Со здоровьем мы дружны!

В Мурманске подведены итоги XIII областного конкурса чтецов «Со здоровьем мы дружны!», который традиционно проходил в Мурманской областной детско-юношеской библиотеке имени В.П. Махаевой с 15 марта по 15 апреля 2021 года. Конкурс был посвящён здоровью и здоровому образу жизни – бесценному богатству в жизни каждого человека, и эта тема как никогда актуальна в наши дни. На конкурс поступило 1449 видеоработ, приняли участие более 1600 детей и 1500 кураторов из города Мурманска, городов и населенных пунктов Мурманской области.

Участие в конкурсе приняли обучающиеся объединения «Звучащее слово» (рук. Е.А. Бурлаков) Центра дополнительного образования. Решением жюри, все пятеро юных чтецов были объявлены победителями и призёрами!

В возрастной категории «6-7 лет»:
• Диплом II степени – Арина Ляхова,
• Диплом II степени – Даниил Радченко.

В возрастной категории «8-11 лет»:
• Диплом I степени – Ника Роева,
• Диплом I степени – София Харитонова,
• Диплом II степени – Елизавета Ландакова.

Услышать эти и другие произведения в исполнении обучающихся объединения можно будет на Литературном концерте, который состоится 15 мая в 16:00 по адресу: г. Полярный, ул. Душенова, д. 4. При себе зрителям необходимо иметь средства индивидуальной защиты (маску и перчатки)!



 


Напомним, что Центр дополнительного образования продолжает приём заявлений для зачисления ребят в возрасте 7-9 лет в объединение «Звучащее слово» на 2021-2022 учебный год.

Телефон для справок: 8-81551-75964.

#ЗвучащееСловоЦДО

Добавить комментарий