Результативность участия обучающихся МАОУ ДОД «ЦДОД» в мероприятиях различного уровня 2014/2015 учебный год

Название мероприятия Дата и место проведения Форма участия (очно/заочно) ФИО руководителя Участники (количество, ФИО) Результат
Международный уровень
1 V Международный конкурс-фестиваль «Tallinn-Fest» 3-7 ноября 2014г.Г. Таллинн Очно Проурзина Н.С. Юсан ДарьяАлексеева Анастасия

Смолечкова Анна

 

Комаревцева Анастасия

 

 

Тетерина Арина

6 человек

Звание дипломанта в номинации «Народный танец и стилизация» 

Диплом участника в номинации «Современный танец» Диплом участника в номинации «Современный танец»

 

2 Международный конкурс «Созвездие – 2014» 1-4 ноября 2014г.Г. Чебоксары Заочно Юсан А.И. ВИА «проРОКи»5 человек Диплом III степени в номинации «Вокально-инструментальный ансамбль»
3 Международный конкурс «Созвездие – 2014» 1-4 ноября 2014г.Г. Чебоксары Заочно Моцкене И.Ю. Ансамбль «Метелица» 

 

Дроздов Андрей

 

 

Штабровская Ирина

14 человек

Диплом лауреата II степени в номинации «Народный вокал»Диплом лауреата I степени в номинации «Эстрадный вокал»

Диплом лауреата I степени в номинации «Эстрадный вокал»

 

4 Юбилейный XXV Международный турнир по танцевальному спорту «Заполярный бал» 22-23 ноября 2014г.Г. Апатиты Очно Лутцева Е.Э.Лутцев А.В. Тимофеев АрсенийМеньшикова Полина

Качка Владислав

Логинова Татьяна

4 человека

Грамота за 2 местоГрамота за 2 место

Грамота за 2 место

Грамота за 2 место

5 X Международный литературно-художественный Конкурс для детей и юношества «Гренадёры, вперёд!», «За веру и Отечество!» Декабрь 2014г. Очно Никулина С.А. Михайлов Владислав1 человек Диплом победителя
6 Конкурс поделок из природного материала, отражающего самобытность народов, населяющих планету Земля «Многообразие вековых традиций» XII Международного детского экологического форума «Зелёная планета 2014», приуроченного Году культуры 25 сентября 2014г. Очно Никулина С.А. Михайлов Владислав1 человек Диплом лауреата
Итого за I полугодие 31 человек 10 человек
7 Международная миротворческая акция «Гирлянда Дружбы» Январь 2015г. Заочно Яковлева О.В. Яковлева Ксения1 человек Сертификат участника
8 Международная дистанционная олимпиада по музыке проекта «Инфоурок» 16 февраля 2015г. Заочно Вознюк Ж.С. Вознюк Сергей1 человек Диплом победителя II степени
9 Международная дистанционная олимпиада «15 вопросов о жизни» проекта «Инфоурок» 16 февраля 2015г. Заочно Вознюк Ж.С. Вознюк Сергей1 человек Диплом победителя II степени
10 Международная дистанционная олимпиада по ОБЖ проекта «Инфоурок» 16 февраля 2015г. Заочно Вознюк Ж.С. Вознюк Сергей1 человек Диплом победителя II степени
12 II Открытый Международный конкурс компьютерной графики «Волшебный мир сказок» Апрель 2015г. Заочно Соловьёва Е.А. Вознюк Сергей1 человек Диплом за яркость образа
13 Международный конкурс «Талант – 2015» 14 февраля 2015г. Заочно Моцкене И.Ю. Алексеева АнастасияСайков Андрей

Дроздов Андрей

Скворцова Анастасия

4 человека

Дипломант III степениДипломант III степени

Дипломант III степени

Дипломант III степени

14 IX Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства имени народного артиста России, профессора Юрия Громова «Pari Grand» Апрель 2015г.Г. Санкт-Петербург Очно Проурзина Н.С. Ансамбль танца «Фантазия»12 человек Дипломант I степениДипломант II степени
15 Международный конкурс-фестиваль «Талант нараспашку» Апрель 2015г. Заочно Юсан А.И. ВИА «проРОКи» 

12 человек

Диплом лауреата II степени
16 Международные соревнования по танцевальному спорту «Кубок Губернатора Санкт-Петербурга – 2015» 18-19 апреля 2015г. Очно Балакина О.М.Балакин М.Н. Тыслюк СамуилДенисенко Мария

2 человека

Грамота за 4 местоГрамота за 4 место
17 Международная миротворческая акция «Гирлянда Дружбы» Апрель 2015г. Заочно Шабакова Т.А. Объединение «Зелёный мир»12 человек Сертификат участника
 
 
Итого за II полугодие 47 человек 10 человек
Итого за год 78 человек 20 человек
Всероссийский уровень
1 Всероссийская открытая олимпиада «Созвездие» 2014 годГ. Королёв Заочно Никулина С.А. Михайлов Владислав Алексеева ВероникаКоськина Юлия

3 человека

2 Грамоты призёра финала XV Всероссийской олимпиады «Созвездие»
2 Всероссийский игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа» 2014 годГ. Новосибирск Заочно Захарова С.Г. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Варламова Н.М.

Ченгаев  АрсенийЖуль Виктор

Ефремов Александр

Ященко Виолетта

Безуглов Дмитрий

Скоклинёв Владислав

Попцов Констатин

Лавров Егор

Фролов Ярослав

Русин Артём

Лутцев Александр

Алексеева Ирина

Фролочкина Алина

Канапина Алиса

Логунов Олег

Алексеев Андрей

Маринич Анастасия

Гурьянов Максим

Бережная Виктория

Меркулин Владислав

20 человек

20 сертификатов участников конкурса, памятные сувениры
3 Всероссийский творческий конкурс «Мои любимые Мультяшки» Декабрь 2014г. Заочно Цыганова А.С. Смоленкова ЕкатеринаБережная Виктория

Орлова Алина

3 человека

Сертификат участникаСертификат участника

Сертификат участника

4 Заочный тур XIV Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ Декабрь 2014г. Заочно Яковлева О.В.Шабакова Т.А.

Вознюк Ж.С.

Соловьёва Е.А.

