Молодёжные инициативы

Всероссийский Конкурс «Инициативы, развивающие местное самоуправление»  — это уникальная площадка, где любой молодой гражданин может изменить свою страну к лучшему! «Инициативы, развивающие местное самоуправление» — место для создания, развития и продвижения новых инициатив, хороший старт карьеры, формирование новых традиций, получение новых знаний из сферы местного самоуправления, формирование навыков участия в процессах принятия решений, затрагивающих  интересы молодежи на местном уровне, содействие участию ее в реализации национальных проектов.

В рамках конкурса в Общественном Палате Российской Федерации Валерия представила собственный проект «Ассамблея юнармейцев «Дорогой Чести, Доблести и Славы!». Ребята из разных уголков России за «круглым столом» делились своими идеями и предлагали пути решения многочисленных проблем.

Опытные эксперты, в число которых вошли управленцы, депутаты Государственной Думы, ректоры, деканы различных университетов г. Москвы, внимательно оценивали и обсуждали с ребятами  предложенные ими инициативы. Проект, представленный Валерией Мысской, заинтересовал и увлек жюри, долго обсуждался и был признан достойным к реализации. Учащаяся Центра дополнительного образования вошла в немногочисленное число победителей данного конкурса.

Приятным подарком для всех участников стали познавательные экскурсии, новые знакомства и незабываемые встречи!

 

Добавить комментарий