» «ВЕТЕР ПЕРЕМЕН» |
Апрель 2014: |
Диплом III степени |
Буряк Егор |
Первый открытый фестиваль-конкурс «Большие танцы по-александровски» |
Ноябрь 2013г. |
Диплом Iстепени |
Вишнякова Виктория |
Муниципальный открытый фестиваль школьных и студенческих агитбригад «Быть здоровым – это стильно!» |
Декабрь 2013 |
Диплом за клёво -прикольное выступление |
Первый открытый фестиваль-конкурс «Большие танцы по-александровски» |
Ноябрь 2013г. |
Диплом Iстепени |
Фестиваль-конкурс современного молодёжного творчества «БезПравиЛ» |
Март 2014 |
Диплом IIIстепени |
Владыкина Дарья |
Кубок Федерации танцевального спорта Мурманской области |
Февраль 2014 |
Диплом IIIстепени |
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам |
Апрель 2014 |
Диплом IIстепени |
Вознюк Сергей |
Международная олимпиада школьников «Олимп» |
Ноябрь 2013г. |
Победитель 5 этапа |
Заочный этап всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке» |
Ноябрь 2013г |
Диплом лауреата |
Всероссийский заочный конкурс «Юный исследователь» |
Ноябрь 2013г |
Диплом Iстепени |
Всероссийский детский конкурс «Первые шаги в науке» |
Декабрь 2013 |
Диплом IIстепени |
ХIVмуниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» |
Январь 2014 |
Диплом IIстепени |
Конкурс «Это интересно», в рамках недели нанотехнологий и технопредпринимательства |
Март 2014 |
Диплом Iстепени |
Муниципальный конкурс по информационным технологиям среди обучающихся образовательных организаций ЗАТО Александровск «Мир глазами детей» |
Март 2014 |
Диплом Iстепени |
Волосных Алёна |
ХIVмуниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» |
Январь 2014 |
Диплом IIстепени |
Гаврилюк Кирилл |
Открытый турнир по шахматам, посвященный Дню Защитника Отечества |
Февраль 2014 |
Золотая Медаль |
Галкин С |
Открытый турнир по шахматам, посвященный Дню Защитника Отечества |
Февраль 2014 |
Бронзовая Медаль |
Галахмедов Роберт |
Региональный этап Всероссийских соревнований по судомоделизму среди обучающихся |
Апрель 2014 |
Диплом II степени |
Герасимов Алексей |
Кубок Федерации танцевального спорта Мурманской области |
Февраль 2014 |
Диплом II степени |
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам |
Апрель 2014 |
Диплом Iстепени |
Германова Ангелина |
Открытый чемпионат города Мурманска по спортивным танцам |
Декабрь 2013 |
Диплом IIIстепени |
Турнир по спортивным танцам «Осенние ритмы» |
Октябрь 2013 |
Диплом IIIстепени |
Открытый турнир мурманской области по спортивным танцам «Кубок Лапландии» |
Январь 2014 |
Диплом II степени |
Говорова Анна |
Областной фестиваль хореографического искусства «Звёздный дождь» |
Январь 2014г. |
Диплом II степени |
ХIVмуниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» |
Январь 2014 |
Диплом IIIстепени |
Областной конкурс хореографии «Новый век: взгляд в будущее» |
Апрель 2014 |
Диплом лауреата |
Горбунов Артём |
Первый региональный турнир сезона 2013/2014 «Международные соревнования по робототехнике «Робоарктика – 2013» |
Октябрь 2013 |
Диплом IIIстепени |
Горшунова Ангелина |
Муниципальный этап Всероссийской акции «Я – гражданин России!» |
Февраль 2014 |
Диплом I степени |
Горюшина Арина |
Областной конкурс по спортивным бальным танцам «Хибинский васьс» |
Январь 2014 |
Диплом I степени |
Турнир по спортивным танцам «Весенние ритмы» |
Март 2014 |
Диплом IIIстепени |
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам |
Апрель 2014 |
Диплом IIIстепени |
Горюшина Марьяна |
Межклубный турнир по танцевальному спорту |
Март 2014 |
Диплом II степени |
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам |
Апрель 2014 |
Диплом IIIстепени |
Гостевская Рогнеда |
Международный фестиваль-конкурс «Золотое сечение» |
Ноябрь 2013г. |
Диплом лауреата |
Гудилина Виктория |
Областной фестиваль хореографического искусства «Звёздный дождь» |
Январь 2014г. |
Диплом I степени |
ХIVмуниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» |
Январь 2014 |
Диплом IIстепени |
Областной фестиваль хореографического искусства «Звёздный дождь» |
Январь 2014 |
Диплом I степени |
Гусарова Анна |
Традиционный турнир по танцевальному спорту «Кольская осень» |
Октябрь 2013 |
Диплом IIIстепени |
Гюлахметов Роберт |
Региональный этап Всероссийских соревнований по судомоделизму среди обучающихся |
Апрель 2014 |
Диплом IIстепени |
Гущина Анастасия |
Первый открытый фестиваль-конкурс «Большие танцы по-александровски» |
Ноябрь 2013г. |
Диплом Iстепени |
Денисенко Алексей |
Открытый чемпионат города Мурманска по спортивным танцам |
Декабрь 2013 |
Диплом IIстепени |
Кубок Федерации танцевального спорта Мурманской области |
Февраль 2014 |
Диплом Iстепени |
Турнир по танцевальному спорту «Рождественский бал – 2014» |
Январь 2014 |
Диплом Iстепени |
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам |
Апрель 2014 |
Диплом IIстепени |
Денисенко Мария |
Традиционный турнир по танцевальному спорту «Кольская осень» |
Октябрь 2013 |
Диплом Iстепени |
Турнир по спортивным танцам «Дворец зажигает огни» |
Ноябрь 2013г |
Диплом Iстепени |
Открытый чемпионат города Мурманска по спортивным танцам |
Декабрь 2013 |
Диплом Iстепени |
Турнир по спортивным танцам «Осенние ритмы» |
Октябрь 2013 |
Диплом IIстепени |
Турнир по танцевальному спорту «Рождественский бал – 2014» |
Январь 2014 |