Яковлева КсенияШабакова Валерия

Вознюк Сергей

Соловьёва Анастасия

4 человека

Диплом лауреатаДиплом лауреата

Диплом лауреата

Диплом лауреата

5 Всероссийский творческий марафон «Календарь природы» 01.12.2014г.-20.01.2015г. Заочно Яковлева О.В. Яковлева Ксения1 человек Диплом за 2 место
6 Всероссийский творческий конкурс рисунков «Новогодний хоровод» 24.11.2014г.-19.01.2015г. Заочно Яковлева О.В. Шевцов МихаилХруснова Полина

Яковлева Ксения

3 человека

Диплом участникаДиплом участника

Диплом участника

7 Внеклассное мероприятие. Всероссийский конкурс рисунков «Моя мамочка» 14.11.2014г.-31.12.2014г. Заочно Яковлева О.В. Яковлева КсенияГригорьева Софья

2 человека

Диплом участникаДиплом участника
8 Всероссийская дистанционная олимпиада по математике «Математик» 04.12.2014г.-25.12.2014г. Заочно Яковлева О.В. Борисова Ксения1 человек Диплом за 1 место
9 Всероссийская занимательная викторина «Новогодний фейерверк» 30.11.2014г.-09.01.2015г. Заочно Яковлева О.В. Качка АртёмКовтун Софья

2 человека

Диплом за 2 местоДиплом за 2 место
10 Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку «Великий язык» 26.11.2014г.-17.12.2014г. Заочно Яковлева О.В. Соловьёва Анастасия1 человек Диплом за 1 место
11 Всероссийский творческий конкурс, посвящённый Дню матери «Мама, милая, родная» 05.11.2014г.-27.12.2014г. Заочно Яковлева О.В. Яковлева Ксения1 человек Диплом за 1 место
12 Всероссийский творческий конкурс «Новогодние чудеса» 25.11.2014г.-17.01.2015г. Заочно Шабакова Т.А. Старова Алина1 человек Диплом за 2 место
13 Всероссийская дистанционная олимпиада по окружающему миру «Природовед» 10.12.2014г.-30.12.2014г. Заочно Шабакова Т.А. Выговский ИванСтарова Алина

2 человека

Диплом за 1 местоДиплом за 1 место
Итого за I полугодие 44 человека 15 человек
14 VI Всероссийская олимпиада по английскому языку «Вот задачка» 19.01.2015г. Заочно Яковлева О.В. Яковлева Ксения 

Алексеева Вероника

 

2 человека

Диплом победителя 2 степениДиплом победителя 3 степени
15 Всероссийский творческий конкурс рисунков «Новогодний хоровод» 24.11.2014г.-19.01.2015г. Заочно Шабакова Т.А. Старова Алина 

Шабакова Валерия

 

2 человека

Диплом участника конкурсаДиплом участника конкурса
16 Открытый Кубок Губернатора Самарской области Февраль 2015г.Г. Самара Очно Балакина О.М.Балакин М.Н. Корягин СемёнКорягин Семён

Корягин Семён

Бондаренко Анна

Бондаренко Анна

Бондаренко Анна

2 человека

Диплом за 1 местоДиплом за 2 место

Диплом за 3 место

Диплом за 1 место

Диплом за 2 место

Диплом за 3 место

17 Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Зимним холодом пахнуло на поля и на леса…» 09.02.2015г. Заочно Никулина С.А. Михайлов Владислав1 человек Диплом победителя
18 Турнир по спортивным танцам «Кубок юности» 14.02.2015г.Г. Санкт-Петербург Очно Лутцева Е.Э.Лутцев А.В. Танасой ТатьянаЧенгаев Арсений

 

 

Качка Владислав

Логинова Татьяна

Качка Артём

Силищева Ульяна

Танасой Дмитрий

 

 

Братанова Мирослава

 

 

8 человек

Диплом за 2 местоДиплом за 2 место

Диплом за 3 место

Диплом за 4 место

Диплом за 2 место

Диплом за 2 место

Диплом за 2 место

Диплом за 2 место

Диплом за 2 место

Диплом за 3 место

Диплом за 5 место

Диплом за 2 место

Диплом за 3 место

Диплом за 5 место

19 Российский конкурс-олимпиада «Эврикум», проект «Экспериментальные олимпиады» Г. Обнинск Заочно Соловьёва Е.А.Яковлева О.В. Соловьёва Анастасия 

Яковлева Ксения

 

2 человека

Диплом лауреата I степениДиплом лауреата I степени
20 Всероссийская дистанционная олимпиада по окружающему миру «Наш мир» Заочно Шабакова Т.А. Халитова АлександраКулякин Евгений

2 человека

Диплом за 1 местоДиплом за 1 место
21 Всероссийский творческий конкурс, посвящённый Дню защитника Отечества «Доблесть, мужество, отвага» 03.02.2015г.-26.03.2015г.Г. Санкт-Петербург Заочно Никулина С.А. Михайлов ВладиславПодчасова Стефания

Лазуткина Виктория

Быкова Екатерина

Алексеева Вероника

Хруснова Полина

6 человек

Диплом победителяДиплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

22 Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «День весны – 8 Марта» Г. Самара Заочно Никулина С.А. Иванова Виталина 

Яковлева Екатерина

 

Михайлов Владислав

 

3 человека

Диплом победителя II степениДиплом победителя II степени

Диплом победителя II степени

23 Всероссийский конкурс творческих работ «Поиск. Находки. Открытия» Г. Москва Заочно Бондарёнок Ю.А. Мищенко Владислав1 человек Диплом участника
24 Всероссийский конкурс «КИТ – компьютеры, информатика, технологии» Г. Мурманск Очно Рысаева М.В. Чернега ЯнаПорфирьев Артём

2 человека

Диплом 2 степениДиплом 2 степени
25 Всероссийский конкурс «От сердца к сердцу» Интернет-конкурс Заочно Варламова Н.М. Шеменва НатальяТарабарова Дарья

Середина Евгения

Матвеева Мария

Ковалёва Ксения

Князева Арина

6 человек

Диплом 3 степениДиплом 1 степени

Сертификат участника

Диплом 2 степени

Сертификат участника

Диплом 2 степени

26 Всероссийский творческий конкурс «Традиции пасхи» Г. Санкт-Петербург Заочно Никулина С.А. Михайлов ВладиславЯщенко Кристина

Алексеева Вероника

Яковлева Екатерина

4 человека

Диплом участникаДиплом участника

Диплом участника

Диплом участника

27 Всероссийский заочный конкурс «Креативность. Интеллект. Талант» Г. Обнинск Заочно Рыбникова Н.В. Рыбникова Софья1 человек Диплом лауреата
28 Всероссийский литературно-творческий конкурс «Созвездие талантов» Г. Обнинск Заочно Рыбникова Н.В. Денисов Леонид1 человек Диплом за 2 место
29 Заочный тур XV Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке» Апрель 2015г. Заочно Никулина С.А. Михайлов Владислав1 человек Диплом лауреата
30 Всероссийский заочный конкурс научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся «Юность, наука, культура» Март 2015г. Заочно Вознюк Ж.С. Иваненко Анастасия1 человек Диплом лауреата
31 Всероссийская занимательная викторина «Путешествие по сказкам К.И. Чуковского» 12.02.2015г.-16.04.2015г.Г. Санкт-Петербург Заочно Яковлева О.В. «Школа раннего развития»12 человек Диплом победителя
32 Всероссийская занимательная викторина «Азбука безопасности» 10.02.2015г.-01.04.2015г.Г. Санкт-Петербург Заочно Яковлева О.В. «Школа раннего развития»12 человек Диплом победителя
33 Всероссийская дистанционная олимпиада по окружающему миру «Царство природы» 01.04.2015г.-30.04.2015г. Заочно Варламова Н.М. 

