Приказ№от..ОвнесенииизмененийвПравилавнутреннеготрудовогораспорядка

Именные достижения обучающихся в 2013-2014 годах

ФИ Вид соревнований, фестивалей, выставок различных уровней Дата проведения Достижения
Адайбаев Ринат Турнир Мурманской области «Осенний бал» Октябрь 2013 Диплом Iстепени
Азизова Фатима Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам Апрель 2014 Диплом IIIстепени
Алимова Мария Муниципальный открытый фестиваль школьных и студенческих агитбригад «Быть здоровым – это стильно!» Декабрь 2013 Диплом за клёво -прикольное выступление
Фестиваль-конкурс современного молодёжного творчества «БезПравиЛ» Март 2014 Диплом IIIстепени
Алексеева Анастасия Международный фестиваль-конкурс «Золотое сечение» Ноябрь 2013г. Диплом лауреата
Городской конкурс сольной эстрадной песни «Моя мама лучшая на свете» Ноябрь 2013г. Диплом Iстепени
Интерактивный конкурс МАОУ ДОД «ЦДОД» «Твоё здоровье в твоих руках», проводимый в рамках декады СОС Декабрь 2013 Диплом IIстепени
Областной фестиваль хореографического искусства «Звёздный дождь» Январь 2014г. Диплом II степени
Первый открытый конкурс исполнителей народной песни «Жемчужины Севера» Март 2014 Диплом Iстепени
Областной вокальный конкурс Апрель 2014 Диплом IIIстепени
Областной конкурс хореографии «Новый век: взгляд в будущее» Апрель 2014 Диплом лауреата
Алексеева Вероника Областная экологическая выставка «Зимняя сказка» Декабрь 2013 Диплом Iстепени
Алескерова Наиля Первый открытый конкурс исполнителей народной песни «Жемчужины Севера» Март 2014 Диплом Iстепени
Областной вокальный конкурс Апрель 2014 Диплом IIIстепени
Анискович Дмитрий Конкурс «Это интересно», в рамках недели нанотехнологий и  технопредпринимательства Март 2014 Диплом IIстепени
Анойкина Анастасия Муниципальная выставка-конкурс живописи, графики и прикладного творчества «Краски всей России» Декабрь 2013 Диплом Iстепени
ХIVмуниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» Январь 2014 Диплом IIстепени
Антипова Софья Традиционный турнир по танцевальному спорту «Кольская осень» Октябрь 2013 Диплом IIIстепени
Турнир по спортивным танцам «Дворец зажигает огни» Ноябрь 2013г Диплом II степени
Открытый турнир мурманской области по спортивным танцам «Кубок Лапландии» Январь 2014 Диплом IIIстепени
Кубок Федерации танцевального спорта Мурманской области Февраль 2014 Диплом II степени
Межклубный турнир по танцевальному спорту Март 2014 Диплом II степени
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам Апрель 2014 Диплом IIстепени
Анциферов Данил Традиционный турнир по танцевальному спорту «Кольская осень» Октябрь 2013 Диплом Iстепени
Турнир по спортивным танцам «Дворец зажигает огни» Ноябрь 2013г Диплом Iстепени
Открытый чемпионат города Мурманска по спортивным танцам Декабрь 2013 Диплом Iстепени
Турнир по спортивным танцам «Осенние ритмы» Октябрь 2013 Диплом IIстепени
Турнир по танцевальному спорту «Рождественский бал – 2014» Январь 2014 Диплом Iстепени
Межклубный турнир по танцевальному спорту Март 2014 Диплом Iстепени
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам Апрель 2014 Диплом Iстепени
Антонов Сергей Открытый интеллектуальный конкурс-игра брейн-ринг «Журналистика – мой выбор» Январь 2014 Диплом Iстепени
Антропова Юлия Интерактивный конкурс МАОУ ДОД «ЦДОД» «Твоё здоровье в твоих руках», проводимый в рамках декады СОС Декабрь 2013 Диплом Iстепени
Аракилян Евгения Интерактивный конкурс МАОУ ДОД «ЦДОД» «Твоё здоровье в твоих руках», проводимый в рамках декады СОС Декабрь 2013 Диплом IIIстепени
Ахапкина Ольга Муниципальный открытый фестиваль школьных и студенческих агитбригад «Быть здоровым – это стильно!» Декабрь 2013 Диплом за клёво -прикольное выступление
Ахымко Дарья ХIVмуниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» Январь 2014 Диплом IIстепени
Балакин Лев Традиционный турнир по танцевальному спорту «Кольская осень» Октябрь 2013 Диплом IIIстепени
Открытое первенство по шахматам и шашкам ЗАТО Александровск Декабрь 2013г. Золотая медаль
Турнир Мурманской области «Осенний бал» Октябрь 2013 Диплом IIIстепени
Открытый турнир по шахматам, посвященный Дню Защитника Отечества Февраль 2014 Серебряная Медаль
Открытый турнир мурманской области по спортивным танцам «Кубок Лапландии» Январь 2014 Диплом IIIстепени
Турнир по танцевальному спорту «Рождественский бал – 2014» Январь 2014 Диплом IIстепени
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам Апрель 2014 Диплом Iстепени
Балыкин Евгений Традиционный турнир по танцевальному спорту «Кольская осень» Октябрь 2013 Диплом Iстепени
Турнир по спортивным танцам «Осенние ритмы» Октябрь 2013 Диплом IIстепени
Кубок Федерации танцевального спорта Мурманской области Февраль 2014 Диплом II степени
Первенство Мурманской области по танцевальному спорту, в традиционном турнире по спортивным танцам «Кубок Кристалла – 2014» Март 2014 Диплом II степени
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам Апрель 2014 Диплом Iстепени
Балакина Розалина Межклубный турнир по танцевальному спорту Март 2014 Диплом IIIстепени
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам Апрель 2014 Диплом Iстепени
Бандина Анна Заочный этап всероссийского детцского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке» Ноябрь 2013г Диплом лауреата
Всероссийский заочный конкурс «Юный исследователь» Ноябрь 2013г
Белышева Анна Муниципальная выставка-конкурс живописи, графики и прикладного творчества «Краски всей России» Декабрь 2013 Диплом Iстепени
Белкина Диана Открытый чемпионат города Мурманска по спортивным танцам Декабрь 2013 Диплом IIстепени
Кубок Федерации танцевального спорта Мурманской области Февраль 2014 Диплом Iстепени
Турнир по танцевальному спорту «Рождественский бал – 2014» Январь 2014 Диплом Iстепени
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам Апрель 2014 Диплом IIстепени