Диплом Iстепени |
Межклубный турнир по танцевальному спорту |
Март 2014 |
Диплом Iстепени |
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам |
Апрель 2014 |
Диплом Iстепени |
Денисов Леонид |
XV муниципальная научно-практическая конференция «С мечтой о будущем» |
Октябрь 2013 |
Диплом IIIстепени |
Научно-практическая конференция «Первые шаги» |
Сентябрь 2013 |
Диплом Iстепени |
Российский заочный конкурс «Юность. Наука. Культура» |
Январь 2014 |
Диплом Iстепени |
II Малая научная конференция «Я – исследователь» |
Май 2014 |
Диплом IIстепени |
Добровольский Артём |
Открытое личное первенство по шахматам среди школьников в честь Дня города Полярного |
Сентябрь 2013 |
Диплом II степени |
Открытый турнир по шахматам, посвященный Дню Защитника Отечества |
Февраль 2014 |
Золотая Медаль |
Долбачёва Василиса |
Муниципальный открытый фестиваль школьных и студенческих агитбригад «Быть здоровым – это стильно!» |
Декабрь 2013 |
Диплом за клёво -прикольное выступление |
ХIVмуниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» |
Январь 2014 |
Диплом Iстепени |
Международный фестиваль – творческая лаборатория среди детских и молодёжных любительских театральных коллективов «Грани 2014» |
Январь 2014г |
Диплом IIIстепени |
Открытый конкурс художественного слова «Голос сердца» |
Май 2014 |
Диплом IIстепени |
Долинина Кристина |
Конкурс «Это интересно», в рамках недели нанотехнологий и технопредпринимательства |
Март 2014 |
Диплом IIстепени |
Дроздов Андрей |
Первый открытый конкурс исполнителей народной песни «Жемчужины Севера» |
Март 2014 |
Диплом Iстепени |
Областной вокальный конкурс |
Апрель 2014 |
Диплом IIIстепени |
Международный конкурс некоммерческого фонда социальной поддержки и развития детского, юношеского и профессионального творчества, туризма и спорта «Таланты Вселенной» «ВЕТЕР ПЕРЕМЕН» |
Апрель 2014: |
Диплом III степени |
Дружинин Владислав |
Открытый Кубок «Лапландии» по судомодельному спорту, посвящённому Дню защитника отечества |
Март 2014 |
Диплом Iстепени |
Региональный этап Всероссийских соревнований по судомоделизму среди обучающихся |
Апрель 2014 |
Диплом I степени |
Елсукова Валерия |
Первый открытый фестиваль-конкурс «Большие танцы по-александровски» |
Ноябрь 2013г. |
Диплом Iстепени |
Ерёмина Карина |
Открытый чемпионат города Мурманска по спортивным танцам |
Декабрь 2013 |
Диплом Iстепени |
Турнир Мурманской области «Осенний бал» |
Октябрь 2013 |
Диплом IIстепени |
Турнир по спортивным танцам «Осенние ритмы» |
Октябрь 2013 |
Диплом Iстепени |
Жарко Василий |
Турнир по спортивным танцам «Осенние ритмы» |
Октябрь 2013 |
Диплом Iстепени |
Турнир по спортивным танцам «Весенние ритмы» |
Март 2014 |
Диплом IIстепени |
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам |
Апрель 2014 |
Диплом IIстепени |
Традиционный турнир «Хрустальная туфелька» |
Май 2014 |
Диплом Iстепени |
Жмурина Влада |
Открытый интеллектуальный конкурс-игра брейн-ринг «Журналистика – мой выбор» |
Январь 2014 |
Диплом Iстепени |
Жужма Екатерина |
ХIVмуниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» |
Январь 2014 |
Диплом IIIстепени |
Областной конкурс хореографии «Новый век: взгляд в будущее» |
Апрель 2014 |
Диплом лауреата |
Журавлёв Денис |
II Муниципальный турнир по робототехнике ЗАТО Александровск |
Февраль 2014 |
Диплом IIIстепени |
Забровский Мирон |
Первый региональный турнир сезона 2013/2014 «Международные соревнования по робототехнике «Робоарктика – 2013» |
Октябрь 2013 |
Диплом Iстепени |
Загоскина Софья |
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам |
Апрель 2014 |
Диплом IIIстепени |
Зайцева Алёна |
Интерактивный конкурс МАОУ ДОД «ЦДОД» «Твоё здоровье в твоих руках», проводимый в рамках декады СОС |
Декабрь 2013 |
Диплом IIстепени |
Зубкова Анна |
ХIVмуниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» |
Январь 2014 |
Диплом IIстепени |
Иваненко Анастасия |
XV муниципальная научно-практическая конференция «С мечтой о будущем» |
Октябрь 2013 |
Поощрительный приз |
Научно-практическая конференция «Первые шаги» |
Сентябрь 2013 |
Диплом IIстепени |
Региональная научная и инженерная выставка молодых исследователей «Будущее Севера» |
Ноябрь 2013 |
Диплом IIстепени |
Каверинские чтения |
Март 2014 |
Диплом IIстепени |
Иванишкина Полина |
Муниципальный открытый фестиваль школьных и студенческих агитбригад «Быть здоровым – это стильно!» |
Декабрь 2013 |
Диплом за клёво -прикольное выступление |
Фестиваль-конкурс современного молодёжного творчества «БезПравиЛ» |
Март 2014 |
Диплом IIIстепени |
Иванова Дарья |
ХIVмуниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» |
Январь 2014 |
Диплом IIстепени |
Иванова Наталья |
Кубок Федерации танцевального спорта Мурманской области |
Февраль 2014 |
Диплом II степени |
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам |
Апрель 2014 |
Диплом Iстепени |
Казачков Максим |
Первый региональный турнир сезона 2013/2014 «Международные соревнования по робототехнике «Робоарктика – 2013» |
Октябрь 2013 |
Диплом Iстепени |
Калайда Павел |
Открытый интеллектуальный конкурс-игра брейн-ринг «Журналистика – мой выбор» |
Январь 2014 |
Диплом Iстепени Специальный приз «Самый активный юный журналист» |
Конкурс «Это интересно», в рамках недели нанотехнологий и технопредпринимательства |
