Не оставайся в стороне!

Центр дополнительного образования присоединился ко второму этапу Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

Обучающиеся объединения «Волонтер культуры» совместно со своим руководителем О.С. Тереховой организовали и провели флаер-акцию «Сообщи, где торгуют смертью!», разработав для нее макеты информационных листовок.

Также в МАУДО «ЦДО» появился новый профилактический стенд «Север — территория здоровья!», на котором представлена информация про Акцию и базовые компоненты здорового образа жизни.

Акция «Сообщи, где торгуют смертью!» на протяжении ряда лет является не только способом привлечения внимания общественности к проблеме наркомании, но и призывом для граждан к непосредственному ее решению. Каждый гражданин, располагающий какой-либо информацией о фактах организации наркопритонов, изготовления, продажи, хранения, потребления наркотических средств и психотропных веществ, транспортировки наркотиков, а также безрецептурного отпуска из аптечных учреждений лекарственных средств, содержащих наркотические средства и психотропные вещества, может передать ее правоохранительным органам.

Акция проходит во всех городах и районах Мурманской области. В рамках ее проведения можно обратиться и к специалистам медицинских организаций по вопросам оказания наркологической помощи, лечения от наркомании и реабилитации потребителей наркотиков, а также направить предложения по совершенствованию антинаркотической работы в нашем регионе.

Любая информация будет проверена. Ни одно обращение не останется без внимания.

Не оставайся в стороне — сообщи, где торгуют смертью!

Добавить комментарий