Поздравляем!

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни «Стиль жизни – здоровье!»

В региональном этапе приняли участие 72 человека из 8 муниципалитетов. На оценку жюри были представлены работы юных северян от 8 до 18 лет. Задачи конкурса заключались в привлечении внимания обучающихся к социально значимым проблемам общества, пропаганде культуры безопасного и здорового образа жизни, просвещении детей и подростков в вопросах ведения здорового и безопасного образа жизни, создании условий для открытого, доверительного общения, развитии социальной инициативы на основе сотрудничества обучающихся, педагогов, родителей в процессе подготовки конкурсной работы.

В конкурсных материалах оценивалось проявление индивидуальных творческих способностей, оригинальность идеи и исполнения, в том числе эмоциональное и цветовое воплощение, содержание и логика построения работы, качество оформления конкурсной работы.

Призерами регионального этапа стали Витовская Екатерина, Вострякова Алёна и Ченцов Сергей – обучающиеся объединения «Волонтер культуры» (рук. О.С. Терехова) Центра дополнительного образования. Сертификатом участника также были отмечены «Волонтеры культуры»: Козлова Кира, Койлова Екатерина и Параило Марсель.

Поздравляем участников и призеров и желаем дальнейших творческих успехов!

Добавить комментарий