Март 2014 |
Диплом IIстепени |
Международный конкурс некоммерческого фонда социальной поддержки и развития детского, юношеского и профессионального творчества, туризма и спорта «Таланты Вселенной» «ВЕТЕР ПЕРЕМЕН» |
Апрель 2014: |
Диплом III степени |
Каменский Леонид |
Традиционный турнир по танцевальному спорту «Кольская осень» |
Октябрь 2013 |
Диплом IIстепени |
Открытый чемпионат города Мурманска по спортивным танцам |
Декабрь 2013 |
Диплом IIIстепени |
Турнир по спортивным танцам «Осенние ритмы» |
Октябрь 2013 |
Диплом IIстепени |
Открытый турнир мурманской области по спортивным танцам «Кубок Лапландии» |
Январь 2014 |
Диплом Iстепени |
Турнир по танцевальному спорту «Рождественский бал – 2014» |
Январь 2014 |
Диплом Iстепени |
Межклубный турнир по танцевальному спорту |
Март 2014 |
Диплом IстепениДиплом IIIстепени |
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам |
Апрель 2014 |
Диплом Iстепени |
Калинина Вера |
Традиционный турнир по танцевальному спорту «Кольская осень» |
Октябрь 2013 |
Диплом IIстепени |
Турнир по спортивным танцам «Дворец зажигает огни» |
Ноябрь 2013г |
Диплом Iстепени |
Открытый чемпионат города Мурманска по спортивным танцам |
Декабрь 2013 |
Диплом IIIстепени |
Турнир по спортивным танцам «Осенние ритмы» |
Октябрь 2013 |
Диплом IIстепени |
Открытый турнир мурманской области по спортивным танцам «Кубок Лапландии» |
Январь 2014 |
Диплом Iстепени |
Турнир по танцевальному спорту «Рождественский бал – 2014» |
Январь 2014 |
Диплом Iстепени |
Межклубный турнир по танцевальному спорту |
Март 2014 |
Диплом IстепениДиплом IIIстепени |
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам |
Апрель 2014 |
Диплом Iстепени |
Каравай Александр |
Интерактивный конкурс МАОУ ДОД «ЦДОД» «Твоё здоровье в твоих руках», проводимый в рамках декады СОС |
Декабрь 2013 |
Диплом Iстепени |
Карпач Павел |
Открытый чемпионат города Мурманска по спортивным танцам |
Декабрь 2013 |
Диплом IIIстепени |
Турнир по спортивным танцам «Осенние ритмы» |
Октябрь 2013 |
Диплом IIстепени |
Открытый турнир мурманской области по спортивным танцам «Кубок Лапландии» |
Январь 2014 |
Диплом II степени |
Карпейкин Максим |
Открытый турнир по шахматам, посвященный Дню Защитника Отечества |
Февраль 2014 |
Золотая Медаль |
Картамыш Валентина |
Интерактивный конкурс МАОУ ДОД «ЦДОД» «Твоё здоровье в твоих руках», проводимый в рамках декады СОС |
Декабрь 2013 |
Диплом IIIстепени |
Муниципальный кулинарный конкурс профессионального мастерства «Пир на весь мир» |
Март 2014 |
Диплом IIIстепени |
Кашуба Максим |
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам |
Апрель 2014 |
Диплом Iстепени |
Качка Артём |
Традиционный турнир по танцевальному спорту «Кольская осень» |
Октябрь 2013 |
Диплом IIIстепени |
Турнир по спортивным танцам «Осенние ритмы» |
Октябрь 2013 |
Диплом IIстепени |
Кубок Федерации танцевального спорта Мурманской области |
Февраль 2014 |
Диплом IIIстепени |
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам |
Апрель 2014 |
Диплом IIIстепени |
Качка Владислав |
Традиционный турнир по танцевальному спорту «Кольская осень» |
Октябрь 2013 |
Диплом IIIстепени |
Первый региональный турнир сезона 2013/2014 «Международные соревнования по робототехнике «Робоарктика – 2013» |
Октябрь 2013 |
Диплом IIIстепени |
Традиционный турнир «Хрустальная туфелька» |
Май 2014 |
Диплом IIстепени |
Клачкова Мария |
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам |
Апрель 2014 |
Диплом IIстепени |
Кубок Федерации танцевального спорта Мурманской области |
Февраль 2014 |
Диплом II степени |
Князева Вероника |
Открытый чемпионат города Мурманска по спортивным танцам |
Декабрь 2013 |
Диплом Iстепени |
Первенство Мурманской области по танцевальному спорту, в традиционном турнире по спортивным танцам «Кубок Кристалла – 2014» |
Март 2014 |
Диплом IIIстепени |
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам |
Апрель 2014 |
Диплом IIстепени |
Козловский Владислав |
Муниципальный открытый фестиваль школьных и студенческих агитбригад «Быть здоровым – это стильно!» |
Декабрь 2013 |
Диплом за клёво -прикольное выступление |
Муниципальный этап Всероссийской акции «Я – гражданин России!» |
Февраль 2014 |
Диплом I степени |
Колпакова Марина |
ХIVмуниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» |
Январь 2014 |
Диплом Iстепени |
Комаренцева Анастасия |
Международный фестиваль-конкурс «Золотое сечение» |
Ноябрь 2013г. |
Диплом лауреата |
Областной фестиваль хореографического искусства «Звёздный дождь» |
Январь 2014г. |
Диплом II степени |
ХIVмуниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» |
Январь 2014 |
Диплом IIIстепени |
Областной конкурс хореографии «Новый век: взгляд в будущее» |
Апрель 2014 |
Диплом лауреата |
Касев Дмитрий |
Кубок Федерации танцевального спорта Мурманской области |
Февраль 2014 |
Диплом II степени |
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам |
Апрель 2014 |
Диплом IIстепени |
Коськина Юлия |
Традиционный турнир по танцевальному спорту «Кольская осень» |
Октябрь 2013 |
Диплом I степени |
Областная экологическая выставка «Зимняя сказка» |
Декабрь 2013 |
Диплом IIIстепени |
Турнир по спортивным танцам «Осенние ритмы» |
Октябрь 2013 |
Диплом IIстепени |
