Кадетский бал — 2021

Помните, как это было когда-то? Горят десятки свечей, в танце кружатся девушки в красивых платьях и юноши в строгих мундирах… В чарующую атмосферу бала можно окунуться и сейчас. 26 февраля в ГАУДОМО «МОЦДО «Лапландия» состоялась церемония закрытия регионального Кадетского бала-2021!Подведены итоги регионального Кадетского бала — 2021, который в этом году прошел в дистанционном формате. Достойно на балу представили Центр дополнительного образования команды «Танцевально — спортивный клуб «Визави»» (руководитель Алексей Васильевич Лутцев) и «В ритме вальса» (руководитель Надежда Сергеевна Проурзина).

Выступления танцевальных пар оценивало опытное и компетентное жюри.

По итогам хореографических испытаний команда «В ритме вальса» получила Диплом III ст. за исполнение «Фигурного вальса» и звание Лауреата I ст. за представление команды «Визитная карточка».

Команда ТСК «Визави» стали Лауреатами II ст. за представление команды «Визитная карточка». В номинации «Танцевальная программа»: «Фигурный вальс» — Лауреат III ст., «Полонез» — диплом I ст. «Кадриль» — Лауреат III ст.

Танцевальная пара Никита Швыденко и Яковенко Мария была отмечена специальным призом «За долголетнее участие и верность традициям».

Поздравляем всех ребят и их руководителей с достойными наградами!

Так же в рамках проведения бала состоялись интеллектуальные Квиз-игры на знания истории кадетского движения и современного этикета.
Надеемся, в следующем году мы вновь встретимся, чтобы погрузиться в великолепную атмосферу кадетского бала.

Церемонию закрытия Регионального кадетского бала 2021 в полном объёме можно посмотреть в официальной группе «РЦХЭТ — территория творчества — Центр дополнительного образования «Лапландия» РЦХЭТ — территория творчества.

Добавить комментарий