Бобров Алексей ХIVмуниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» Январь 2014 Диплом Iстепени
Бобров Андрей Муниципальная научно-практическая конференция «Золотой росток» Октябрь 2013 Диплом IIстепени
Научно-практическая конференция «Первые шаги» Сентябрь 2013 Диплом IIстепени
Бобылева Дарья Интерактивный конкурс МАОУ ДОД «ЦДОД» «Твоё здоровье в твоих руках», проводимый в рамках декады СОС Декабрь 2013 Диплом Iстепени
Международный фестиваль – творческая лаборатория среди детских и молодёжных любительских театральных коллективов «Грани 2014» Январь 2014г Диплом IIIстепени
Бондаренко Анна Турнир по танцевальному спорту «Заполярный бал» Ноябрь 2013г. Диплом IIстепени
Открытый чемпионат города Мурманска по спортивным танцам Декабрь 2013 Диплом IIстепени
Турнир Мурманской области «Осенний бал» Октябрь 2013 Диплом IIIстепени
Кубок Федерации танцевального спорта Мурманской области Февраль 2014 Диплом Iстепени
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам Апрель 2014 Диплом Iстепени
Бондарёнок Сергей Областной фестиваль хореографического искусства «Звёздный дождь» Январь 2014г. Диплом I степени
ХIVмуниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» Январь 2014 Диплом IIстепени
Областной фестиваль хореографического искусства «Звёздный дождь» Январь 2014 Диплом I степени
Региональные соревнования по робототехнике отборочный турнир сезона Апрель 2014 Диплом I степени
Бурков Игорь Международный конкурс некоммерческого фонда социальной поддержки и развития детского, юношеского и профессионального творчества, туризма и спорта «Таланты Вселенной» «ВЕТЕР ПЕРЕМЕН» Апрель 2014: Диплом III степени
Буряк Егор Первый открытый фестиваль-конкурс «Большие танцы по-александровски» Ноябрь 2013г. Диплом Iстепени
Вишнякова Виктория Муниципальный открытый фестиваль школьных и студенческих агитбригад «Быть здоровым – это стильно!» Декабрь 2013 Диплом за клёво -прикольное выступление
Первый открытый фестиваль-конкурс «Большие танцы по-александровски» Ноябрь 2013г. Диплом Iстепени
Фестиваль-конкурс современного молодёжного творчества «БезПравиЛ» Март 2014 Диплом IIIстепени
Владыкина Дарья Кубок Федерации танцевального спорта Мурманской области Февраль 2014 Диплом IIIстепени
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам Апрель 2014 Диплом IIстепени
Вознюк Сергей Международная олимпиада школьников «Олимп» Ноябрь 2013г. Победитель 5 этапа
Заочный этап всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке» Ноябрь 2013г Диплом лауреата
Всероссийский заочный конкурс «Юный исследователь» Ноябрь 2013г Диплом Iстепени
Всероссийский детский конкурс «Первые шаги в науке» Декабрь 2013 Диплом IIстепени
ХIVмуниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» Январь 2014 Диплом IIстепени
Конкурс «Это интересно», в рамках недели нанотехнологий и  технопредпринимательства Март 2014 Диплом Iстепени
Муниципальный конкурс по информационным технологиям среди обучающихся образовательных организаций ЗАТО Александровск «Мир глазами детей» Март 2014 Диплом Iстепени
Волосных Алёна ХIVмуниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» Январь 2014 Диплом IIстепени
Гаврилюк Кирилл Открытый турнир по шахматам, посвященный Дню Защитника Отечества Февраль 2014 Золотая Медаль
Галкин С Открытый турнир по шахматам, посвященный Дню Защитника Отечества Февраль 2014 Бронзовая Медаль
Галахмедов Роберт Региональный этап Всероссийских соревнований по судомоделизму среди обучающихся Апрель 2014 Диплом II степени
Герасимов Алексей Кубок Федерации танцевального спорта Мурманской области Февраль 2014 Диплом II степени
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам Апрель 2014 Диплом Iстепени
Германова Ангелина Открытый чемпионат города Мурманска по спортивным танцам Декабрь 2013 Диплом IIIстепени
Турнир по спортивным танцам «Осенние ритмы» Октябрь 2013 Диплом IIIстепени
Открытый турнир мурманской области по спортивным танцам «Кубок Лапландии» Январь 2014 Диплом II степени
Говорова Анна Областной фестиваль хореографического искусства «Звёздный дождь» Январь 2014г. Диплом II степени
ХIVмуниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» Январь 2014 Диплом IIIстепени
Областной конкурс хореографии «Новый век: взгляд в будущее» Апрель 2014 Диплом лауреата
Горбунов Артём Первый региональный турнир сезона 2013/2014 «Международные соревнования по робототехнике «Робоарктика – 2013» Октябрь 2013 Диплом IIIстепени
Горшунова Ангелина Муниципальный этап Всероссийской акции «Я – гражданин России!» Февраль 2014 Диплом I степени
Горюшина Арина Областной конкурс по спортивным бальным танцам «Хибинский васьс» Январь 2014 Диплом I степени
Турнир по спортивным танцам «Весенние ритмы» Март 2014 Диплом IIIстепени
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам Апрель 2014 Диплом IIIстепени
Горюшина Марьяна Межклубный турнир по танцевальному спорту Март 2014 Диплом II степени
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам Апрель 2014 Диплом IIIстепени
Гостевская Рогнеда Международный фестиваль-конкурс «Золотое сечение» Ноябрь 2013г. Диплом лауреата
Гудилина Виктория Областной фестиваль хореографического искусства «Звёздный дождь» Январь 2014г. Диплом I степени
ХIVмуниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» Январь 2014 Диплом IIстепени
Областной фестиваль хореографического искусства «Звёздный дождь» Январь 2014 Диплом I степени
Гусарова Анна Традиционный турнир по танцевальному спорту «Кольская осень» Октябрь 2013 Диплом IIIстепени
Гюлахметов Роберт Региональный этап Всероссийских соревнований по судомоделизму среди обучающихся Апрель 2014 Диплом IIстепени
Гущина Анастасия Первый открытый фестиваль-конкурс «Большие танцы по-александровски» Ноябрь 2013г. Диплом Iстепени
Денисенко Алексей Открытый чемпионат города Мурманска по спортивным танцам Декабрь 2013 Диплом IIстепени
Кубок Федерации танцевального спорта Мурманской области Февраль 2014 Диплом Iстепени