Терентьева М.В.

Теллина ДарьяКнязева Арина

Терентьев Игнат

3 человека

Диплом за 1 местоДиплом за 1 место

Диплом за 1 место

Итого за II полугодие 72 человека 48 человек
Итого за год 116 человек 63 человека
Региональный уровень
1 XIV Фестиваль-конкурс военно-патриотической песни «На безымянной высоте» 12.09.2014г.Г. Полярный Очно Моцкене И.Ю. Алескерова Наиля1 человек Диплом за участие
Юсан А.И. ВИА «проРОКи»5 человек Диплом за участие
2 Региональный этап Всероссийской телекоммуникационной олимпиады юных журналистов 2014г.Г. Мурманск Заочно Коськина Е.Е. Крюков Дмитрий1 человек Диплом за 1 место
3 Региональный этап Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства (номинация «Дизайн») 2014г.Г. Мурманск Очно Лучинская Г.С. Мащенко Максим1 человек Диплом за 2 место
4 Региональный этап Всероссийского конкурса-выставки «Юннат» Сентябрь 2014г.Г. Мурманск Заочно Власова Л.В. 

Шабакова Т.А.

 

Бобров Андрей 

Тихонова Елена

Елисеева Александра

3 человека

Диплом за 3 место 

Сертификат участника

Сертификат участника

5 Региональный этап Всероссийской научной эколого-биологической Олимпиады обучающихся учреждений дополнительного образования детей 17-18 октября 2014г.Г. Мурманск Очно Варламова Н.М.Терентьева М.В. Пугачёва Дарья1 человек Диплом за 2 место
6 Фестиваль спортивного танца «Осенний бал» 05 октября 2014г.Г. Мурманск Очно Балакин М.Н.Балакина О.М.

 

 

 

 

Лутцева Е.Э.

Лутцев А.В.

Клачкова МарияБелкина Диана

Денисенко Алексей

Балакина Розалина

Рыфальская Александра

Тремба Кирилл

Антипова Софья

Жарко Василий

Фоменуо Елизавета

Качка Артём

Качка Владислав

Логинова Татьяна

Ченгаев Арсений

Тимофеева Станислава

Силищева Ульяна

15 человек

Диплом за 2 местоДиплом за 1 место

Диплом за 1 место

Диплом за 1 место

Грамота за 4 место

7 Областной турнир по танцевальному спорту «Кольская осень» 26 октября 2014г.Г. Кола Очно Лутцева Е.Э.Лутцев А.В.

 

 

 

 

 

 

 

Балакин М.Н.

Балакина О.М.

Тремба КириллАнтипова Софья

Жарко Василий

Фоменко Елизавета

Качка Артём

Логинова Татьяна

Ченгаев Арсений

Тимофеева Станислава

Силищева Ульяна

Балакина Розалина

Михайлов Кирилл

Литвинов Артём

Семёнова Алёна

Горюшина Марьяна

Поплавский Влад

Денисенко Мария

Тыслюк Самуил

Герасимов Алексей

Клочкова Мария

Чигарев Никита

Теллина Дарья

Балакин Лев

Фортунатова Елизавета

Корягин Семён

Бондаренко Анна

Рыфальская Александра

Тарасов Дмитрий

Балыкин Евгений

Коськина Юлия

Денисенко Алексей

Белкина Диана

31 человек

 

 

 

 

 

 

 

 

Диплом за 3 место

Диплом за 3 место

Диплом за 3 место

Диплом за 3 место

Диплом за 1 место

Диплом за 1 место

Диплом за 1 место

Диплом за 1 место

Диплом за 2 место

 

 

 

 

 

 

Диплом за 1 место

Диплом за 1 место

 

 

 

Диплом за 1 место

Диплом за 1, 2 место

8 Конкурс «Осенний марафон» 28 сентября 2014г.Г. Апатиты Очно Балакин М.Н.Балакина О.М. Корягин СемёнБондаренко Анна

Рыфальская Александра

Тарасов Дмитрий

Каменский Леонид

Калинина Вера

6 человек

9 Региональный турнир по робототехнике «Открытие сезона «Робоарктика 2014/2015» 23-25 сентября 2014г.Г. Мурманск Очно Сорочан Ю.В. Забровский МиронСолодков Ростислав

Ченгаев Арсений

3 человека

Диплом за участиеДиплом за участие

Диплом за участие

10 Областной конкурс детского рисунка «Дети о гражданской обороне» С 1 сентября по 10 ноября 2014 г.Г. Мурманск Очно Цыганова А.С. 

 

Бондарёнок Ю.А.

Бережная ВикторияПрохоров Иван

Суворина Маргарита

Яшкин Кирилл

4 человека

Благодарность за участие
11 Открытый турнир Мурманской области по танцевальному спорту «Кольская осень» 26 октября 2014г.Г. Кола Очно Лутцева Е.Э.Лутцев А.В. Качка ВладиславЛогинова Татьяна

Тремба Кирилл

Антипова Софья

Фоменко Елизавета

Жарко Василий

6 человек

Диплом за 2 местоДиплом за 2 место

Диплом за 2 место

Диплом за 2 место

Диплом за 2 место

Диплом за 2 место

12 Региональный конкурс «Придумай имя герою мультфильма!» ГАОУМОДОД «МОЦДОД «Лапландия»2014 год

Г. Мурманск

Заочно Лазаренко ЛилияЧекашкина Ирина

Ветрова Валерия

Соловьёва Анастасия

Пэлых Анастасия

Малышева Марина

6 человек

Сертификат участникаСертификат участника

Сертификат участника

Сертификат участника

Сертификат участника

Сертификат участника

13 Региональные соревнования по танцевальному спорту «Осенний Вальс 2014» 4 ноября 2014г.Г. Мурманск Очно Балакин М.Н.Балакина О.М. Корягин СемёнБондаренко Анна

Балакин Лев

Рыфальская Александра

4 человека

Грамота за 2 местоГрамота за 2 место

Грамота за 4 место

Грамота за 4 место

14 Турнир по спортивным бальным танцам «Дворец зажигает огни» Ноябрь 2014г.Г. Мурманск Очно Лутцева Е.Э.Лутцев А.В.

Балакин М.Н.

