Летний марафон «Успех — каждому!»

Сегодня в нашем городе стартовала летняя оздоровительная кампания – открылась первая смена городского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Летний марафон «Успех каждому».

Лето – чудесная пора! Особенно, когда каждый день наполнен интересными событиями и общением со своими друзьями. Городской оздоровительный лагерь призван сделать отдых детей более занимательным, насыщенным, полезным для физического, духовного и экологического развития.

По доброй традиции, Центр дополнительного образования ежегодно принимает участие в летней оздоровительной кампании. Педагоги подготовили ряд увлекательных занятий, мероприятий и даже краткосрочных дополнительных общеразвивающих программ специально для участников городского оздоровительного лагеря.

Предлагаем и вам окунуться в атмосферу радости, добра и веселья! Для этого предлагаем вести совместный дневник городского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Летний марафон «Успех каждому».

ДЕНЬ 1.

С самого раннего утра на территории лагеря зазвучала музыка, раздался веселый детский смех, и началась интересная лагерная жизнь.

После бодрой зарядки и вкусного завтрака состоялось организационное собрание. Дети внимательно прослушали инструктаж по технике безопасности и правилам поведения, был выбран актив отряда, прошло обсуждение по проведению различных конкурсов и мероприятий.

Согласно плану воспитательной работы лагеря в первый день дети начали готовиться к открытию смены. Вместе с воспитателями они придумали названия отрядов, девизы, оформляли свои отрядные уголки.

В первый день лагерной смены дети также приняли дружное участие в эстафетах, подвижных играх и танцевальном флешмобе.
Этот день подарил ребятам так много незабываемых впечатлений и эмоций, что большинство из них не хотели расходиться по домам.


#ЦДОПолярный

Добавить комментарий