Рождественский перезвон

С целью духовного просвещения, нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения, приобщения детей и молодежи к традиционным ценностям, лежащим в основе православной культуры и мировой художественной культуры, выявления и раскрытия молодых талантов ЗАТО Александровск в период с 11.10.2021 по 03.12.2021 года проходил муниципальный этап регионального фестиваля детско-юношеского творчества «Рождественский перезвон».

Членам жюри были представлены 300 работ детей и подростков в возрасте от 6 до 18 лет (отдельные участники и группы) из 16 образовательных организаций по номинациям: «Рождественская открытка», «Рождественский рисунок», «Рождественский ангел», «Рождественский вертеп».

Победителями и призёрами Фестиваля признаны:

Номинация «Рождественский рисунок»

II место — Федулов Константин, МАУДО «ЦДО»; Орлова Марина, МАУДО «ЦДО»

Номинация «Рождественский ангел»

II место — Ишманова Анастасия, МАУДО «ЦДО»

Победители и призёры Фестиваля в каждой номинации награждены дипломами Управления образования администрации ЗАТО Александровск, участникам вручены сертификаты, педагоги образовательных организаций поощрены благодарственными письмами.

Работы победителей муниципального этапа направлены в адрес Конкурсной комиссии в МБУДО ДДТ г. Апатиты Мурманской области для участия в Региональном фестивале, который буде проходить в период с 15 декабря 2021 по 14 января 2022 года.

Пожелаем нашим победителям и призёрам – успешного участия в региональном фестивале детско-юношеского творчества «Рождественский перезвон».

 

Добавить комментарий