Победный монтаж

Сегодня сборная команда Центра дополнительного образования приняла участие и была признана абсолютным победителем в открытом фестивале-конкурсе молодёжного творчества «Монтаж», который прошёл в рамках декады «SOS!» на сцене городского Центра культуры «Север».

В состав команды вошли Элина Абдулкеримова, Константин Каурдаков, Ульяна Силищева, Кристина Тимофеева, Денис Чебалов и Дарина Черепня – обучающиеся Образцового детского коллектива Мурманской области «Театр-студия «Балаганчик»» (рук. Е.А. Бурлаков), а также Алёна Вострякова и Сергей Ченцов – обучающиеся объединения «Волонтёр культуры» (рук. О.С. Терехова).

Ребятам предстояло продемонстрировать своё отношение к здоровому образу жизни путём создания творческой коллаборации с выдающимися личностями города.

Инициативу поддержали Людмила Ивановна Армянинова – Почётный гражданин города Полярного, председатель Объединенного Совета общественной организации «Дети войны», Евгения Юрьевна Друзьяк – начальник штаба местного отделения ВВПОД «Юнармия» и Яна Михайловна Землякова – директор Центра дополнительного образования.

Своим творческим номером команда доказала, что несмотря на всю изменчивость времени, всегда были и будут те, кто не только сам ведёт здоровый образ жизни, уважает себя и своих близких, любит свою Родину, но и призывает к этому своих товарищей.

Поздравляем команду и руководителей с заслуженной победой и выражаем особую благодарность Людмиле Ивановне, Евгении Юрьевне и Яне Михайловне за помощь в создании нашей творческой коллаборации!

В статье использованы фотографии с официального сайта организаторов Фестиваля МАУК «Централизованная клубная система г. Полярного».

Добавить комментарий