Турнир по танцевальному спорту «Рождественский бал – 2014» Январь 2014 Диплом Iстепени
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам Апрель 2014 Диплом IIстепени
Денисенко Мария Традиционный турнир по танцевальному спорту «Кольская осень» Октябрь 2013 Диплом Iстепени
Турнир по спортивным танцам «Дворец зажигает огни» Ноябрь 2013г Диплом Iстепени
Открытый чемпионат города Мурманска по спортивным танцам Декабрь 2013 Диплом Iстепени
Турнир по спортивным танцам «Осенние ритмы» Октябрь 2013 Диплом IIстепени
Турнир по танцевальному спорту «Рождественский бал – 2014» Январь 2014 Диплом Iстепени
Межклубный турнир по танцевальному спорту Март 2014 Диплом Iстепени
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам Апрель 2014 Диплом Iстепени
Денисов Леонид XV муниципальная научно-практическая конференция «С мечтой о будущем» Октябрь 2013 Диплом IIIстепени
Научно-практическая конференция «Первые шаги» Сентябрь 2013 Диплом Iстепени
Российский заочный конкурс «Юность. Наука. Культура» Январь 2014 Диплом Iстепени
II Малая научная конференция «Я – исследователь» Май 2014 Диплом IIстепени
Добровольский Артём Открытое личное первенство по шахматам  среди школьников в честь  Дня  города Полярного Сентябрь 2013 Диплом II степени
Открытый турнир по шахматам, посвященный Дню Защитника Отечества Февраль 2014 Золотая Медаль
Долбачёва Василиса Муниципальный открытый фестиваль школьных и студенческих агитбригад «Быть здоровым – это стильно!» Декабрь 2013 Диплом за клёво -прикольное выступление
ХIVмуниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» Январь 2014 Диплом Iстепени
Международный фестиваль – творческая лаборатория среди детских и молодёжных любительских театральных коллективов «Грани 2014» Январь 2014г Диплом IIIстепени
Открытый конкурс художественного слова «Голос сердца» Май 2014 Диплом IIстепени
Долинина Кристина Конкурс «Это интересно», в рамках недели нанотехнологий и  технопредпринимательства Март 2014 Диплом IIстепени
Дроздов Андрей Первый открытый конкурс исполнителей народной песни «Жемчужины Севера» Март 2014 Диплом Iстепени
Областной вокальный конкурс Апрель 2014 Диплом IIIстепени
Международный конкурс некоммерческого фонда социальной поддержки и развития детского, юношеского и профессионального творчества, туризма и спорта «Таланты Вселенной» «ВЕТЕР ПЕРЕМЕН» Апрель 2014: Диплом III степени
Дружинин Владислав Открытый Кубок «Лапландии» по судомодельному спорту, посвящённому Дню защитника отечества Март 2014 Диплом Iстепени
Региональный этап Всероссийских соревнований по судомоделизму среди обучающихся Апрель 2014 Диплом I степени
Елсукова Валерия Первый открытый фестиваль-конкурс «Большие танцы по-александровски» Ноябрь 2013г. Диплом Iстепени
Ерёмина Карина Открытый чемпионат города Мурманска по спортивным танцам Декабрь 2013 Диплом Iстепени
Турнир Мурманской области «Осенний бал» Октябрь 2013 Диплом IIстепени
Турнир по спортивным танцам «Осенние ритмы» Октябрь 2013 Диплом Iстепени
Жарко Василий Турнир по спортивным танцам «Осенние ритмы» Октябрь 2013 Диплом Iстепени
Турнир по спортивным танцам «Весенние ритмы» Март 2014 Диплом IIстепени
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам Апрель 2014 Диплом IIстепени
Традиционный турнир «Хрустальная туфелька» Май 2014 Диплом Iстепени
Жмурина Влада Открытый интеллектуальный конкурс-игра брейн-ринг «Журналистика – мой выбор» Январь 2014 Диплом Iстепени
Жужма Екатерина ХIVмуниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» Январь 2014 Диплом IIIстепени
Областной конкурс хореографии «Новый век: взгляд в будущее» Апрель 2014 Диплом лауреата
Журавлёв Денис II Муниципальный турнир по робототехнике ЗАТО Александровск Февраль 2014 Диплом IIIстепени
Забровский Мирон Первый региональный турнир сезона 2013/2014 «Международные соревнования по робототехнике «Робоарктика – 2013» Октябрь 2013 Диплом Iстепени
Загоскина Софья Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам Апрель 2014 Диплом IIIстепени
Зайцева Алёна Интерактивный конкурс МАОУ ДОД «ЦДОД» «Твоё здоровье в твоих руках», проводимый в рамках декады СОС Декабрь 2013 Диплом IIстепени
Зубкова Анна ХIVмуниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» Январь 2014 Диплом IIстепени
Иваненко Анастасия XV муниципальная научно-практическая конференция «С мечтой о будущем» Октябрь 2013 Поощрительный приз
Научно-практическая конференция «Первые шаги» Сентябрь 2013 Диплом IIстепени
Региональная научная и инженерная выставка молодых исследователей «Будущее Севера» Ноябрь 2013 Диплом IIстепени
Каверинские чтения Март 2014 Диплом IIстепени
Иванишкина Полина Муниципальный открытый фестиваль школьных и студенческих агитбригад «Быть здоровым – это стильно!» Декабрь 2013 Диплом за клёво -прикольное выступление
Фестиваль-конкурс современного молодёжного творчества «БезПравиЛ» Март 2014 Диплом IIIстепени
Иванова Дарья ХIVмуниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» Январь 2014 Диплом IIстепени
Иванова Наталья Кубок Федерации танцевального спорта Мурманской области Февраль 2014 Диплом II степени
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам Апрель 2014 Диплом Iстепени
Казачков Максим Первый региональный турнир сезона 2013/2014 «Международные соревнования по робототехнике «Робоарктика – 2013» Октябрь 2013 Диплом Iстепени
Калайда Павел Открытый интеллектуальный конкурс-игра брейн-ринг «Журналистика – мой выбор» Январь 2014 Диплом Iстепени Специальный приз «Самый активный юный журналист»
Конкурс «Это интересно», в рамках недели нанотехнологий и  технопредпринимательства Март 2014 Диплом IIстепени
Международный конкурс некоммерческого фонда социальной поддержки и развития детского, юношеского и профессионального творчества, туризма и спорта «Таланты Вселенной» «ВЕТЕР ПЕРЕМЕН» Апрель 2014: Диплом III степени