Кубок Федерации танцевального спорта Мурманской области |
Февраль 2014 |
Диплом II степени |
Первенство Мурманской области по танцевальному спорту, в традиционном турнире по спортивным танцам «Кубок Кристалла – 2014» |
Март 2014 |
Диплом II степени |
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам |
Апрель 2014 |
Диплом Iстепени |
Косовский Станислав |
II Муниципальный турнир по робототехнике ЗАТО Александровск |
Февраль 2014 |
Диплом IIIстепени |
Коржак Алёна |
Муниципальный открытый фестиваль школьных и студенческих агитбригад «Быть здоровым – это стильно!» |
Декабрь 2013 |
Диплом за клёво -прикольное выступление |
Первый открытый фестиваль-конкурс «Большие танцы по-александровски» |
Ноябрь 2013г. |
Диплом Iстепени |
Фестиваль-конкурс современного молодёжного творчества «БезПравиЛ» |
Март 2014 |
Диплом IIIстепени |
Обласной конкурс юных дарований в сфере хореографического искусства «Надежды Заполярья» |
Апрель 2014 |
Диплом IIстепени |
Корягин Семен |
Традиционный турнир по танцевальному спорту «Кольская осень» |
Октябрь 2013 |
Диплом IIстепени |
Турнир по танцевальному спорту «Заполярный бал» |
Ноябрь 2013г. |
Диплом IIстепени |
Открытый чемпионат города Мурманска по спортивным танцам |
Декабрь 2013 |
Диплом IIстепени |
Турнир Мурманской области «Осенний бал» |
Октябрь 2013 |
Диплом IIIстепени |
Кубок Федерации танцевального спорта Мурманской области |
Февраль 2014 |
Диплом Iстепени |
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам |
Апрель 2014 |
Диплом Iстепени |
Красюков Александр |
Традиционный турнир по танцевальному спорту «Кольская осень» |
Октябрь 2013 |
Диплом IIIстепени |
Кубок Федерации танцевального спорта Мурманской области |
Февраль 2014 |
Диплом IIIстепени |
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам |
Апрель 2014 |
Диплом IстепениДиплом IIстепени |
Крылов Владислав |
Первый открытый конкурс исполнителей народной песни «Жемчужины Севера» |
Март 2014 |
Диплом Iстепени |
Областной вокальный конкурс |
Апрель 2014 |
Диплом IIIстепени |
Крюков Дмитрий |
Открытый интеллектуальный конкурс-игра брейн-ринг «Журналистика – мой выбор» |
Январь 2014 |
Диплом Iстепени |
Крюкова Александра |
Первый открытый фестиваль-конкурс «Большие танцы по-александровски» |
Ноябрь 2013г. |
Диплом Iстепени |
Крючихин Матвей |
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам |
Апрель 2014 |
Диплом Iстепени |
Кудрина Анастасия |
Интерактивный конкурс МАОУ ДОД «ЦДОД» «Твоё здоровье в твоих руках», проводимый в рамках декады СОС |
Декабрь 2013 |
Диплом IIстепени |
Кузнецов Руслан |
Областной конкурс по спортивным бальным танцам «Хибинский васьс» |
Январь 2014 |
Диплом I степени |
Турнир по спортивным танцам «Весенние ритмы» |
Март 2014 |
Диплом IIIстепени |
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам |
Апрель 2014 |
Диплом IIIстепени |
Кузнецов Тимур |
Кубок Федерации танцевального спорта Мурманской области |
Февраль 2014 |
Диплом IIIстепени |
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам |
Апрель 2014 |
Диплом IIIстепени |
Куксова Полина |
Интерактивный конкурс МАОУ ДОД «ЦДОД» «Твоё здоровье в твоих руках», проводимый в рамках декады СОС |
Декабрь 2013 |
Диплом Iстепени |
Лешуков Егор |
Всероссийский игровой конкурс «Кит – компьютеры, информатика, технологии 2013» |
Ноябрь 2013г. |
Диплом IIстепени |
Логинова Кристина |
Традиционный турнир «Хрустальная туфелька» |
Май 2014 |
Диплом IIстепени |
Лунёва Светлана |
ХIVмуниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» |
Январь 2014 |
Диплом IIстепени |
Лутцев Александр |
Научно-практическая конференция школьников «Золотой росток. ЮНИОР» |
Апрель 2014 |
Диплом IIIстепени |
Лыч Павел |
Международный фестиваль – творческая лаборатория среди детских и молодёжных любительских театральных коллективов «Грани 2014» |
Январь 2014г |
Диплом IIIстепени |
Ляпушкина Яна |
Областной вокальный конкурс |
Апрель 2014 |
Диплом IIIстепени |
Макиенко Алеся |
Интерактивный конкурс МАОУ ДОД «ЦДОД» «Твоё здоровье в твоих руках», проводимый в рамках декады СОС |
Декабрь 2013 |
Диплом IIIстепени |
Малыгин Даниил |
Открытое личное первенство по шахматам среди школьников в честь Дня города Полярного |
Сентябрь 2013 |
Диплом Iстепени |
Открытое первенство по шахматам и шашкам ЗАТО Александровск |
Декабрь 2013 |
Серебряная медальБронзовая медаль |
Открытый турнир по шахматам, посвященный Дню Защитника Отечества |
Февраль 2014 |
Бронзовая Медаль |
Малышева Марина |
Международный фестиваль-конкурс «Золотое сечение» |
Ноябрь 2013г. |
Диплом лауреата |
Маньшина Ангелина |
Муниципальный кулинарный конкурс профессионального мастерства «Пир на весь мир» |
Март 2014 |
Диплом Iстепени |
Марголина Ульяна |
Первый открытый фестиваль-конкурс «Большие танцы по-александровски» |
Ноябрь 2013г. |
Диплом Iстепени |
Мартьянова Диана |
Всероссийский заочный конкурс «Юный исследователь» |
Ноябрь 2013г |
Диплом IIстепени |
Муниципальный конкурс детского, юношеского и молодёжного художественного творчества «Город мой неповторимый – северный, морской, любимый», посвященном 115-летию г. Полярного |
Март 2014 |
Диплом IIIстепени |
Мирзалиева Саида |
Интерактивный конкурс МАОУ ДОД «ЦДОД» «Твоё здоровье в твоих руках», проводимый в рамках декады СОС |
Декабрь 2013 |
Диплом IIIстепени |
