Первые успехи юных танцоров

Подведены итоги II муниципального Фестиваля – конкурса танцевального искусства для дошкольников «Я танцевать хочу!», в котором приняли участие 11 коллективов из 9 образовательных организаций ЗАТО Александровск.

Юные танцоры представили на суд жюри 22 разноплановые танцевальные постановки.

Итоги конкурса распределились следующим образом:

Номинация «Солисты»
Возрастная категория «Крохи» (4 года)

  • Диплом I степени – не присуждался;
  • Диплом II степени – не присуждался;
  • Диплом III степени – не присуждался;
  • Диплом участника – Александра Салдина, МАУДО «ЦДО группа «Подрастай-ка», руководитель Проурзина Н.С.

Номинация «Солисты»
Возрастная категория «Малыши» (5 лет)

  • Диплом I степени – не присуждался;
  • Диплом II степени – не присуждался;
  • Диплом III степени – Софья Бобина, МАУДО «ЦДО, Образцовый детский коллектив Мурманской области «Ансамбль танца «Фантазия», руководитель Проурзина Н.С.;

Номинация «Солисты»
Возрастная категория «ДЕТИ» (6 лет)

  • Диплом I степени – не присуждался;
  • Диплом II степени – Вероника Картамыш, МАУДО «ЦДО», Образцовый детский коллектив Мурманской области «Ансамбль танца «Фантазия», руководитель Проурзина Н.С.;
  • Диплом III степени – не присуждался;
  • Диплом участника – Екатерина Карташова, Студия гимнастики «Грация», руководитель Чукова А.И.;
  • Диплом участника – Софья Маркина, Студия гимнастики «Грация», руководитель Чукова А.И.;

Номинация «Коллективы»
Возрастная категория «КРОХИ» (4 года)
КАТЕГОРИЯ «Коллектив детского сада»

  • Диплом I степени – не присуждался;
  • Диплом II степени – не присуждался;
  • Диплом III степени – коллектив «Одуванчики», МАОУ «ООШ №280 им. Д.А.Опарина, руководители Чемерис Л. Г., Щукина А. Ю., Забрудская Н.Л.;

КАТЕГОРИЯ «Профессиональные коллективы»

  • Диплом I степени – не присуждался;
  • Диплом II степени – группа «Подрастай-ка», МАУДО «ЦДО», руководитель Проурзина Н.С.;
  • Диплом III степени – не присуждался:

Номинация «Коллективы»
Возрастная категория «Малыши» (5 лет)

  • Диплом I степени – не присуждался;
  • Диплом II степени – «Подрастай-ка», подготовительное отделение Образцового детского коллектива Мурманской области «Ансамбль танца «Фантазия», руководитель Проурзина Н.С.;
  • Диплом II степени – Образцовый детский коллектив Мурманской области «Ансамбль танца «Фантазия» , МАУДО «ЦДО», руководитель Проурзина Н.С.;
  • Диплом III степени – Хореографический коллектив «220 вольт», МБУДО «ДДТ «ДРИАДА», руководитель Зенина А.В.;
  • Диплом участника – Образцовый ансамбль эстрадного танца «Мираж», МБУДО «ДДТ им. Героя РФ С.А. Преминина», Попова О.Н.;

Номинация «Коллективы»
Возрастная категория «ДЕТИ» (6 лет)
КАТЕГОРИЯ «Коллектив детского сада»

  • Диплом I степени – не присуждался;
  • Диплом II степени – «Сказка», МБДОУ ДС № 1 «Сказка», руководитель Лабутина Н.В.;
  • Диплом III степени – «Островок», МАДОУ ДС № 4 «Жемчужинка», руководители Роева И. В., Арещенко Е.В. , Сначева И.В.;
  • Диплом участника – «Радуга», МАОУ «ООШ №280 им. Д.А.Опарина, руководители Чемерис Л. Г., Вельмискина Т. А., Ибрагимова А. В., Захарова И. В., Белянина Н. В.;
  • Диплом участника – «Радуга», МАОУ «ООШ №280 им. Д.А.Опарина, руководители Чемерис Л. Г., Вельмискина Т. А., Ибрагимова А. В., Захарова И. В., Белянина Н. В.;

КАТЕГОРИЯ «Профессиональные коллективы»

  • Диплом I степени – не присуждался;
  • Диплом II степени – Команда Литл Кидс , МБУДО ДЮСШ г. Гаджиево, руководитель Чемерис Л.Г. ;
  • Диплом III степени – Команда Литл Кидс , МБУДО ДЮСШ г. Гаджиево, руководитель Чемерис Л.Г. ;
  • Диплом III степени – Образцовый детский коллектив Мурманской области «Ансамбль танца «Фантазия», МАУДО «ЦДО», руководитель Проурзина Н.С.;
  • Диплом III степени – Образцовый ансамбль эстрадного танца «Мираж», МБУДО «ДДТ им. Героя РФ С.А. Преминина», руководитель Попова О.Н.;
  • Диплом III степени – Студия гимнастики «Грация», руководитель Чукова А.И.;
  • Диплом участника – Команда Литл Кидс , МБУДО ДЮСШ г. Гаджиево, руководитель Чемерис Л. Г.;
  • Диплом участника – группа Непоседы, МАДОУ ДС №3 «Умка», Сединина Е. Л., Бессонова Н. А.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:

  • «Специальный приз за артистизм» – Категория «Профессиональные коллективы», Группа «Подрастай-ка»
  • «Специальный диплом за создание яркого сценического образа» – «Сказка», МБДОУ ДС № 1 «Сказка», Категория «Коллектив детского сада»
  • «Специальный диплом за создание яркого сценического образа» – Вероника Картамыш Образцовый детский коллектив Мурманской области «Ансамбль танца «Фантазия»
  • «Специальный диплом за создание сценического образ» – МАДОУ ДС № 4 «Жемчужинка»

Поздравляем всех участников Фестиваля, их педагогов и родителей и желаем, чтобы этот Фестиваль стал стартовой площадкой для дальнейших успехов в танцевальном творчестве!

Добавить комментарий