Каменский Леонид Традиционный турнир по танцевальному спорту «Кольская осень» Октябрь 2013 Диплом IIстепени
Открытый чемпионат города Мурманска по спортивным танцам Декабрь 2013 Диплом IIIстепени
Турнир по спортивным танцам «Осенние ритмы» Октябрь 2013 Диплом IIстепени
Открытый турнир мурманской области по спортивным танцам «Кубок Лапландии» Январь 2014 Диплом Iстепени
Турнир по танцевальному спорту «Рождественский бал – 2014» Январь 2014 Диплом Iстепени
Межклубный турнир по танцевальному спорту Март 2014 Диплом IстепениДиплом IIIстепени
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам Апрель 2014 Диплом Iстепени
Калинина Вера Традиционный турнир по танцевальному спорту «Кольская осень» Октябрь 2013 Диплом IIстепени
Турнир по спортивным танцам «Дворец зажигает огни» Ноябрь 2013г Диплом Iстепени
Открытый чемпионат города Мурманска по спортивным танцам Декабрь 2013 Диплом IIIстепени
Турнир по спортивным танцам «Осенние ритмы» Октябрь 2013 Диплом IIстепени
Открытый турнир мурманской области по спортивным танцам «Кубок Лапландии» Январь 2014 Диплом Iстепени
Турнир по танцевальному спорту «Рождественский бал – 2014» Январь 2014 Диплом Iстепени
Межклубный турнир по танцевальному спорту Март 2014 Диплом IстепениДиплом IIIстепени
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам Апрель 2014 Диплом Iстепени
Каравай Александр Интерактивный конкурс МАОУ ДОД «ЦДОД» «Твоё здоровье в твоих руках», проводимый в рамках декады СОС Декабрь 2013 Диплом Iстепени
Карпач Павел Открытый чемпионат города Мурманска по спортивным танцам Декабрь 2013 Диплом IIIстепени
Турнир по спортивным танцам «Осенние ритмы» Октябрь 2013 Диплом IIстепени
Открытый турнир мурманской области по спортивным танцам «Кубок Лапландии» Январь 2014 Диплом II степени
Карпейкин Максим Открытый турнир по шахматам, посвященный Дню Защитника Отечества Февраль 2014 Золотая Медаль
Картамыш Валентина Интерактивный конкурс МАОУ ДОД «ЦДОД» «Твоё здоровье в твоих руках», проводимый в рамках декады СОС Декабрь 2013 Диплом IIIстепени
Муниципальный кулинарный конкурс профессионального мастерства «Пир на весь мир» Март 2014 Диплом IIIстепени
Кашуба Максим Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам Апрель 2014 Диплом Iстепени
Качка Артём Традиционный турнир по танцевальному спорту «Кольская осень» Октябрь 2013 Диплом IIIстепени
Турнир по спортивным танцам «Осенние ритмы» Октябрь 2013 Диплом IIстепени
Кубок Федерации танцевального спорта Мурманской области Февраль 2014 Диплом IIIстепени
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам Апрель 2014 Диплом IIIстепени
Качка Владислав Традиционный турнир по танцевальному спорту «Кольская осень» Октябрь 2013 Диплом IIIстепени
Первый региональный турнир сезона 2013/2014 «Международные соревнования по робототехнике «Робоарктика – 2013» Октябрь 2013 Диплом IIIстепени
Традиционный турнир «Хрустальная туфелька» Май 2014 Диплом IIстепени
Клачкова Мария Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам Апрель 2014 Диплом IIстепени
Кубок Федерации танцевального спорта Мурманской области Февраль 2014 Диплом II степени
Князева Вероника Открытый чемпионат города Мурманска по спортивным танцам Декабрь 2013 Диплом Iстепени
Первенство Мурманской области по танцевальному спорту, в традиционном турнире по спортивным танцам «Кубок Кристалла – 2014» Март 2014 Диплом IIIстепени
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам Апрель 2014 Диплом IIстепени
Козловский Владислав Муниципальный открытый фестиваль школьных и студенческих агитбригад «Быть здоровым – это стильно!» Декабрь 2013 Диплом за клёво -прикольное выступление
Муниципальный этап Всероссийской акции «Я – гражданин России!» Февраль 2014 Диплом I степени
Колпакова Марина ХIVмуниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» Январь 2014 Диплом Iстепени
Комаренцева Анастасия Международный фестиваль-конкурс «Золотое сечение» Ноябрь 2013г. Диплом лауреата
Областной фестиваль хореографического искусства «Звёздный дождь» Январь 2014г. Диплом II степени
ХIVмуниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» Январь 2014 Диплом IIIстепени
Областной конкурс хореографии «Новый век: взгляд в будущее» Апрель 2014 Диплом лауреата
Касев Дмитрий Кубок Федерации танцевального спорта Мурманской области Февраль 2014 Диплом II степени
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам Апрель 2014 Диплом IIстепени
Коськина Юлия Традиционный турнир по танцевальному спорту «Кольская осень» Октябрь 2013 Диплом I степени
Областная экологическая выставка «Зимняя сказка» Декабрь 2013 Диплом IIIстепени
Турнир по спортивным танцам «Осенние ритмы» Октябрь 2013 Диплом IIстепени
Кубок Федерации танцевального спорта Мурманской области Февраль 2014 Диплом II степени
Первенство Мурманской области по танцевальному спорту, в традиционном турнире по спортивным танцам «Кубок Кристалла – 2014» Март 2014 Диплом II степени
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам Апрель 2014 Диплом Iстепени
Косовский Станислав II Муниципальный турнир по робототехнике ЗАТО Александровск Февраль 2014 Диплом IIIстепени
Коржак Алёна Муниципальный открытый фестиваль школьных и студенческих агитбригад «Быть здоровым – это стильно!» Декабрь 2013 Диплом за клёво -прикольное выступление
Первый открытый фестиваль-конкурс «Большие танцы по-александровски» Ноябрь 2013г. Диплом Iстепени
Фестиваль-конкурс современного молодёжного творчества «БезПравиЛ» Март 2014 Диплом IIIстепени
Обласной конкурс юных дарований в сфере хореографического искусства «Надежды Заполярья» Апрель 2014 Диплом IIстепени
Корягин Семен Традиционный турнир по танцевальному спорту «Кольская осень» Октябрь 2013 Диплом IIстепени
Турнир по танцевальному спорту «Заполярный бал» Ноябрь 2013г. Диплом IIстепени
Открытый чемпионат города Мурманска по спортивным танцам Декабрь 2013 Диплом IIстепени
Турнир Мурманской области «Осенний бал» Октябрь 2013 Диплом IIIстепени