Михайлов Владислав |
Областная экологическая выставка «Природа глазами детей» |
Декабрь 2013 |
Диплом IIIстепени |
ХIVмуниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» |
Январь 2014 |
Диплом Iстепени |
Всероссийский детский экологический форум «Зелёная планета 2013», посвященный году окружающей среды в Российской Федерации |
Сентябрь 2013 |
Диплом лауреата |
IX Международный литературно-художественный конкурс для детей и юношества «Гренадёры, вперёд» |
Март 2014 |
Диплом Победителя |
Каверинские чтения |
Март 2014 |
Диплом IIстепени |
Михайлов Кирилл |
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам |
Апрель 2014 |
Диплом Iстепени |
Михайлова Виктория |
Областной конкурс хореографии «Новый век: взгляд в будущее» |
Апрель 2014 |
Диплом лауреата |
Монахова Александра |
Городской конкурс сольной эстрадной песни «Моя мама лучшая на свете» |
Ноябрь 2013г. |
Диплом IIIстепени |
Первый открытый конкурс исполнителей народной песни «Жемчужины Севера» |
Март 2014 |
Диплом Iстепени |
Областной вокальный конкурс |
Апрель 2014 |
Диплом IIIстепени |
Мойовская Анна |
Кубок Федерации танцевального спорта Мурманской области |
Февраль 2014 |
Диплом IIIстепени |
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам |
Апрель 2014 |
Диплом IIIстепени |
Мысская Валерия |
Областной фестиваль хореографического искусства «Звёздный дождь» |
Январь 2014г. |
Диплом I степени |
ХIVмуниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» |
Январь 2014 |
Диплом IIстепени |
Областной фестиваль хореографического искусства «Звёздный дождь» |
Январь 2014 |
Диплом I степени |
Никифорова Елена |
Первый открытый фестиваль-конкурс «Большие танцы по-александровски» |
Ноябрь 2013г. |
Диплом Iстепени |
Николаева Мария |
Областной фестиваль хореографического искусства «Звёздный дождь» |
Январь 2014г. |
Диплом I степени |
Новикова Татьяна |
ХIVмуниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» |
Январь 2014 |
Диплом Iстепени |
Новикова Софья |
ХIVмуниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» |
Январь 2014 |
Диплом IIстепени |
Обросков Николай |
Областная конкурс- выставка «Юннат» |
Сентябрь 2013 |
Диплом IIстепени |
Оришев Данил |
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам |
Апрель 2014 |
Диплом IIIстепени |
Осламенко Светлана |
Муниципальный этап Всероссийской акции «Я – гражданин России!» |
Февраль 2014 |
Диплом I степени |
Охапкина Ольга |
Первый открытый фестиваль-конкурс «Большие танцы по-александровски» |
Ноябрь 2013г. |
Диплом Iстепени |
Фестиваль-конкурс современного молодёжного творчества «БезПравиЛ» |
Март 2014 |
Диплом IIIстепени |
Обласной конкурс юных дарований в сфере хореографического искусства «Надежды Заполярья» |
Апрель 2014 |
Диплом IIIстепени |
Охотников Кирилл |
Межклубный турнир по танцевальному спорту |
Март 2014 |
Диплом IIIстепени |
Охылко Дарья |
Областной фестиваль хореографического искусства «Звёздный дождь» |
Январь 2014г. |
Диплом I степени |
Областной фестиваль хореографического искусства «Звёздный дождь» |
Январь 2014 |
Диплом I степени |
Павлов Алексей |
Открытый интеллектуальный конкурс-игра брейн-ринг «Журналистика – мой выбор» |
Январь 2014 |
Диплом Iстепени |
Павлов Виталий |
Научно-практическая конференция школьников «Золотой росток. ЮНИОР» |
Апрель 2014 |
Диплом IIIстепени |
Павленко Алексей |
Конкурс «Это интересно», в рамках недели нанотехнологий и технопредпринимательства |
Март 2014 |
Диплом IIстепени |
Павлютенков Кирилл |
ХIVмуниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» |
Январь 2014 |
Диплом Iстепени |
Палиенко Лада |
IV Всероссийский творческий конкурс «Талантоха» |
Декабрь 2013 |
Диплом I степени — 1 Диплом Лауреата – 1 |
Палиенко Максим |
Муниципальная выставка-конкурс живописи, графики и прикладного творчества «Краски всей России» |
Декабрь 2013 |
Диплом IIстепени |
Панахно Валерия |
Первый открытый конкурс исполнителей народной песни «Жемчужины Севера» |
Март 2014 |
Диплом Iстепени |
Областной вокальный конкурс |
Апрель 2014 |
Диплом IIIстепени |
Пархомчук Светлана |
Муниципальный конкурс детского, юношеского и молодёжного художественного творчества «Город мой неповторимый – северный, морской, любимый», посвященном 115-летию г. Полярного |
Март 2014 |
Диплом IIIстепени |
Пастухова Анастасия |
Первый открытый фестиваль-конкурс «Большие танцы по-александровски» |
Ноябрь 2013г. |
Диплом Iстепени |
Пашина Анастасия |
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам |
Апрель 2014 |
Диплом Iстепени |
Переверзев Николай |
Интерактивный конкурс МАОУ ДОД «ЦДОД» «Твоё здоровье в твоих руках», проводимый в рамках декады СОС |
Декабрь 2013 |
Диплом Iстепени |
Открытый интеллектуальный конкурс-игра брейн-ринг «Журналистика – мой выбор» |
Январь 2014 |
Диплом Iстепени |
Плеханова Любовь |
Международный фестиваль-конкурс «Золотое сечение» |
Ноябрь 2013г. |
Диплом лауреата |
Полыгалова Анастасия |
Всероссийский игровой конкурс «Кит – компьютеры, информатика, технологии 2013» |
Ноябрь 2013г. |
Диплом Iстепени |
Поплавский Владислав |
Межклубный турнир по танцевальному спорту |
Март 2014 |
Диплом II степени |
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам |
Апрель 2014 |
Диплом IIстепени |
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам |
