Рассказ от сердца и души о том, как мамы хороши

Уже завтра вся наша страна будет отмечать самый добрый, красивый и нежный праздник – День матери. И это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за заботливые и ласковые руки. Именно это и сделали обучающиеся Центра дополнительного образования на праздничном концерте, который подготовили для своих самых прекрасных и замечательных мам.

Наш гостеприимный зал наполнился невероятным количеством красоты, доброты, улыбок и искренних аплодисментов. Свои творческие подарки подготовили обучающиеся Образцового детского коллектива Мурманской области «Ансамбль танца «Фантазия»» (рук. Н.С. Проурзина), артисты объединения «Звучащее слово» (рук. Е.А. Бурлаков), солисты ВИА «ПроРОКи» (рук. А.И. Юсан и В.Н. Уланов), танцоры объединения «Polar Dancehall» (рук. О.М. Балакина), а также обучающиеся объединения «Волонтёр культуры» (рук. О.С. Терехова). В качестве ведущих концертной программы выступили актёры Образцового детского коллектива Мурманской области «Театр-студия «Балаганчик»» Арина Кондукторова и Денис Чебалов.

С наступающим праздником прекрасных мам поздравили директор Центра дополнительного образования Яна Михайловна Землякова и заместитель директора по учебно-воспитательной работе Юлия Александровна Бондарёнок. Многие мамы были отмечены Благодарственными письмами за ответственное отношение к воспитанию своего ребенка, а также большую помощь Центру дополнительного образования в деле всестороннего развития детей.

В фойе педагогами Центра дополнительного образования Н.С. Балакиной и М.В. Рысаевой была организована выставка работ объединений художественной и технической направленностей, а украшением зала стали портреты мам, написанные юными художниками под руководством своего педагога А.С. Цыгановой.

Праздник получился очень трогательным и душевным, все остались в восторге и в предвкушении новых встреч!

Уважаемые мамы, с наступающим праздником!

Пусть в свете дней потухнут все печали,
Пусть сбудутся все материнские мечты,
Желаем, чтоб всегда вы освещали
Дорогу жизни светом доброты!

Добавить комментарий