Кубок Федерации танцевального спорта Мурманской области Февраль 2014 Диплом Iстепени
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам Апрель 2014 Диплом Iстепени
Красюков Александр Традиционный турнир по танцевальному спорту «Кольская осень» Октябрь 2013 Диплом IIIстепени
Кубок Федерации танцевального спорта Мурманской области Февраль 2014 Диплом IIIстепени
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам Апрель 2014 Диплом IстепениДиплом IIстепени
Крылов Владислав Первый открытый конкурс исполнителей народной песни «Жемчужины Севера» Март 2014 Диплом Iстепени
Областной вокальный конкурс Апрель 2014 Диплом IIIстепени
Крюков Дмитрий Открытый интеллектуальный конкурс-игра брейн-ринг «Журналистика – мой выбор» Январь 2014 Диплом Iстепени
Крюкова Александра Первый открытый фестиваль-конкурс «Большие танцы по-александровски» Ноябрь 2013г. Диплом Iстепени
Крючихин Матвей Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам Апрель 2014 Диплом Iстепени
Кудрина Анастасия Интерактивный конкурс МАОУ ДОД «ЦДОД» «Твоё здоровье в твоих руках», проводимый в рамках декады СОС Декабрь 2013 Диплом IIстепени
Кузнецов Руслан Областной конкурс по спортивным бальным танцам «Хибинский васьс» Январь 2014 Диплом I степени
Турнир по спортивным танцам «Весенние ритмы» Март 2014 Диплом IIIстепени
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам Апрель 2014 Диплом IIIстепени
Кузнецов Тимур Кубок Федерации танцевального спорта Мурманской области Февраль 2014 Диплом IIIстепени
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам Апрель 2014 Диплом IIIстепени
Куксова Полина Интерактивный конкурс МАОУ ДОД «ЦДОД» «Твоё здоровье в твоих руках», проводимый в рамках декады СОС Декабрь 2013 Диплом Iстепени
Лешуков Егор Всероссийский игровой конкурс «Кит – компьютеры, информатика, технологии 2013» Ноябрь 2013г. Диплом IIстепени
Логинова Кристина Традиционный турнир «Хрустальная туфелька» Май 2014 Диплом IIстепени
Лунёва Светлана ХIVмуниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» Январь 2014 Диплом IIстепени
Лутцев Александр Научно-практическая конференция школьников «Золотой росток. ЮНИОР» Апрель 2014 Диплом IIIстепени
Лыч Павел Международный фестиваль – творческая лаборатория среди детских и молодёжных любительских театральных коллективов «Грани 2014» Январь 2014г Диплом IIIстепени
Ляпушкина Яна Областной вокальный конкурс Апрель 2014 Диплом IIIстепени
Макиенко Алеся Интерактивный конкурс МАОУ ДОД «ЦДОД» «Твоё здоровье в твоих руках», проводимый в рамках декады СОС Декабрь 2013 Диплом IIIстепени
Малыгин Даниил Открытое личное первенство по шахматам  среди школьников в честь  Дня  города Полярного Сентябрь 2013 Диплом Iстепени
Открытое первенство по шахматам и шашкам ЗАТО Александровск Декабрь 2013 Серебряная медальБронзовая медаль
Открытый турнир по шахматам, посвященный Дню Защитника Отечества Февраль 2014 Бронзовая Медаль
Малышева Марина Международный фестиваль-конкурс «Золотое сечение» Ноябрь 2013г. Диплом лауреата
Маньшина Ангелина Муниципальный кулинарный конкурс профессионального мастерства «Пир на весь мир» Март 2014 Диплом Iстепени
Марголина Ульяна Первый открытый фестиваль-конкурс «Большие танцы по-александровски» Ноябрь 2013г. Диплом Iстепени
Мартьянова Диана Всероссийский заочный конкурс «Юный исследователь» Ноябрь 2013г Диплом IIстепени
Муниципальный конкурс детского, юношеского и молодёжного художественного творчества «Город мой неповторимый – северный, морской, любимый», посвященном 115-летию г. Полярного Март 2014 Диплом IIIстепени
Мирзалиева Саида Интерактивный конкурс МАОУ ДОД «ЦДОД» «Твоё здоровье в твоих руках», проводимый в рамках декады СОС Декабрь 2013 Диплом IIIстепени
Михайлов Владислав Областная экологическая выставка «Природа глазами детей» Декабрь 2013 Диплом IIIстепени
ХIVмуниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» Январь 2014 Диплом Iстепени
Всероссийский детский экологический форум «Зелёная планета 2013», посвященный году окружающей среды в Российской Федерации Сентябрь 2013 Диплом лауреата
IX Международный  литературно-художественный конкурс для детей и юношества «Гренадёры, вперёд» Март 2014 Диплом Победителя
Каверинские чтения Март 2014 Диплом IIстепени
Михайлов Кирилл Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам Апрель 2014 Диплом Iстепени
Михайлова Виктория Областной конкурс хореографии «Новый век: взгляд в будущее» Апрель 2014 Диплом лауреата
Монахова Александра Городской конкурс сольной эстрадной песни «Моя мама лучшая на свете» Ноябрь 2013г. Диплом IIIстепени
Первый открытый конкурс исполнителей народной песни «Жемчужины Севера» Март 2014 Диплом Iстепени
Областной вокальный конкурс Апрель 2014 Диплом IIIстепени
Мойовская Анна Кубок Федерации танцевального спорта Мурманской области Февраль 2014 Диплом IIIстепени
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам Апрель 2014 Диплом IIIстепени
Мысская Валерия Областной фестиваль хореографического искусства «Звёздный дождь» Январь 2014г. Диплом I степени
ХIVмуниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» Январь 2014 Диплом IIстепени
Областной фестиваль хореографического искусства «Звёздный дождь» Январь 2014 Диплом I степени
Никифорова Елена Первый открытый фестиваль-конкурс «Большие танцы по-александровски» Ноябрь 2013г. Диплом Iстепени
Николаева Мария Областной фестиваль хореографического искусства «Звёздный дождь» Январь 2014г. Диплом I степени
Новикова Татьяна ХIVмуниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» Январь 2014 Диплом Iстепени
Новикова Софья ХIVмуниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» Январь 2014 Диплом IIстепени
Обросков Николай Областная конкурс- выставка «Юннат» Сентябрь 2013 Диплом IIстепени
Оришев Данил Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам Апрель 2014 Диплом IIIстепени
