С Новым годом, Защитник!

Обучающиеся объединения «Волонтер культуры» совместно с педагогом-организатором Центра дополнительного образования Ольгой Сергеевной Тереховой присоединились к значимой региональной патриотической акции «С Новым годом, Защитник!»

Акция стартовала по поручению Правительства Мурманской области в целях воспитания уважительного отношения к солдату-защитнику Родины, развития чувства патриотизма и гражданской позиции у детей и молодежи.

Участие в Акции подразумевает изготовление своими руками новогодних открыток и сувениров для поздравления военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

Присоединяйтесь к «Волонтерам культуры»! Свою новогоднюю открытку или сувенир можно принести в Центр дополнительного образования по адресу: ул. Красный Горн, д.16, каб. 34 и каб. 23 до 14.11.2022. Мы все бережно упакуем и передадим организаторам Акции!

Также вы можете это сделать самостоятельно, передав сувениры до 23.11.2022 г. в региональный координационный Центр советников директора школы по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями по адресу: г. Мурманск, ул. Инженерная, д. 2А, каб. 314.

Новый год – это время чудес, так давайте же все вместе поздравим Защитников нашей Родины!

Добавить комментарий