Балакина О.М.

Качка ВладиславЛогинова Татьяна

Захаркина Анна

Красюков Александр

Самбуракова Полина

Антипова Софья

Тремба Кирилл

Жарко Михаил

Фоменко Елизавета

Силищева Ульяна

Жарко Василий

Качка Артём

Кузнецов Руслан

13 человек

Грамота за 2 местоГрамота за 2 место

Грамота за 3 место

Грамота за 1 место

Грамота за 1 место

Грамота за 2 место

Грамота за 2 место

Грамота за 3 место

Грамота за 2 место

Грамота за 3 место

Грамота за 2 место

Грамота за 3 место

Грамота за 4 место

15 VII образовательно-воспитательная акция «Детство – территория добра и порядка» 15 ноября 2014г.Г. Мурманск Очно Шабакова Т.А. Савзенко АлександраЯковлева Ксения

Шабакова Валерия

3 человека

Диплом участникаДиплом участника

Диплом участника

16 Областной конкурс театрального искусства для детей и молодёжи «Театральные надежды» 21-23 ноября 2014г.Г. Мурманск Очно Бурлаков Е.А. Театр-студия «Балаганчик»12 человек Диплом участника
17 Турнир по спортивным бальным танцам «Дворец зажигает огни» Ноябрь 2014г.Г. Мурманск Очно Балакин М.Н.Балакина О.М. Денисенко МарияТыслюк Самуил

Поплавский Владислав

Клачкова Мария

Загоскина Софья

Герасимов Алексей

Анциферов Даниил

Фортунатова Елизавета

Денисенко Алексей

9 человек

Грамота за 1 местоГрамота за 1 место

Грамота за 1 место

Грамота за 2 место

Грамота за 1 место

Грамота за 2 место

Грамота за 1 место

Грамота за 2 место

Грамота за 8 место

18 Региональный исследовательский и творческий конкурс, посвящённый истории государственной символики Российской Федерации и официальной символики Мурманской области Ноябрь 2014г.Г. Мурманск Заочно Бондарёнок Ю.А. Плеханова Любовь 

 

 

1 человек

Диплом за 3 место в номинации «Изобразительное искусство»
19 Областной семинар-тренинг «Профилактика экстремизма, формирование толерантного сознания среди обучающихся и студентов» 14 ноября 2014г.Г. Мурманск Очно Высоких В.С. Козак МарияВласенко Ирина

Долбачёва Василиса

Корнеева Екатерина

4 человека

Сертификат участникаСертификат участника

Сертификат участника

Сертификат участника

20 Чемпионат и первенство Мурманской области по танцевальному спорту «Заполярный бал» 22 ноября 2014г.Г. Апатиты Очно Балакин М.Н.Балакина О.М. Балакин ЛевРыфальская Александра

Корягин Семён

 

Бондаренко Анна

4 человека

2 грамоты за 5 место2 грамоты за 5 место

Грамота за 4 место

Грамота за 5 место

Грамота за 4 место

Грамота за 5 место

21 Областная дистанционная викторина, посвящённая 70-летию разгрома немецко-фашистских войск в Заполярье Ноябрь 2014г. Заочно Бондарёнок Ю.А. Бондарёнок СергейПлеханова Любовь

2 человека

Диплом за участиеДиплом за участие
22 Областной конкурс на лучшую поздравительную открытку для ветеранов Великой Отечественной войны, посвящённого 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и разгрома немецко-фашистких войск в Заполярье Ноябрь 2014г. Очно Бондарёнок Ю.А. Бондарёнок Сергей1 человек Сертификат участника
23 Открытое первенство п. Мурмаши по судомодельному спорту 07 декабря 2014г.П. Мурмаши Очно Лучинский С.В. Боровинская АнтонинаДолинина Ксения

2 человека

Грамота за 1 местоСертификат участника
24 Областной фестиваль «Молодая Россия говорит наркотикам – НЕТ!» Декабрь 2014г.Г. Мурманск Очно Высоких В.С. Охапкина ВикторияДолбачёва Василиса

2 человека

Сертификат участникаСертификат участника
25 III фестиваль молодёжного творчества ЗАТО Александровск «36,6 АРТФЕСТ» Декабрь 2014г.Г. Полярный Очно Голубева В.В. Ансамбль современного танца «Light Waves»12 человек Диплом участника
26 Областная экологическая выставка-конкурс детских творческих работ «Природа глазами детей», проходившей в рамках Года культуры в РФ Декабрь 2014г.Г. Мурманск Очно Никулина С.А. Михайлов ВладиславАлексеева Вероника

2 человека

Диплом за 2 местоДиплом за 2 место
27 Областной турнир по спортивным бальным танцам «Северные звёзды» 20-21 декабря 2014г.Г. Мурманск Очно Балакин М.Н.Балакина О.М.

Лутцева Е.Э.

Лутцев А.В.

Чигарев НикитаКнязева Вероника

Балакин Лев

Рыфальская Александра

Тарасов Дмитрий

Фортунатова Елизавета

Корягин Семён

Бондаренко Анна

Анциферов Даниил

Загоскина Софья

Литвинов Артём

Семёнова Алёна

Михайлов Кирилл

Балакина Розалина

Лузанов Илья

Бержиминская Арина

Гаголин Артём

Григорьева Вероника

Чунгаев Арсений

Тимофеева Станислава

Орловский Александр

Меньшикова Полина

Танасой Дмитрий

Браталова Мирослава

Тимофеев Арсений

Скибина Светлана

Охотников Кирилл

Гонова Людмила

Кузнецов Александр

Зайцева Ульяна

Жарко Михаил

Захаркина Анна

Уткин Александр

Ионова Анна

34 человека

Диплом за 2 местоДиплом за 2 место

Диплом за 6 место

Диплом за 6 место

Диплом за 2 место

Диплом за 2 место

Диплом за 5 место

Диплом за 5 место

Диплом за 1 место

Диплом за 1 место

Диплом за 2 место

Диплом за 2 место

Диплом за 1 место

Диплом за 1 место

Диплом за 1 место

Диплом за 1 место

Диплом за 3 место

Диплом за 3 место

Диплом за 3 место

Диплом за 3 место

Диплом за 3 место

Диплом за 3 место

Диплом за 2 место

Диплом за 2 место

Диплом за 3 место

Диплом за 3 место

Диплом за 3 место

Диплом за 3 место

Диплом за 2 место

Диплом за 2 место

Диплом за 2 место

Диплом за 2 место

Диплом за 3 место

Диплом за 3 место

28 Региональные соревнования по танцевальному спорту «Огни Мурманска – 2014» 26.12.2014г.Г. Мурманск Очно Балакина О.М.Балакин М.Н. Денисов АнтонПоплавская Анастасия

