С мечтой о будущем

Сегодня Центр дополнительного образования превратился в центр Господства Наук, а все потому, что на базе МАУДО «ЦДО» сегодня состоялась традиционная XXIII муниципальная научно-практическая конференция обучающихся образовательных организаций ЗАТО Александровск «С мечтой о будущем».

Конференция «С мечтой о будущем» объединяет лучшие молодые умы ЗАТО Александровска. Сегодня они представляли свои проекты в сфере математики, физики, химии, экологии, психологии и во многих других направлениях.

Ребят поздравили Наталья Сергеевна Смирнова – Ведущий специалист управления образования и Лариса Валентиновна Михайлова – Руководитель координационного центра регионального представительства Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее», директор Центра дополнительного образования.

На суд высокопрофессионального жюри в этом году было представлено 43 работы. По итогам конференции жюри рекомендовало направить для участия в региональных мероприятиях программы «Шаг в будущее» 22 работы победителей! Работа конференции велась сразу в 12 секциях.

Также, по традиции, была вручена коллективная награда –научный КУБОК «С мечтой о будущем». Данный кубок вручается команде образовательной организации, набравшей по итогам конференции наибольшее количество баллов, начисляемых за дипломы I, II, III степени.

Обладателем КУБКА «С мечтой о будущем» стала команда МБУДО «ДДТ «Дриада», в совокупности набравшая 250 баллов.

Поздравляем всех участников, призеров и победителей конференции, желаем всем юным исследователям дальнейших успехов в непростом, но таком важном научном труде!



#ЦДОПолярный

Добавить комментарий