ЛЕТНИЙ МАРАФОН «УСПЕХ КАЖДОГО» ЗАВЕРШЕН

Первая смена городского оздоровительного лагеря приближается к своему финалу. Прошедшая неделя стала одной из самых насыщенных и веселых за всю смену оздоровительной кампании:


Первый отряд стал участником интерактивной программы «Диво лыковое – лапти», которую для них приготовили и провели сотрудники городского историко-краеведческого музея. Ребята не только узнали об убранстве поморской избы, но и смогли попробовать свои силы в использовании коромысла, стиральной доски и даже в плетении лаптей.


Для участников городского оздоровительного лагеря прошел спортивный фестиваль «Формула жизни», который провела педагог-организатор Центра дополнительного образования Яна Михайловна Землякова. Ребята узнали много новой и полезной информации о здоровом образе жизни, поучаствовали в веселых эстафетах и завершили фестиваль дружным футбольным поединком.


Также ребята приняли участие в интерактивной беседе об игрушках советского детства, сконструировали игрушку «Закидушка» и «оживили» свои рисунки с помощью специалистов программы «живой аквариум».


#ЦДОПолярный

Добавить комментарий