Балакин Лев

Рыфальская Александра

Корягин Семён

Бондаренко Анна

6 человек

Грамота за 3 местоГрамота за 3 место

Грамота за 3 место

Грамота за 3 место

Грамота за 1 место

Грамота за 1 место

29 Региональный заочный этап Всероссийской олимпиады научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов детей и молодёжи по проблемам защиты окружающей среды «Человек-Земля-Космос» Декабрь 2014г.Г. Мурманск Заочно Захарова С.Г. Кашуба Максим1 человек Диплом за 3 место
30 Региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество» Декабрь 2014г.Г. Мурманск Заочно Балакина Н.С.Вознюк Ж.С. Иванова КсенияИваненко Анастасия

2 человека

Диплом за 1 местоДиплом за 2 место
31 Областная экологическая выставка-конкурс детских творческих работ «Природа глазами детей» Декабрь 2014г.Г. Мурманск Очно Никулина С.А. Ларина УльянаГальченко Алиса

Колпакова Марина

Сидоролева Кристина

Яковлева Екатерина

Быкова Екатерина

Иванова Виталина

7 человек

Грамота за участиеГрамота за участие

Грамота за участие

Грамота за участие

Грамота за участие

Грамота за участие

Грамота за участие

Итого за I полугодие 204 человека 110 человек
32 Открытый турнир Мурманской области по танцевальному спорту «Рождественский бал» 7 января 2015г.Г. Мурманск Очно Балакин М.Н.Балакина О.М. Фортунатова ЕлизаветаСоловьёва Жанна

Соловьёв Ярослав

Поплавский Влад

Денисенко Алексей

Денисенко Мария

Шарова Арина

Герасимов Алексей

Загоскина Софья

Филатов Олег

10 человек

Диплом за 2 местоДиплом за 3 место

Диплом за 3 место

Диплом за 1 место

Диплом за 4 место

Диплом за 1 место

Диплом за 2 место

Диплом за 2 место

Диплом за 1 место

Диплом за 2 место

33 Открытый турнир Мурманской области по танцевальному спорту «Кубок Федерации г. Мурманска» 25 января 2015г.Г. Мурманск Очно Лутцева Е.Э.Лутцев А.В. Захаркина АннаЖарко Михаил

2 человека

Диплом за 3 местоДиплом за 3 место
34 Турнир по спортивным бальным танцам «Зимние узоры» Январь 2015г. Очно Лутцева Е.Э.Лутцев А.В. Меньшикова ПолинаОрловский Александр

Антипова Софья

Тремба Кирилл

4 человека

Диплом за 3 местоДиплом за 3 место

Диплом за 3 место

Диплом за 3 место

35 Чемпионат и Первенство Мурманской области по танцевальному спорту 8 февраля 2015г.Г. Мурманск Очно Лутцева Е.Э.Лутцев А.В.

Балакина О.М.

Балакин М.Н.

Тремба КириллАнтипова Софья

Денисенко Мария

3 человека

Диплом за 2 местоДиплом за 2 место

Диплом за 4 место

36 Открытый турнир Мурманской области по танцевальному спорту «Кубок Федерации г. Мурманска» 25 января 2015г.Г. Мурманск Очно Балакин М.Н.Балакина О.М. Бондаренко АннаДенисенко Алексей

Денисенко Мария

Кузнецов Руслан

Бондаренко Анна

5 человека

Диплом за 5 местоДиплом за 3 место

Диплом за 1 место

Диплом за 4 место

Диплом за 2 место

37 Открытое Первенство города Мурманска по спортивным танцам 25 января 2015г. Очно Балакин М.Н.Балакина О.М. Фортунатова ЕлизаветаБондаренко Анна

Денисенко Мария

Рыфальская Александра

Балакин Лев

5 человек

Диплом за 5 местоДиплом за 2 место

Диплом за 1 место

Диплом за 1 место

Диплом за 1 место

38 Региональные соревнования по танцевальному спорту, посвящённые Дню защитника Отечества «Снежный Вальс» 23 февраля 2015г.Г. Мурманск Очно Балакин М.Н.Балакина О.М. Корягин СемёнБондаренко Анна

Тарасов Дмитрий

Фортунатова Елизавета

Балакин Лев

Рыфальская Александра

Кузнецов Руслан

Горюшина Арина

Каменский Леонид

Калинина Вера

10 человек

Грамоты за 1 и 2 местоГрамоты за 1 и 2 место

Грамоты за 1 и 2 место

Грамоты за 1 и 2 место

Грамота за 1 место

Грамота за 1 место

Грамота за 5 место

Грамота за 5 место

Грамота за 6 место

Грамота за 6 место

39 Областной турнир по танцевальному спорту «Кубок Кристалла 2015» 15 февраля 2015г.Г. Мурманск Очно Балакин М.Н.Балакина О.М. Балакин ЛевРыфальская Александра

Кузнецов Руслан

Горюшина Арина

Тыслюк Самуил

Денисенко Мария

Корягин Семён

Бондаренко Анна

Михайлов Кирилл

Балакина Розалина

Денисенко Алексей

Белкина Диана

Каменский Леонид

Калинина Вера

14 человек

Диплом за 1 и 2 местоДиплом за 1 и 2 место

Диплом за 3 и 6 место

Диплом за 3 и 6 место

Диплом за 1 место

Диплом за 1 место

Диплом за 2 место

Диплом за 2 место

Диплом за 2 место

Диплом за 2 место

Диплом за 2 место

Диплом за 2 место

Диплом за 1 и 3 место

Диплом за 1 и 3 место

40 Открытый Кубок «Лапландии» по судомодельному спорту, посвящённому Дню защитника Отечества Февраль 2015г.Г. Мурманск Очно Лучинский С.В. Дружинин Владислав1 человек Диплом за 1 место
41 Открытый турнир Мурманской области по танцевальному спорту «Кубок Аквамарина» 09 марта 2015г. Очно Балакин М.Н.Балакина О.М. Кузнецов РусланШарова Арина

Филатов Олег

Поплавский Влад

Тыслюк Самуил

Денисенко Мария

Загоскина Софья

Анциферов Даниил

Михайлов Кирилл

Балакина Розолина

Горюшина Арина

Фортунатова Елизавета

Тарасов Дмитрий

Поплавская Анастасия

Денисов Антон

Чигарев Никита

Клачкова Мария

Герасимов Алексей

Князева Вероника

Раннева Алёна

Котенков Егор

Куванов Павел

Соловьёва Жанна

Горюшина Марьяна

Литвинов Артём

Семёнова Алёна

26 человек

Диплом за 1 и 2 местоДиплом за 1 место

Диплом за 1 место

Диплом за 1 и 2 место

Диплом за 1 место

Диплом за 1 место

Диплом за 1 место

Диплом за 1 место

Диплом за 1 место

Диплом за 1 место

Диплом за 2 место

Диплом за 2 место

Диплом за 2 место

Диплом за 2 и 3 место

Диплом за 2 и 3 место

Диплом за 2 место

Диплом за 1 место

Диплом за 1 место

Диплом за 2 место

Диплом за 3 место

Диплом за 3 место

Диплом за 3 место

Диплом за 3 место

Диплом за 1 и 2 место

Диплом за 3 место

Диплом за 3 место

42 Традиционный турнир по спортивным танцам «Весенние ритмы» 15 марта 2015г. Очно Балакин М.Н.Балакина О.М.