Осламенко Светлана Муниципальный этап Всероссийской акции «Я – гражданин России!» Февраль 2014 Диплом I степени
Охапкина Ольга Первый открытый фестиваль-конкурс «Большие танцы по-александровски» Ноябрь 2013г. Диплом Iстепени
Фестиваль-конкурс современного молодёжного творчества «БезПравиЛ» Март 2014 Диплом IIIстепени
Обласной конкурс юных дарований в сфере хореографического искусства «Надежды Заполярья» Апрель 2014 Диплом IIIстепени
Охотников Кирилл Межклубный турнир по танцевальному спорту Март 2014 Диплом IIIстепени
Охылко Дарья Областной фестиваль хореографического искусства «Звёздный дождь» Январь 2014г. Диплом I степени
Областной фестиваль хореографического искусства «Звёздный дождь» Январь 2014 Диплом I степени
Павлов Алексей Открытый интеллектуальный конкурс-игра брейн-ринг «Журналистика – мой выбор» Январь 2014 Диплом Iстепени
Павлов Виталий Научно-практическая конференция школьников «Золотой росток. ЮНИОР» Апрель 2014 Диплом IIIстепени
Павленко Алексей Конкурс «Это интересно», в рамках недели нанотехнологий и  технопредпринимательства Март 2014 Диплом IIстепени
Павлютенков Кирилл ХIVмуниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» Январь 2014 Диплом Iстепени
Палиенко Лада IV Всероссийский творческий конкурс «Талантоха» Декабрь 2013 Диплом I степени  — 1 Диплом Лауреата – 1
Палиенко Максим Муниципальная выставка-конкурс живописи, графики и прикладного творчества «Краски всей России» Декабрь 2013 Диплом IIстепени
Панахно Валерия Первый открытый конкурс исполнителей народной песни «Жемчужины Севера» Март 2014 Диплом Iстепени
Областной вокальный конкурс Апрель 2014 Диплом IIIстепени
Пархомчук Светлана Муниципальный конкурс детского, юношеского и молодёжного художественного творчества «Город мой неповторимый – северный, морской, любимый», посвященном 115-летию г. Полярного Март 2014 Диплом IIIстепени
Пастухова Анастасия Первый открытый фестиваль-конкурс «Большие танцы по-александровски» Ноябрь 2013г. Диплом Iстепени
Пашина Анастасия Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам Апрель 2014 Диплом Iстепени
Переверзев Николай Интерактивный конкурс МАОУ ДОД «ЦДОД» «Твоё здоровье в твоих руках», проводимый в рамках декады СОС Декабрь 2013 Диплом Iстепени
Открытый интеллектуальный конкурс-игра брейн-ринг «Журналистика – мой выбор» Январь 2014 Диплом Iстепени
Плеханова Любовь Международный фестиваль-конкурс «Золотое сечение» Ноябрь 2013г. Диплом лауреата
Полыгалова Анастасия Всероссийский игровой конкурс «Кит – компьютеры, информатика, технологии 2013» Ноябрь 2013г. Диплом Iстепени
Поплавский Владислав Межклубный турнир по танцевальному спорту Март 2014 Диплом II степени
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам Апрель 2014 Диплом IIстепени
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам Апрель 2014 Диплом IIIстепени
Поплавский Никита Открытое личное первенство по «Русским шашкам» среди школьников в честь  Дня  города Полярного Сентябрь 2013 Диплом Iстепени
Попова Екатерина IV Всероссийский творческий конкурс «Талантоха» Декабрь 2013 Диплом IIIстепени
Попова Светлана Интерактивный конкурс МАОУ ДОД «ЦДОД» «Твоё здоровье в твоих руках», проводимый в рамках декады СОС Декабрь 2013 Диплом Iстепени
Международный фестиваль – творческая лаборатория среди детских и молодёжных любительских театральных коллективов «Грани 2014» Январь 2014г Диплом IIIстепени
Порфирьев Артём Всероссийский игровой конкурс «Кит – компьютеры, информатика, технологии 2013» Ноябрь 2013г. Диплом IIстепени
Конкурс «Это интересно», в рамках недели нанотехнологий и  технопредпринимательства Март 2014 Диплом Iстепени
Муниципальный конкурс по информационным технологиям среди обучающихся образовательных организаций ЗАТО Александровск «Мир глазами детей» Март 2014 Диплом Iстепени
Потеряева Марина Международный фестиваль-конкурс «Золотое сечение» Ноябрь 2013г. Диплом лауреата
Рыжёва Алина Первый открытый конкурс исполнителей народной песни «Жемчужины Севера» Март 2014 Диплом Iстепени
Областной вокальный конкурс Апрель 2014 Диплом IIIстепени
Рыфальская Александра Традиционный турнир по танцевальному спорту «Кольская осень» Октябрь 2013 Диплом IIстепени
Турнир Мурманской области «Осенний бал» Октябрь 2013 Диплом IIстепени
Турнир по танцевальному спорту «Рождественский бал – 2014» Январь 2014 Диплом IIстепени
Межклубный турнир по танцевальному спорту Март 2014 Диплом II степени
Турнир по спортивным танцам «Весенние ритмы» Март 2014 Диплом IIIстепени
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам Апрель 2014 Диплом IIстепени
Рябова Вероника Традиционный турнир по танцевальному спорту «Кольская осень» Октябрь 2013 Диплом IIIстепени
Самбуракова Полина Традиционный турнир по танцевальному спорту «Кольская осень» Октябрь 2013 Диплом IIстепени
Кубок Федерации танцевального спорта Мурманской области Февраль 2014 Диплом IIIстепени
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам Апрель 2014 Диплом IстепениДиплом IIстепени
Севбитова Алёна Областной вокальный конкурс Апрель 2014 Диплом IIIстепени
Семёнова Алёна Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам Апрель 2014 Диплом IIIстепени
Сеник Алёна Интерактивный конкурс МАОУ ДОД «ЦДОД» «Твоё здоровье в твоих руках», проводимый в рамках декады СОС Декабрь 2013 Диплом IIстепени
Сердюкова Валерия Первый открытый фестиваль-конкурс «Большие танцы по-александровски» Ноябрь 2013г. Диплом Iстепени
Силищева Ульяна Кубок Федерации танцевального спорта Мурманской области Февраль 2014 Диплом IIIстепени
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам Апрель 2014 Диплом IIIстепени
Скворцова Анастасия Открытый интеллектуальный конкурс-игра брейн-ринг «Журналистика – мой выбор» Январь 2014 Диплом Iстепени
Слободянюк Алина Турнир Мурманской области «Осенний бал» Октябрь 2013 Диплом Iстепени
Смолячкова Анна Международный фестиваль-конкурс «Золотое сечение» Ноябрь 2013г. Диплом лауреата
