Танцевальный мир

В минувшие майские выходные учащиеся Образцового детского коллектива «Ансамбль танца «Фантазия» окунулись в «танцевальный мир». Под таким названием прошел международный конкурс хореографического искусства в г. Санкт — Петербург.

 
Три дня насыщенной и увлекательной программы пролетели для девчонок незаметно. Конкурс, мастер-класс, прогулки, экскурсии, новые впечатления и незабываемые эмоции закружили юных танцовщиц.
 
Конкурсная танцевальная программа учащихся МАУДО «ЦДО» состояла из 6 номеров. Танцевальные композиции в эстрадной и стилизованной номинациях получили положительную оценку членов жюри.
Мастер-класс от члена жюри, мастера спорта международного класса, чемпионки Европы по художественной гимнастике Ирины Жемчужной запомнился новыми знаниями в области развития физических данных танцоров.
 
Торжественная церемония награждения принесла множество незабываемых эмоций. Танцоры из г. Полярного стали Лауреатами III и Лауреатами I степени. Отдельно хочется отметить солистов ансамбля Милену Мурадову и Екатерину Королеву.

Администрация и педагогический коллектив ЦДО, поздравляет:
Алексееву Анастасию
Антипову Софью
Виноградову Анастасию
Войнаш Милану
Дубинскую Кристину
Зуеву Арину
Исакову Екатерину
Кельбиханову Аиду
Куликову Алёну
Королеву Екатерину
Мацкевич Дарью
Мурадова Милена
Тихонова Анастасия
Радченко Виктория
Федорик Александра
Чиресева Софья
Пудовкина Алина

А так же мы благодарим дружный коллектив родителей ансамбля за неоценимый вклад в развитие коллектива, за помощь и всестороннюю поддержку. Спасибо вам огромное!
 

Добавить комментарий