Выставка-конкурс «Парад Победы»

Приглашаем юных жителей ЗАТО Александровск в возрасте 5 – 17 лет принять участие в выставке — конкурсе «Парад Победы», посвященной 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

На выставку принимаются работы по следующим номинациям:

«Мы вели машины, объезжая мины…» — модели военных и (или) транспортных средств времен Великой Отечественной войны (самолет, танк, автомобиль, мотоцикл, пушка и др.);

«В лесу прифронтовом…» — инсталляция (т.е., композиция, декорация) на тему военной жизни и боев с использованием конструкторских элементов;

«Кипучая, могучая, никем непобедимая…» — модели, инсталляции на тему послевоенной и современной жизни (стройки, освоение космоса, внедрение робототехники и др.).

Творческие работы представляются в виде фотографий с разных ракурсов (не более 3шт.) в формате jpeg, jpg, png, размером не менее 1280х720.

К творческим работам прикладывается описание в формате документа word. В описании должны быть указаны название работы, полные фамилия, имя, возраст автора и имя руководителя участника.

Отправить работу с описанием можно до 17 мая 2021 г. по адресу почты: paradpobedy@list.ru . В теме письма указать: «Парад Победы».

Победители и призёры будут отмечены дипломами.

С положением можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Добавить комментарий