ИДИТАНЦУЙ

Такая призывная надпись красуется на футболках обучающейся Образцового детского коллектива Мурманской области «Ансамбль танца «Фантазия»» Екатерины Королёвой и её педагога Надежды Сергеевны Проурзиной.

Несколько лет назад, переехав из другого города, Катя пришла в Центр дополнительного образования заниматься хореографическим творчеством. Это занятие так увлекло её, что теперь танец стал неотъемлемой частью жизни не только Катерины, но и всей её семьи.

Сейчас Екатерина Королева является солисткой ансамбля, принимает участие в конкурсах и фестивалях, сама ставит хореографические постановки не только на себя, но и на других обучающихся коллектива, а также готовится к поступлению и мечтает навсегда связать свою жизнь с хореографией.

Такие же увлеченные, целеустремленные, талантливые и перспективные представители молодёжи 20 декабря собрались в Мурманской филармонии на Церемонии награждения одарённых детей и талантливой молодежи Мурманской области. Среди отличившихся – молодые педагоги, учёные, спортсмены, музыканты, волонтёры, художники и студенты, показавшие высокие результаты и успешно проявившие себя в различных видах деятельности: учёбе, спорте, творчестве, научной, общественной и военно-патриотической работе.

Лауреатом специальной стипендии Губернатора Мурманской области стала и Екатерина Королёва. Мы поздравляем Катю и желаем ей не останавливаться на достигнутом, а продолжать идти смело и уверенно к своим целям. Особые слова поздравления и благодарности за неоценимую помощь и постоянную поддержку адресуются всей дружной семье Королёвых.

На церемонии награждения Губернатор Мурманской области А. В. Чибис сказал: «…Эти ребята активно боролись с ленью…» Следуя этим словам, Центр дополнительного образования приглашает ребят всех возрастов «бороться с ленью» в объединениях учреждения. Все ваши достижения, успехи и таланты незамеченными не останутся! Так что – ИДИТАНЦЕВАТЬ! ИДИТВОРИТЬ! ИДИЗАНИМАТЬСЯВЦДО!

В статье использованы фотографии с официального сайта Правительства Мурманской области

Добавить комментарий