Лутцев А.В.

Лутцева Е.Э.

Балакина РозалинаРябова Вероника

Скибина Светлана

Подчасова Софья

Голубева Юлия

Орловский Александр

Жарко Михаил

Захаркина Анна

Танасой Дмитрий

Братанова Мирослава

Раннева Алёна

Антипова Софья

Братанова Мирослава

Жарко Василий

Ионова Анна

Ионова Софья

Качка Артём

Качка Владислав

Логинова Татьяна

Меньшикова Полина

Силищева Ульяна

Тимофеев Арсений

Тимофеева Станислава

Тремба Кирилл

Уткин Александр

Фоменко Елизавета

Ченгаев Арсений

27 человек

Диплом за 1 местоДиплом за 2 место

Диплом за 3 место

Диплом за 3 место

Диплом за 2 место

Диплом за 3 место

Диплом за 2 место

Диплом за 2 место

Диплом за 2 и 3 место

Диплом за 2 место

Диплом за 3 место

43 Открытый Чемпионат г. Мурманска 22 марта 2015г. Очно Балакин М.Н.Балакина О.М.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лутцева Е.Э.

Лутцев А.В.

Корягин СемёнБондаренко Анна

Тарасов Дмитрий

Фортунатова Елизавета

Балакин Лев

Рыфальская Александра

Денисенко Алексей

Белкина Диана

Клочкова Мария

Герасимов Алексей

Балакина Розалина

Михайлов Кирилл

Горюшина Марьяна

Поплавский Влад

Кувалов Павел

Соловьёва Жанна

Балыкин Евгений

Коськина Юлия

Тыслюк Самуил

Денисенко Мария

Филатов Олег

Шарова Арина

Анциферов Даниил

Загоскина Софья

Поплавская Анастасия

Денисов Антон

Горюшина Арина

Кузнецов Руслан

Литвинов Артём

Семёнова Алёна

Раннева Алёна

Котенков Егор

Чигарев Никита

Князева Вероника

Тремба Кирилл

Антипова Софья

Тимофеев Арсений

Ионова Софья

Жарко Василий

Фоменко Елизавета

Уткин Александр

Ионова Анна

Жарко Михаил

Захаркина Анна

Качка Владислав

Логинова Татьяна

Качка Артём

Силищева Ульяна

48 человек

Диплом за 3 местоДиплом за 3 место

Диплом за 1 место

Диплом за 1 место

Диплом за 1 место

Диплом за 1 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Диплом за 3 место

Диплом за 3 место

44 Региональный этап Всероссийской акции «Я – гражданин России» 27 марта 2015г.Г. Мурманск Очно Варламова Н.М.Высоких В.С. Пугачёва ДарьяПопова Светлана

2 человека

Кубок, диплом победителя 
45 II открытый турнир по спортивным бальным танцам «Кубок ЗАТО Александровск» Г. Полярный Очно Балакин М.Н.Балакина О.М.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лутцева Е.Э.

Лутцев А.В.

Корягин СемёнБондаренко Анна

Рыфальская Александра

Балакин Лев

Фортунатова Елизавета

 

 

Тарасов Дмитрий

Коськина Юлия

Балыкин Евгений

Горюшина Арина

Кузнецов Руслан

Калинина Вера

Загоскина Софья

Балакина Розалина

Бондаренко Анна

 

Денисенко Алексей

Денисенко Мария

Тыслюк Самуил

Татаринцева Анастасия

Силищев Дмитрий

Ионова Анна

Уткин Александр

Жарко Михаил

Захаркина Анна

Орловский Александр

Рябова Вероника

Антипова Софья

Тремба Кирилл

Жарко Василий

Фоменко Елизавета

Бурдыко Ярослав

Гуцу Юлия

Тимофеев Арсений

Ионова Софья

Качка Артём

Силищева Ульяна

Качка Владислав

Логинова Татьяна

Танасой Дмитрий

Братанова Мирослава

Ченгаев Арсений

Тимофеева Станислава

41 человек

1 место (кубок)1 место (кубок)

1 место (кубок)

1 место (кубок)

Диплом за 2 место (кубок), диплом за 4 место

2 место (кубок)

Грамота за 1 место

Грамота за 1 место

1 место (кубок)

1 место (кубок)

Диплом за 1 и 4 место

Диплом за 1 и 5 место

Диплом за 1 место

Диплом за 1, 3 и 4 место

Диплом за 2 место

Диплом за 1 и 2 место

Диплом за 1 и 2 место

Грамоты за 1 и 3 место

Грамоты за 1 и 3 место

Грамота за 2 место

Грамота за 2 место

Грамота за 3 место

Грамота за 3 место

Грамота за 3 место Грамота за 3 место Грамота за 3 место Грамота за 3 место

Грамота за 2 место

Грамота за 2 место

Грамота за 3 место

Грамота за 3 место

Грамота за 2 место

Грамота за 2 место

Грамота за 2 место

Грамота за 2 место

Грамота за 2 место

Грамота за 2 место

Грамота за 3 место

Грамота за 3 место

Грамота за 3 место

Грамота за 3 место

46 Районная выставка детского декоративно-прикладного творчества «Рукодельница – 2015» Апрель 2015г.Г. Кола Очно Никулина С.А. Гальченко АлисаЛазуткина Виктория

Колпакова Марина

Алексеева Вероника

Михайлов Владислав

5 человек

Диплом победителяДиплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

47 Районный конкурс детских работ декоративно-прикладного творчества «Подарок маме» к Международному женскому Дню 8 Марта Март 2015г.Г. Кола Очно Никулина С.А. Алексеева Вероника1 человек Грамота за 3 место
48 Традиционный турнир по спортивным танцам «Хрустальная туфелька» 5 апреля 2015г.Г. Мурманск Очно Балакина О.М.Балакин М.Н. Рыфальская АлександраБалакин Лев

2 человека

Грамота за 1 местоГрамота за 1 место
49 Открытый региональный фестиваль поддержки и развития молодёжного творчества «ТРАССА – 2015» Апрель 2015г. Очно Проурзина Н.С. Ансамбль танца «Фантазия» 

12 человек

Диплом лауреата III степениДиплом участника
50 Фестиваль танца «Хрустальный башмачок» Апрель 2015г.Г. Гаджиево Очно Голубева В.В. 

