Будь заметнее

Центр дополнительного образования присоединился к широкомасштабной областной акции «Будь заметнее», которая проходит в Мурманской области с 18 по 27 октября.

Основной целью мероприятий акции является популяризация использования светоотражающих элементов – фликеров, а также обучение педагогов, родителей и детей основополагающим нормам и правилам безопасного поведения на улицах города, привлечение общественного внимания к проблемам детской дорожной безопасности.

В рамках акции педагогами Центра дополнительного образования в объединениях были проведены занятия по изучению и повторению Правил дорожного движения. Все участники мероприятий в подарок получили современный фликер.

Госавтоинспекторы еще раз напоминают всем участникам дорожного движения, что на дороге нужно быть предельно внимательными и соблюдать ПДД. Правил, способных предусмотреть все ситуации, в которые вы можете попасть на дороге, не существует, кроме одного – быть предельно осторожными.

Помните, что от Вашего поведения на улице и дороге зависят Ваша собственная жизнь и жизнь других участников дорожного движения!



#ЦДОПолярный

Добавить комментарий