Областной фестиваль хореографического искусства «Звёздный дождь» Январь 2014г. Диплом II степени
Международный конкурс – фестиваль «Палитра талантов» Февраль 2014 Диплом II степени
Обласной конкурс юных дарований в сфере хореографического искусства «Надежды Заполярья» Апрель 2014 Диплом Iстепени
Областной конкурс хореографии «Новый век: взгляд в будущее» Апрель 2014 Диплом лауреата
Спогреев Даниил Интерактивный конкурс МАОУ ДОД «ЦДОД» «Твоё здоровье в твоих руках», проводимый в рамках декады СОС Декабрь 2013 Диплом IIIстепени
Столярова Ульяна Интерактивный конкурс МАОУ ДОД «ЦДОД» «Твоё здоровье в твоих руках», проводимый в рамках декады СОС Декабрь 2013 Диплом Iстепени
Международный фестиваль – творческая лаборатория среди детских и молодёжных любительских театральных коллективов «Грани 2014» Январь 2014г Диплом IIIстепени
Стояновский Вячеслав Первый открытый фестиваль-конкурс «Большие танцы по-александровски» Ноябрь 2013г. Диплом Iстепени
Стремилова Валерия ХIVмуниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» Январь 2014 Диплом IIIстепени
Областной конкурс хореографии «Новый век: взгляд в будущее» Апрель 2014 Диплом лауреата
Сычёва Анастасия Международный фестиваль-конкурс «Золотое сечение» Ноябрь 2013г. Диплом лауреата
Первый открытый фестиваль-конкурс «Большие танцы по-александровски» Ноябрь 2013г. Диплом Iстепени
Областной фестиваль хореографического искусства «Звёздный дождь» Январь 2014г. Диплом II степени
ХIVмуниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» Январь 2014 Диплом IIIстепени
Областной конкурс хореографии «Новый век: взгляд в будущее» Апрель 2014 Диплом лауреата
Сычёва Екатерина Международный фестиваль-конкурс «Золотое сечение» Ноябрь 2013г. Диплом лауреата
Областной фестиваль хореографического искусства «Звёздный дождь» Январь 2014г. Диплом II степени
ХIVмуниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» Январь 2014 Диплом IIIстепени
Областной конкурс хореографии «Новый век: взгляд в будущее» Апрель 2014 Диплом лауреата
Танасой Дмитрий Традиционный турнир по танцевальному спорту «Кольская осень» Октябрь 2013 Диплом IIIстепени
Открытый чемпионат города Мурманска по спортивным танцам Декабрь 2013 Диплом IIIстепени
Танасой Татьяна Традиционный турнир по танцевальному спорту «Кольская осень» Октябрь 2013 Диплом IIIстепени
Турнир по спортивным танцам «Дворец зажигает огни» Ноябрь 2013г Диплом IIIстепени
Тарасов Дмитрий Традиционный турнир по танцевальному спорту «Кольская осень» Октябрь 2013 Диплом IIстепени
Турнир Мурманской области «Осенний бал» Октябрь 2013 Диплом IIстепени
Турнир по танцевальному спорту «Рождественский бал – 2014» Январь 2014 Диплом IIстепени
Межклубный турнир по танцевальному спорту Март 2014 Диплом II степени
Турнир по спортивным танцам «Весенние ритмы» Март 2014 Диплом IIIстепени
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам Апрель 2014 Диплом IIстепени
Тетерина Арина Областной фестиваль хореографического искусства «Звёздный дождь» Январь 2014г. Диплом II степени
ХIVмуниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» Январь 2014 Диплом IIIстепени
Областной конкурс хореографии «Новый век: взгляд в будущее» Апрель 2014 Диплом лауреата
Тивикова Надежда Областная конкурс- выставка «Юннат» Сентябрь 2013 Диплом IIстепени
Тимофеев Арсений Традиционный турнир по танцевальному спорту «Кольская осень» Октябрь 2013 Диплом IIIстепени
Турнир по спортивным танцам «Дворец зажигает огни» Ноябрь 2013г Диплом IIIстепени
Тимофеев Константин Международный фестиваль – творческая лаборатория среди детских и молодёжных любительских театральных коллективов «Грани 2014» Январь 2014г Диплом IIIстепени
Тимофеева Кристина Областной фестиваль хореографического искусства «Звёздный дождь» Январь 2014г. Диплом I степени
ХIVмуниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» Январь 2014 Диплом IIстепени
Областной фестиваль хореографического искусства «Звёздный дождь» Январь 2014 Диплом I степени
Тимофеева Станислава Традиционный турнир по танцевальному спорту «Кольская осень» Октябрь 2013 Диплом IIIстепени
Открытое первенство по шахматам и шашкам ЗАТО Александровск Декабрь 2013 Золотая медальСеребряная медаль
Открытое личное первенство по шахматам  среди школьников в честь  Дня  города Полярного Сентябрь 2013 Диплом II степени
Открытый чемпионат города Мурманска по спортивным танцам Декабрь 2013 Диплом IIIстепени
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам Апрель 2014 Диплом IIIстепени
Тихова Ксения Областная конкурс- выставка «Юннат» Сентябрь 2013 Диплом IIстепени
Научно-практическая конференция «Первые шаги» Сентябрь 2013 Диплом Iстепени
Муниципальная научно-практическая конференция «Золотой росток» Октябрь 2013 Диплом IIIстепени
Международная олимпиада школьников «Олимп» Ноябрь 2013г. Победитель 5 этапа
Заочный этап всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке» Ноябрь 2013г Диплом лауреата
Всероссийский детский конкурс «Первые шаги в науке» Декабрь 2013 Диплом Iстепени
Публикация в сборнике «…и чувства добрые я лирой пробуждал…» Ноябрь 2013 Публикация
Ткаченко Роман Международный конкурс некоммерческого фонда социальной поддержки и развития детского, юношеского и профессионального творчества, туризма и спорта «Таланты Вселенной» «ВЕТЕР ПЕРЕМЕН» Апрель 2014: Диплом III степени
Тремба Кирилл Традиционный турнир по танцевальному спорту «Кольская осень» Октябрь 2013 Диплом IIIстепени
Турнир по спортивным танцам «Дворец зажигает огни» Ноябрь 2013г Диплом IIстепени
Кубок Федерации танцевального спорта Мурманской области Февраль 2014 Диплом II степени
Межклубный турнир по танцевальному спорту Март 2014 Диплом II степени
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам Апрель 2014 Диплом IIстепени
Троегубова Арина ХIVмуниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» Январь 2014 Диплом IIIстепени