Лутцева Е.Э.

Лутцев А.В.

Ансамбль современного танца «LightWaves»Танцевально-спортивный клуб «Визави»

Антипова Софья

Тремба Кирилл

26 человек

Диплом за участие 

Диплом за участие

 

 

Диплом за участие

Диплом за участие

51 Областной открытый конкурс хореографических коллективов «Новый Век: взгляд в будущее» 23-26 апреля 2015г. Очно Проурзина Н.С. Ансамбль танца «Фантазия»12 человек Диплом I степени
52 Творческий проект «Читай во имя Мира!», посвящённый 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне Апрель 2015г.Г. Мурманск Очно Никулина С.А. Михайлов Владислав1 человек Благодарственное письмо
53 Турнир по спортивным бальным танцам Кубок Губернатора Мурманской области 1 мая 2015г.Г. Мурманск Очно Балакин М.Н.Балакина О.М.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лутцева Е.Э.

Лутцев А.В.

Литвинов АртёмСемёнова Алёна

Филатов Олег

Шарова Арина

Кувалов Павел

Соловьёва Жанна

Денисов Антон

Поплавская Анастасия

Балакин Лев

Рыфальская Александра

Тарасов Дмитрий

Фортунатова Елизавета

Тыслюк Самуил

Денисенко Мария

Кузнецов Руслан

Горюшина Арина

Поплавский Влад

Горюшина Марьяна

Анциферов Даниил

Загоскина Софья

Михайлов Кирилл

Балакина Розалина

Соловьёв Ярослав

Мищенко Варвара

Жарко Михаил

Захаркина Анна

Бурдыко Ярослав

Гуцу Юлия

Тремба Кирилл

Антипова Софья

Тимофеев Арсений

Ионова Софья

Ченгаев Арсений

Тимофеева Станислава

Орловский Александр

Логинова Татьяна

Танасой Дмитрий

Братанова Мирослава

40 человек

Диплом за 2 местоДиплом за 2 место

Диплом за 2 место

Диплом за 2 место

Диплом за 3 место

Диплом за 3 место

Диплом за 4 место

Диплом за 4 место

Диплом за 2 место

Диплом за 2 место

Диплом за 2 место

Диплом за 2 место

Диплом за 1 место

Диплом за 1 место

Диплом за 1 место

Диплом за 1 место

Диплом за 1 и 2 место

Диплом за 1 и 2 место

Диплом за 1 место

Диплом за 1 место

Диплом за 1 место

Диплом за 1 место

Диплом за 3 место

Диплом за 3 место

Диплом за 3 место

Диплом за 3 место

Диплом за 3 место

Диплом за 3 место

Диплом за 2 место

Диплом за 2 место

Диплом за 2 место

Диплом за 2 место

Диплом за 2 место

Диплом за 2 место

Диплом за 2 место

Диплом за 2 место

Диплом за 2 место

Диплом за 2 место

Итого за II полугодие 297 человек 200 человек
Итого за год 501 человек 310 человек
Муниципальный уровень
1 XVI муниципальная научно-практическая конференция школьников «С мечтой о будущем» 16 октября 2014г.Г. Полярный Очно Варламова Н.М.Терентьева М.В. Пугачёва Дарья1 человек Диплом 1 степени
2 XVII муниципальная научно-практическая конференция «Золотой росток» 21 октября 2014г. Очно Вознюк Ж.С.Власова Л.В. Вознюк СергейШарова Виктория

2 человека

Диплом 2 степениГрамота победителя в номинации «За практическую значимость проведённого исследования»
3 Конкурс рисунков «Полярный – лучший город на земле», посвящённый 115-летию основания г. Полярный Сентябрь 2014г.ЗАТО Александровск Очно Цыганова А.С. Четвёркина ИринаЦаканелашвили Евгения

2 человека

Диплом за 2 местоДиплом за 3 место
4 Открытое личное первенство по шахматам, посвящённое Дню народного единства 1 ноября 2014 г.ЗАТО Александровск Очно Калиновский П.И. Добровольский АртёмГаврилюк Кирилл

Раннев Кирилл

Малыгин Даниил

Велентейчик Артур

Зацарин Александр

Балакин Лев

Белогуб Юлия

Гульбенок Сергей

Тимофеева Станислава

Галкин Сергей

Лобанов Даниил

Барановский Даниил

13 человек

Грамота за 1 местоГрамота за 3 место

 

 

 

 

 

 

 

Грамота за 1 место

5 Мероприятие, посвящённое празднованию 115-летия г. Александровска-Полярного «Полярному, где мой причал, морское сердце верит…» 19 сентября 2014г.Г. Полярный Очно Проурзина Н.С. Ансамбль танца «Фантазия»12 человек Благодарность
6 Выставка-конкурс живописи, графики и прикладного творчества «Краски всей России» Декабрь 2014г.Г. Полярный Очно Балакина Н.С.Лучинская Г.С.

Никулина С.А.

Белышева АннаПалиенко Максим

Ларина Ульяна

Гальченко Алиса

Михайлов Владислав

5 человек

Диплом за 1 местоГрамота за участие

Грамота за участие

Грамота за участие

Грамота за участие

7 Открытый городской фестиваль молодёжной моды «СТИЛЬ» «Чёрно-белая классика и неординарность» 13 декабря 2014г. Очно Ануфриева А.Е. Плеханова ЛюбовьИгумнова Полина

Романюк Анна

3 человека

Диплом за участиеДиплом за участие

Диплом за участие

8 II открытый фестиваль-конкурс современных танцевальных направлений «Большие танцы по-александровски» 6 декабря 2014г.Г. Полярный Очно Голубева В.В. Охапкина ОльгаВишнякова Виктория

2 человека

Диплом 1 степениДиплом 1 степени
9 Городской конкурс рисунков «СПИД – чума XXI века» Декабрь 2014г.Г. Полярный Очно Цыганова А.С. Прохоров ИванСуворина Маргарита

Бережная Виктория

3 человека

Грамота за 1 местоГрамота за 3 место

Грамота за участие

10 Городской конкурс кулинарного мастерства «Чудеса под Новый год» 19 декабря 2014г. Очно Рыбникова Н.В.Вознюк Ж.С. Переверзев НиколайЯковлев Алексей

