Апельсиновое спа

Обучающиеся объединения «Парикмахерское дело» (рук. Е.Ф. Сташкина) в течении двух лет осваивали профессию парикмахера – прошли теорию и много практики: мыли, стригли, красили, сушили, укладывали, плели и делали различные уходовые процедуры за волосами. Впереди у девчонок выпускные экзамены и получение долгожданного сертификата «Парикмахер 3 разряда». Кроме того, будущие парикмахеры дополнительно прошли курс «Коррекция и окрашивание бровей» и получат сертификат «Мастер-бровист».

Увы, весна совсем не радует нас тёплой погодой, а так хочется ярких красок и витаминов! Юные мастера решили отдохнуть перед экзаменами, расслабиться и провести для себя и своих близких ароматное спа «Апельсиновый БУМ фреш», включавшее в себя маску для волос, маску для лица, маску для рук, аромалампу с натуральным маслом апельсина, сочные и сладкие апельсины, вкуснейшие бутерброды, апельсиновый сок, душевную музыку и полный релакс.

Результатом мероприятия стали ухоженные волосы, сияющие лица, увлажнённые ручки, счастливые и отдохнувшие участницы процедур. Обучающиеся Центра дополнительного образования решили проводить почаще такие расслабляющие мероприятия для себя и всех желающих.

Добавить комментарий