Тузлюк Самуил Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам Апрель 2014 Диплом IIIстепени
Уразметова Ирина Интерактивный конкурс МАОУ ДОД «ЦДОД» «Твоё здоровье в твоих руках», проводимый в рамках декады СОС Декабрь 2013 Диплом IIстепени
Федотова Мария Международный фестиваль-конкурс «Золотое сечение» Ноябрь 2013г. Диплом лауреата
Областной фестиваль хореографического искусства «Звёздный дождь» Январь 2014г. Диплом II степени
ХIVмуниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» Январь 2014 Диплом IIIстепени
Областной конкурс хореографии «Новый век: взгляд в будущее» Апрель 2014 Диплом лауреата
Фёдорова Татьяна Всероссийский заочный конкурс «Юный исследователь» Ноябрь 2013г Диплом IIстепени
Всероссийский игровой конкурс «Кит – компьютеры, информатика, технологии 2013» Ноябрь 2013г. Диплом IIIстепени
Фортунатова Елизавета Традиционный турнир по танцевальному спорту «Кольская осень» Октябрь 2013 Диплом IIIстепени
Турнир Мурманской области «Осенний бал» Октябрь 2013 Диплом IIIстепени
Турнир по танцевальному спорту «Рождественский бал – 2014» Январь 2014 Диплом IIстепени
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам Апрель 2014 Диплом Iстепени
Фоменко Елизавета Турнир по спортивным танцам «Дворец зажигает огни» Ноябрь 2013г Диплом Iстепени
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам Апрель 2014 Диплом IIстепени
Хруснова Полина Областной фестиваль хореографического искусства «Звёздный дождь» Январь 2014г. Диплом I степени
ХIVмуниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» Январь 2014 Диплом IIстепени
Областной фестиваль хореографического искусства «Звёздный дождь» Январь 2014 Диплом I степени
Ченгаев Арсений Заочный этап всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке» Ноябрь 2013г Диплом лауреата
Всероссийский заочный конкурс «Юный исследователь» Ноябрь 2013г Диплом Iстепени
Турнир по спортивным бальным танцам «Дворец зажигает огни» Ноябрь 2013 Диплом Iстепени
Всероссийский детский конкурс «Первые шаги в науке» Декабрь 2013 Диплом Iстепени
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам Апрель 2014 Диплом IIIстепени
Региональные соревнования по робототехнике отборочный турнир сезона Апрель 2014 Диплом I степени
Четвёркина Ирина Первый открытый конкурс исполнителей народной песни «Жемчужины Севера» Март 2014 Диплом Iстепени
Муниципальный кулинарный конкурс профессионального мастерства «Пир на весь мир» Март 2014 Диплом IIстепени
Областной вокальный конкурс Апрель 2014 Диплом IIIстепени
Чигарёв Никита Кубок Федерации танцевального спорта Мурманской области Февраль 2014 Диплом IIIстепени
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам Апрель 2014 Диплом IIстепени
Чикалёв Павел Муниципальный открытый фестиваль школьных и студенческих агитбригад «Быть здоровым – это стильно!» Декабрь 2013 Диплом за клёво -прикольное выступление
Чернов Дмитрий Турнир по спортивным танцам «Дворец зажигает огни» Ноябрь 2013г Диплом Iстепени
Открытый чемпионат города Мурманска по спортивным танцам Декабрь 2013 Диплом Iстепени
Турнир Мурманской области «Осенний бал» Октябрь 2013 Диплом IIстепени
Турнир по спортивным танцам «Осенние ритмы» Октябрь 2013 Диплом Iстепени
Чернега Яна Первый открытый фестиваль-конкурс «Большие танцы по-александровски» Ноябрь 2013г. Диплом Iстепени
Всероссийский игровой конкурс «Кит – компьютеры, информатика, технологии 2013» Ноябрь 2013г. Диплом IIIстепени
Всероссийский конкурс фотолюбителей «Фотофакт» Сентябрь 2013 Диплом IIIстепени
Чернов Олег Открытый чемпионат города Мурманска по спортивным танцам Декабрь 2013 Диплом Iстепени
Первенство Мурманской области по танцевальному спорту, в традиционном турнире по спортивным танцам «Кубок Кристалла – 2014» Март 2014 Диплом IIIстепени
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам Апрель 2014 Диплом IIстепени
Шабакова Валерия Заочный этап всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке» Ноябрь 2013г Диплом лауреата
Всероссийский детский конкурс «Первые шаги в науке» Декабрь 2013 Диплом Iстепени
Муниципальный конкурс детского, юношеского и молодёжного художественного творчества «Город мой неповторимый – северный, морской, любимый», посвященном 115-летию г. Полярного Март 2014 Диплом IIIстепени
Шалатова Ксения Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам Апрель 2014 Диплом Iстепени
Шальнова Кристина Турнир по спортивным танцам «Осенние ритмы» Октябрь 2013 Диплом Iстепени
Турнир по спортивным танцам «Весенние ритмы» Март 2014 Диплом IIстепени
Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам Апрель 2014 Диплом IIстепени
Традиционный турнир «Хрустальная туфелька» Май 2014 Диплом Iстепени
Шинкаренко Дмитрий Кубок ЗАТО Александровск по спортивным бальным танцам Апрель 2014 Диплом IIIстепени
Шмолечкова Анна ХIVмуниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Вслед за солнцем» Январь 2014 Диплом IIIстепени
Юсан Дарья Международный фестиваль-конкурс «Золотое сечение» Ноябрь 2013г. Диплом лауреата
Областной конкурс хореографии «Новый век: взгляд в будущее» Апрель 2014 Диплом лауреата
Яковлева Ксения Заочный этап всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке» Ноябрь 2013г Диплом лауреата
Всероссийский заочный конкурс «Юный исследователь» Ноябрь 2013г Диплом IIстепени
Всероссийский детский конкурс «Первые шаги в науке» Декабрь 2013 Диплом II степени
Научно-практическая конференция школьников «Золотой росток. ЮНИОР» Апрель 2014 Поощрительный приз Грамота за лучшую работу по культурологии
Ямщикова Ульяна Турнир по спортивным танцам «Осенние ритмы» Октябрь 2013 Диплом IIстепени
Межклубный турнир по танцевальному спорту Март 2014 Диплом IIIстепени
Ярмолюк Александра Международный фестиваль-конкурс «Золотое сечение» Ноябрь 2013г. Диплом лауреата
Областной фестиваль хореографического искусства «Звёздный дождь» Январь 2014г. Диплом II степени

Добавить комментарий