Апрель 2014 |
Диплом IIIстепени |
Поплавский Никита |
Открытое личное первенство по «Русским шашкам» среди школьников в честь Дня города Полярного |
Сентябрь 2013 |
Диплом Iстепени |
Попова Екатерина |
IV Всероссийский творческий конкурс «Талантоха» |
Декабрь 2013 |
Диплом IIIстепени |
Попова Светлана |
Интерактивный конкурс МАОУ ДОД «ЦДОД» «Твоё здоровье в твоих руках», проводимый в рамках декады СОС |
Декабрь 2013 |
Диплом Iстепени |
Международный фестиваль – творческая лаборатория среди детских и молодёжных любительских театральных коллективов «Грани 2014» |
Январь 2014г |
Диплом IIIстепени |
Порфирьев Артём |
Всероссийский игровой конкурс «Кит – компьютеры, информатика, технологии 2013» |
Ноябрь 2013г. |
Диплом IIстепени |
Конкурс «Это интересно», в рамках недели нанотехнологий и технопредпринимательства |
Март 2014 |
Диплом Iстепени |
Муниципальный конкурс по информационным технологиям среди обучающихся образовательных организаций ЗАТО Александровск «Мир глазами детей» |
Март 2014 |
Диплом Iстепени |
Потеряева Марина |
Международный фестиваль-конкурс «Золотое сечение» |
Ноябрь 2013г. |
Диплом лауреата |
Рыжёва Алина |
Первый открытый конкурс исполнителей народной песни «Жемчужины Севера» |
Март 2014 |
Диплом Iстепени |
Областной вокальный конкурс |
Апрель 2014 |
Диплом IIIстепени |
Рыфальская Александра |
Традиционный турнир по танцевальному спорту «Кольская осень» |
Октябрь 2013 |
Диплом IIстепени |
Турнир Мурманской области «Осенний бал» |
Октябрь 2013 |
Диплом IIстепени |
Турнир по танцевальному спорту «Рождественский бал – 2014» |
Январь 2014 |
Диплом IIстепени |
Межклубный турнир по танцевальному спорту |
Март 2014 |
Диплом II степени |
Турнир по спортивным танцам «Весенние ритмы» |
Март 2014 |
Диплом IIIстепени |
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам |
Апрель 2014 |
Диплом IIстепени |
Рябова Вероника |
Традиционный турнир по танцевальному спорту «Кольская осень» |
Октябрь 2013 |
Диплом IIIстепени |
Самбуракова Полина |
Традиционный турнир по танцевальному спорту «Кольская осень» |
Октябрь 2013 |
Диплом IIстепени |
Кубок Федерации танцевального спорта Мурманской области |
Февраль 2014 |
Диплом IIIстепени |
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам |
Апрель 2014 |
Диплом IстепениДиплом IIстепени |
Севбитова Алёна |
Областной вокальный конкурс |
Апрель 2014 |
Диплом IIIстепени |
Семёнова Алёна |
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам |
Апрель 2014 |
Диплом IIIстепени |
Сеник Алёна |
Интерактивный конкурс МАОУ ДОД «ЦДОД» «Твоё здоровье в твоих руках», проводимый в рамках декады СОС |
Декабрь 2013 |
Диплом IIстепени |
Сердюкова Валерия |
Первый открытый фестиваль-конкурс «Большие танцы по-александровски» |
Ноябрь 2013г. |
Диплом Iстепени |
Силищева Ульяна |
Кубок Федерации танцевального спорта Мурманской области |
Февраль 2014 |
Диплом IIIстепени |
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам |
Апрель 2014 |
Диплом IIIстепени |
Скворцова Анастасия |
Открытый интеллектуальный конкурс-игра брейн-ринг «Журналистика – мой выбор» |
Январь 2014 |
Диплом Iстепени |
Слободянюк Алина |
Турнир Мурманской области «Осенний бал» |
Октябрь 2013 |
Диплом Iстепени |
Смолячкова Анна |
Международный фестиваль-конкурс «Золотое сечение» |
Ноябрь 2013г. |
Диплом лауреата |
Областной фестиваль хореографического искусства «Звёздный дождь» |
Январь 2014г. |
Диплом II степени |
Международный конкурс – фестиваль «Палитра талантов» |
Февраль 2014 |
Диплом II степени |
Обласной конкурс юных дарований в сфере хореографического искусства «Надежды Заполярья» |
Апрель 2014 |
Диплом Iстепени |
Областной конкурс хореографии «Новый век: взгляд в будущее» |
Апрель 2014 |
Диплом лауреата |
Спогреев Даниил |
Интерактивный конкурс МАОУ ДОД «ЦДОД» «Твоё здоровье в твоих руках», проводимый в рамках декады СОС |
Декабрь 2013 |
Диплом IIIстепени |
Столярова Ульяна |
Интерактивный конкурс МАОУ ДОД «ЦДОД» «Твоё здоровье в твоих руках», проводимый в рамках декады СОС |
Декабрь 2013 |
Диплом Iстепени |
Международный фестиваль – творческая лаборатория среди детских и молодёжных любительских театральных коллективов «Грани 2014» |
Январь 2014г |
Диплом IIIстепени |
Стояновский Вячеслав |
Первый открытый фестиваль-конкурс «Большие танцы по-александровски» |
Ноябрь 2013г. |
Диплом Iстепени |
Стремилова Валерия |
ХIVмуниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» |
Январь 2014 |
Диплом IIIстепени |
Областной конкурс хореографии «Новый век: взгляд в будущее» |
Апрель 2014 |
Диплом лауреата |
Сычёва Анастасия |
Международный фестиваль-конкурс «Золотое сечение» |
Ноябрь 2013г. |
Диплом лауреата |
Первый открытый фестиваль-конкурс «Большие танцы по-александровски» |
Ноябрь 2013г. |
Диплом Iстепени |
Областной фестиваль хореографического искусства «Звёздный дождь» |
Январь 2014г. |
Диплом II степени |
ХIVмуниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» |
Январь 2014 |
Диплом IIIстепени |
Областной конкурс хореографии «Новый век: взгляд в будущее» |
Апрель 2014 |
Диплом лауреата |
Сычёва Екатерина |
Международный фестиваль-конкурс «Золотое сечение» |
Ноябрь 2013г. |
Диплом лауреата |
Областной фестиваль хореографического искусства «Звёздный дождь» |
Январь 2014г. |
Диплом II степени |
ХIVмуниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» |
Январь 2014 |
Диплом IIIстепени |
Областной конкурс хореографии «Новый век: взгляд в будущее» |
Апрель 2014 |
Диплом лауреата |
Танасой Дмитрий |
Традиционный турнир по танцевальному спорту «Кольская осень» |
Октябрь 2013 |
Диплом IIIстепени |
Открытый чемпионат города Мурманска по спортивным танцам |
Декабрь 2013 |
Диплом IIIстепени |
Танасой Татьяна |
Традиционный турнир по танцевальному спорту «Кольская осень» |
Октябрь 2013 |
Диплом IIIстепени |
Турнир по спортивным танцам «Дворец зажигает огни» |
Ноябрь 2013г |
Диплом IIIстепени |
Тарасов Дмитрий |
Традиционный турнир по танцевальному спорту «Кольская осень» |
Октябрь 2013 |
Диплом IIстепени |
Турнир Мурманской области «Осенний бал» |
Октябрь 2013 |
Диплом IIстепени |
Турнир по танцевальному спорту «Рождественский бал – 2014» |
Январь 2014 |
Диплом IIстепени |
Межклубный турнир по танцевальному спорту |
Март 2014 |
Диплом II степени |
Турнир по спортивным танцам «Весенние ритмы» |
Март 2014 |
Диплом IIIстепени |
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам |
Апрель 2014 |
Диплом IIстепени |
Тетерина Арина |
Областной фестиваль хореографического искусства «Звёздный дождь» |
Январь 2014г. |
Диплом II степени |
ХIVмуниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» |
Январь 2014 |
Диплом IIIстепени |
Областной конкурс хореографии «Новый век: взгляд в будущее» |
Апрель 2014 |
Диплом лауреата |
Тивикова Надежда |
Областная конкурс- выставка «Юннат» |
Сентябрь 2013 |
Диплом IIстепени |
Тимофеев Арсений |
Традиционный турнир по танцевальному спорту «Кольская осень» |
Октябрь 2013 |
Диплом IIIстепени |
Турнир по спортивным танцам «Дворец зажигает огни» |
Ноябрь 2013г |
Диплом IIIстепени |
Тимофеев Константин |
Международный фестиваль – творческая лаборатория среди детских и молодёжных любительских театральных коллективов «Грани 2014» |
Январь 2014г |
Диплом IIIстепени |
Тимофеева Кристина |
Областной фестиваль хореографического искусства «Звёздный дождь» |
Январь 2014г. |
Диплом I степени |
ХIVмуниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» |
Январь 2014 |
Диплом IIстепени |
Областной фестиваль хореографического искусства «Звёздный дождь» |
Январь 2014 |
Диплом I степени |
Тимофеева Станислава |
Традиционный турнир по танцевальному спорту «Кольская осень» |
Октябрь 2013 |
Диплом IIIстепени |
Открытое первенство по шахматам и шашкам ЗАТО Александровск |
Декабрь 2013 |
Золотая медальСеребряная медаль |
Открытое личное первенство по шахматам среди школьников в честь Дня города Полярного |
Сентябрь 2013 |
Диплом II степени |
Открытый чемпионат города Мурманска по спортивным танцам |
Декабрь 2013 |
Диплом IIIстепени |
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам |
Апрель 2014 |
Диплом IIIстепени |
Тихова Ксения |
Областная конкурс- выставка «Юннат» |
Сентябрь 2013 |
Диплом IIстепени |
Научно-практическая конференция «Первые шаги» |
Сентябрь 2013 |
Диплом Iстепени |
Муниципальная научно-практическая конференция «Золотой росток» |
Октябрь 2013 |
Диплом IIIстепени |
Международная олимпиада школьников «Олимп» |
Ноябрь 2013г. |
Победитель 5 этапа |
Заочный этап всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке» |
Ноябрь 2013г |
Диплом лауреата |
Всероссийский детский конкурс «Первые шаги в науке» |
Декабрь 2013 |
Диплом Iстепени |
Публикация в сборнике «…и чувства добрые я лирой пробуждал…» |
Ноябрь 2013 |
Публикация |
Ткаченко Роман |
Международный конкурс некоммерческого фонда социальной поддержки и развития детского, юношеского и профессионального творчества, туризма и спорта «Таланты Вселенной» «ВЕТЕР ПЕРЕМЕН» |
Апрель 2014: |
Диплом III степени |
Тремба Кирилл |
Традиционный турнир по танцевальному спорту «Кольская осень» |
Октябрь 2013 |
Диплом IIIстепени |
Турнир по спортивным танцам «Дворец зажигает огни» |
Ноябрь 2013г |
Диплом IIстепени |
Кубок Федерации танцевального спорта Мурманской области |
Февраль 2014 |
Диплом II степени |
Межклубный турнир по танцевальному спорту |
Март 2014 |
Диплом II степени |
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам |
Апрель 2014 |
Диплом IIстепени |
Троегубова Арина |
ХIVмуниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» |
Январь 2014 |
Диплом IIIстепени |
Тузлюк Самуил |
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам |
Апрель 2014 |
Диплом IIIстепени |
Уразметова Ирина |
Интерактивный конкурс МАОУ ДОД «ЦДОД» «Твоё здоровье в твоих руках», проводимый в рамках декады СОС |
Декабрь 2013 |
Диплом IIстепени |
Федотова Мария |
Международный фестиваль-конкурс «Золотое сечение» |
Ноябрь 2013г. |
Диплом лауреата |
Областной фестиваль хореографического искусства «Звёздный дождь» |
Январь 2014г. |
Диплом II степени |
ХIVмуниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» |
Январь 2014 |
Диплом IIIстепени |
Областной конкурс хореографии «Новый век: взгляд в будущее» |
Апрель 2014 |
Диплом лауреата |
Фёдорова Татьяна |
Всероссийский заочный конкурс «Юный исследователь» |
Ноябрь 2013г |
Диплом IIстепени |
Всероссийский игровой конкурс «Кит – компьютеры, информатика, технологии 2013» |
Ноябрь 2013г. |
Диплом IIIстепени |
Фортунатова Елизавета |
Традиционный турнир по танцевальному спорту «Кольская осень» |