Малышев Кирилл

Федотов Максим

Могучева Анна

Арещенко Анна

6 человек

Диплом за 1 местоДиплом за 1 место

Диплом за 2 место

Диплом за 3 место

Диплом за 3 место

Диплом за 3 место

11 I городской парад Дедов Морозов и Снегурочек 20 декабря 2014г. Очно Бурлаков Е.А. Денисов ЛеонидЛунёва Светлана

2 человека

Диплом участникаДиплом участника
12 Конкурс художественных и творческих работ «Новогодняя фантазия» Декабрь 2014г.Г. Полярный Очно Варламова Н.М. Гарбузова ВалерияБасова Елизавета

 

Матвеева Мария

Середина Евгения

Терентьев Игнат

Кочергина Екатерина

6 человек

Грамота за 3 местоГрамота за 2 место

Грамота за участие

Грамота за участие

Грамота за участие

Грамота за 1 место

Грамота за 1 место

13 Молодёжная спортивна игра «FreeON» Декабрь 2014г.Г. Полярный Очно Голубева В.В. Сушко Валентин 

Махмудова Людмила

 

Костромина Диана

 

Бандина Анна

 

Александров Дмитрий

 

5 человек

Благодарственное письмоБлагодарственное письмо

Благодарственное письмо

Благодарственное письмо

Благодарственное письмо

Итого за I полугодие 62 человека 22 человека
14 III открытый муниципальный турнир по робототехнике ЗАТО Александровск Февраль 2015г.ЗАТО Александровск Очно Сорочан Ю.В. Солодков Ростислав 

Заброцкий Мирон

 

Ченгаев Арсений

 

Михайлов Григорий

4 человека

Сертификат участникаДиплом за 2 место

Сертификат участника

Диплом за 2 место

Сертификат участника

Диплом за 3 место

Диплом за 2 место

15 Муниципальный конкурс профессионального мастерства по парикмахерскому искусству и маникюру «Красота без границ» 21 марта 2015г. ЗАТО Александровск Очно Ануфриева А.Е. Сергеева Анастасия1 человек Грамота за 2 место
16 Первый муниципальный конкурс художественного слова «Пёстрый балаган», посвящённый Международному Дню театра 27 марта 2015г.Г. Полярный Очно Бурлаков Е.А. Тимофеев Константин 

Бобров Андрей

 

Терехова Ольга

Тимофеев Константин

Саканелашвили Евгения

Столярова Ульяна

Мантурова Александра

Попова Светлана

Денисов Леонид

Лунёва Светлана

Бобылева Дарья

Долбачёва Василиса

Онофрийчук Анна

Бабкина Александра

Русских Элеонора

Дорошина Алина

Вознюк Сергей

Бобров Алексей

Беляев Михаил

19 человек

Диплом лауреата II степениСпециальный диплом, диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

 

Диплом участника

Диплом участника

 

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

17 Театрализованное представление «Что такое хорошо?», приуроченном к закрытию Недели детской и юношеской книги и 65-летию Центальной детской библиотеки г. Полярный Март 2015г. Очно Проурзина Н.С. Тюрина АлинаФедорец Вероника

Баршинцева Маргарита

Сухорукова Алина

Малышева Марина

Плеханова Любовь

6 человек

БлагодарностьБлагодарность

Благодарность

 

Благодарность

Благодарность

Благодарность

18 Конкурс «Я – потребитель современной эпохи», посвящённый Международному дню защиты прав потребителей Апрель 2015г. Очно Шабакова Т.А. Шабакова ВалерияЯковлева Ксения

2 человека

Диплом за 1 местоДиплом за 1 место
19 Конкурс рисунков «Кривое зеркало», посвящённое Дню смеха Апрель 2015г. Очно Власова Л.В. «Ландшафтный дизайн»12 человек Диплом за 1 место
20 Первый открытый муниципальный фестиваль театральных миниатюр «Действо» 18 апреля 2015г. Очно Бурлаков Е.А. Театр-студия «Балаганчик» 

Бобылева Дарья

Тимофеев Константин

 

Светлана Лунёва

 

Бабкина Александра

Мантурова Александра

Онофрийчук Анна

Саканелашвили Евгения

Симакова Анастасия

Скворцова Анастасия

21 человек

Диплом лауреата I степениДиплом за участие

Диплом участника

Специальный диплом

Диплом участника

Специальный диплом

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

 

Диплом участника

Диплом участника

 

Диплом участника

Диплом участника

21 VI Муниципальный конкурс художественного слова «Голос сердца» 19 апреля 2015г. Очно Бурлаков Е.А. Театр-студия «Балаганчик» 

Андрей Бобров

 

Долбачёва Василиса

 

 

Денисов Леонид

Тимофеев Константин

Терехова Ольга

17 человек

Диплом лауреата III степениДиплом участника

Специальный диплом

Диплом участника

Диплом лауреата III степени

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

22 Муниципальный конкурс по информационным технологиям среди обучающихся образовательных организаций ЗАТО Александровск «Мир глазами детей» Апрель 2015г. Очно Соловьёва Е.А. Полиниченко ПолинаКнязева Арина

Соловьёва Анастасия

Вознюк Сергей

Яковлева Ксения

5 человек

Диплом призёраДиплом победителя

Диплом призёра

Сертификат участника

Сертификат участника

23 Конференция творческих и исследовательских работ «Юные исследователи» Апрель 2015г. Очно Шабакова Т.А. Старова АлинаТаняева Мария

2 человека

Диплом за 3 местоДиплом за 1 место
24 V муниципальная научно-практическая конференция школьников «Золотой росток. ЮНИОР» Апрель 2015г. Очно Шабакова Т.А. Таняева Мария1 человек Диплом II степени
25 Викторина «Знатоки растений» 1 марта 2015г. — 20 апреля 2015г. Очно Варламова Н.М. Середина Евгения1 человек Диплом III степени
26 Муниципальный кулинарный конкурс «Весеннее вдохновение» Март 2015г. Очно Рыбникова Н.В. Федотов МаксимЯковлев Алексей

2 человека

Диплом за 2 местоДиплом за 2 место
27 Муниципальный конкурс «Кулинарное искусство» 26 марта 2015г. Очно Рыбникова Н.В. Арещенко АннаСуровцева Наталья

2 человека

Сертификат участникаСертификат участника
28 Открытый городской конкурс чтецов и авторских стихотворений «Лишь ты смогла, моя Россия!» Май 2015г. Очно Бурлаков Е.А. Бобров АлексейПопова Светлана

Дорошина Алина

 

Беляев Михаил

 

Вознюк Сергей

 

Бобров Андрей

 

Русских Элеонора

 

7 человек

Грамота за 1 местоГрамота за 2 место

Благодарственное письмо за участие

Благодарственное письмо за участие

Благодарственное письмо за участие

Благодарственное письмо за участие

Благодарственное письмо за участие

Итого за II полугодие 102 человека 23 человека
Итого за год 164 человека 45 человек
HTML line

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

МАОУДО "ЦДОД"