Ассамблея юнармейцев

«Дорогой чести, доблести и славы…»

20 апреля в уютном актовом зале Центра дополнительного образования подвели итоги Ассамблеи Юнармейцев «Дорогой Чести! Доблести и Славы!».

Ассамблея – это пространство, направленное на выявление и поддержку детей и молодёжи в различных сферах творческой деятельности. В мероприятии приняли участия юнармейцы ЗАТО Александровск и юнармейцы межрегионального Клуба друзей Северного флота «Хиус».

К участию в Ассамблее приглашались участники Военно-патриотического детско-юношеского общественного движения «ЮНАРМИЯ» ЗАТО Александровск в возрасте от 10 до 18 лет. Участники представили неограниченное число конкурсных работ в одном или нескольких предложенных конкурсах:
1. Фотоконкурс «Юнармеец в кадре»
2. Конкурс литературно художественного творчества «Нам эту память завещано беречь»
3. Конкурс изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Мы наследники славной Победы»
4. Конкурс военно-патриотической песни «Песня Памяти»
5. Конкурс хореографического искусства «Главное в жизни богатство – Родина, слава и честь!»

Творческие работы ребят оценивало профессиональное жюри, в состав которого вошли деятели искусства и культуры, педагоги и военнослужащие.

Все награды нашли своих героев!

В рамках ассамблеи были так же отмечены участники историко- патриотической экспедиции «Полярная застава» и награждены участники акции «Я – гражданин России»».

Администрация и педагогический коллектив ЦДО от всей души поздравляет всех участников Ассамблеи «Дорогой Чести! Доблести и Славы» и желает ребятам творческих успехов!



#ЦДОПолярный

Добавить комментарий