НОВАЯ ПОБЕДА

Подведены итоги Всероссийского педагогического конкурса «Воспитание патриота и гражданина России 21 века», который был организован Сетевым изданием «Фонд Образовательной и Научной Деятельности 21 века» и проходил в период с сентября по декабрь 2020 года.

В конкурсе принял участие Евгений Александрович Бурлаков, педагог дополнительного образования МАУДО «ЦДО», руководитель Образцового детского коллектива Мурманской области «Театр-студия «Балаганчик»» и объединения «Звучащее слово», куратор региональных и муниципальных фестивалей и конкурсов театральной направленности. Он представил на суд профессионального жюри работу «Организация и проведение дистанционного конкурса чтецов патриотической направленности в социальной сети «ВКонтакте» (на примере муниципального конкурса художественного слова «И всё-таки мы победили!», посвящённого Году памяти и славы)».

Материалы большинства участников показали высокий профессиональный уровень. Максимальные баллы получили авторы, чьи работы были чётко структурированы и визуально оформлены (имели фото-/видео-подтверждение), в которых были отражены результаты проведённой работы, использовались современные технические средства.

По результатам конкурса, Е.А. Бурлаков стал победителем, завоевав Диплом I степени, а также был отмечен Дипломом Лауреата конкурса. Авторская работа, представленная на конкурсе, получила Диплом «Общественное признание» и Свидетельство о публикации.

Познакомиться с работой можно, пройдя по ссылке: https://fond21veka.ru/publication/10/33/271917/

Добавить комментарий