Октябрь 2013 |
Диплом IIIстепени |
Турнир Мурманской области «Осенний бал» |
Октябрь 2013 |
Диплом IIIстепени |
Турнир по танцевальному спорту «Рождественский бал – 2014» |
Январь 2014 |
Диплом IIстепени |
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам |
Апрель 2014 |
Диплом Iстепени |
Фоменко Елизавета |
Турнир по спортивным танцам «Дворец зажигает огни» |
Ноябрь 2013г |
Диплом Iстепени |
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам |
Апрель 2014 |
Диплом IIстепени |
Хруснова Полина |
Областной фестиваль хореографического искусства «Звёздный дождь» |
Январь 2014г. |
Диплом I степени |
ХIVмуниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» |
Январь 2014 |
Диплом IIстепени |
Областной фестиваль хореографического искусства «Звёздный дождь» |
Январь 2014 |
Диплом I степени |
Ченгаев Арсений |
Заочный этап всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке» |
Ноябрь 2013г |
Диплом лауреата |
Всероссийский заочный конкурс «Юный исследователь» |
Ноябрь 2013г |
Диплом Iстепени |
Турнир по спортивным бальным танцам «Дворец зажигает огни» |
Ноябрь 2013 |
Диплом Iстепени |
Всероссийский детский конкурс «Первые шаги в науке» |
Декабрь 2013 |
Диплом Iстепени |
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам |
Апрель 2014 |
Диплом IIIстепени |
Региональные соревнования по робототехнике отборочный турнир сезона |
Апрель 2014 |
Диплом I степени |
Четвёркина Ирина |
Первый открытый конкурс исполнителей народной песни «Жемчужины Севера» |
Март 2014 |
Диплом Iстепени |
Муниципальный кулинарный конкурс профессионального мастерства «Пир на весь мир» |
Март 2014 |
Диплом IIстепени |
Областной вокальный конкурс |
Апрель 2014 |
Диплом IIIстепени |
Чигарёв Никита |
Кубок Федерации танцевального спорта Мурманской области |
Февраль 2014 |
Диплом IIIстепени |
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам |
Апрель 2014 |
Диплом IIстепени |
Чикалёв Павел |
Муниципальный открытый фестиваль школьных и студенческих агитбригад «Быть здоровым – это стильно!» |
Декабрь 2013 |
Диплом за клёво -прикольное выступление |
Чернов Дмитрий |
Турнир по спортивным танцам «Дворец зажигает огни» |
Ноябрь 2013г |
Диплом Iстепени |
Открытый чемпионат города Мурманска по спортивным танцам |
Декабрь 2013 |
Диплом Iстепени |
Турнир Мурманской области «Осенний бал» |
Октябрь 2013 |
Диплом IIстепени |
Турнир по спортивным танцам «Осенние ритмы» |
Октябрь 2013 |
Диплом Iстепени |
Чернега Яна |
Первый открытый фестиваль-конкурс «Большие танцы по-александровски» |
Ноябрь 2013г. |
Диплом Iстепени |
Всероссийский игровой конкурс «Кит – компьютеры, информатика, технологии 2013» |
Ноябрь 2013г. |
Диплом IIIстепени |
Всероссийский конкурс фотолюбителей «Фотофакт» |
Сентябрь 2013 |
Диплом IIIстепени |
Чернов Олег |
Открытый чемпионат города Мурманска по спортивным танцам |
Декабрь 2013 |
Диплом Iстепени |
Первенство Мурманской области по танцевальному спорту, в традиционном турнире по спортивным танцам «Кубок Кристалла – 2014» |
Март 2014 |
Диплом IIIстепени |
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам |
Апрель 2014 |
Диплом IIстепени |
Шабакова Валерия |
Заочный этап всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке» |
Ноябрь 2013г |
Диплом лауреата |
Всероссийский детский конкурс «Первые шаги в науке» |
Декабрь 2013 |
Диплом Iстепени |
Муниципальный конкурс детского, юношеского и молодёжного художественного творчества «Город мой неповторимый – северный, морской, любимый», посвященном 115-летию г. Полярного |
Март 2014 |
Диплом IIIстепени |
Шалатова Ксения |
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам |
Апрель 2014 |
Диплом Iстепени |
Шальнова Кристина |
Турнир по спортивным танцам «Осенние ритмы» |
Октябрь 2013 |
Диплом Iстепени |
Турнир по спортивным танцам «Весенние ритмы» |
Март 2014 |
Диплом IIстепени |
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам |
Апрель 2014 |
Диплом IIстепени |
Традиционный турнир «Хрустальная туфелька» |
Май 2014 |
Диплом Iстепени |
Шинкаренко Дмитрий |
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам |
Апрель 2014 |
Диплом IIIстепени |
Шмолечкова Анна |
ХIVмуниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» |
Январь 2014 |
Диплом IIIстепени |
Юсан Дарья |
Международный фестиваль-конкурс «Золотое сечение» |
Ноябрь 2013г. |
Диплом лауреата |
Областной конкурс хореографии «Новый век: взгляд в будущее» |
Апрель 2014 |
Диплом лауреата |
Яковлева Ксения |
Заочный этап всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке» |
Ноябрь 2013г |
Диплом лауреата |
Всероссийский заочный конкурс «Юный исследователь» |
Ноябрь 2013г |
Диплом IIстепени |
Всероссийский детский конкурс «Первые шаги в науке» |
Декабрь 2013 |
Диплом II степени |
Научно-практическая конференция школьников «Золотой росток. ЮНИОР» |
Апрель 2014 |
Поощрительный приз Грамота за лучшую работу по культурологии |
Ямщикова Ульяна |
Турнир по спортивным танцам «Осенние ритмы» |
Октябрь 2013 |
Диплом IIстепени |
Межклубный турнир по танцевальному спорту |
Март 2014 |
Диплом IIIстепени |
Ярмолюк Александра |
Международный фестиваль-конкурс «Золотое сечение» |
Ноябрь 2013г. |
Диплом лауреата |
Областной фестиваль хореографического искусства «Звёздный дождь» |
Январь 2014г. |
Диплом II степени |