Итоги конкурса “Я танцевать хочу!”

Необыкновенно красочный, яркий и запоминающийся концерт подарили дошкольники ЗАТО Александровск всем любителям танцевального искусства в День Ребёнка. Юные артисты приняли участие в Муниципальном фестивале танцевального искусства для дошкольников «Я танцевать хочу!».

На суд опытного и компетентного жюри, в состав которого вошли специалисты хореографического искусства и культуры, специалисты Управления Образования и специалисты ИМЦ, были представлены танцевальные постановки самых разных жанров и возрастных категорий.

Администрация и педагогический коллектив Центра дополнительного образования благодарит всех участников фестиваля, руководителей, родителей и зрителей за отзывчивость, позитивный настрой и заинтересованность.

Поздравляем всех детей с Днем Ребенка и желаем только положительных эмоций, яркого солнышка и здоровья!

Не важен жанр, не важна тема,
Ведь в танце каждом суть одна
Он не привносит в жизнь проблемы,
А лечит, коль душа больна.

Балет, фламенко, брейк, вальс, румба
Объединить смогли весь мир,
Прекрасны, как с цветами клумба,
Как будто делал ювелир.

Танцуйте, двигайте в такт телом,
Всем это вовсе не вредит,
Зато поможет, между делом,
И тело силой зарядит.

Результаты Муниципального фестиваля – конкурса танцевального искусства для дошкольников «Я танцевать хочу!»:

Лауреаты III

— Вторая младшая группа «Лучики». Воспитатели: Галицкая Екатерина Александровна, Палий Татьяна Александровна, музыкальный руководитель: Копылова Оксана Валентиновна;

— МБДОУ детский сад №1 «Семицветик» «Танец парами»;

— Группа «Островок» Музыкальный руководитель Сначева Ирина Валерьевна, воспитатели – Роева И.В., Арещенко Е.В. МАДОУ ДС № 4 «Жемчужинка» «Танец пчелок»;

— Образцовый ансамбль эстрадного танца «Мираж» Попова Ольга Николаевна МБУДО ДДТ «Ладошки»;

— Старшая группа «Маячок» Руководитель кол-ва – Веселова Татьяна Владимировна МБДОУ №8 «Якорек» «Коробка с карандашами»;

— Подготовительная группа «Улыбка» Музыкальный руководитель: Стадник Екатерина Сергеевна. Воспитатель: Морозова Оксана Вячеславовна МАДОУ № 9 «Березка» «Холодное сердце».

— Подготовительная группа «Ромашка». Руководитель кол-ва – Волкова Елена Владимировна. МБДОУ ДС №1 «Сказка». «Проказница осень»;

— Подготовительная группа «Морошка». Музыкальный руководитель: Стадник Екатерина Сергеевна. Воспитатели: Калужских Татьяна Евгеньевна, Смирнова Юлия Владимировна. МБДОУ № 2 «Северяночка», « В синем море, в белой пене»;

— Группа «Якорек» Музыкальный руководитель Сначева Ирина Валерьевна, воспитатели –Гулий А.С., Кощеева А.Ш. МАДОУ ДС № 4 «Жемчужинка» «Танец с зонтиками».;

— Группа «Якорек» Музыкальный руководитель Сначева Ирина Валерьевна, воспитатели – Гулий А.С., Кощеева А.Ш. МАДОУ ДС № 4 «Жемчужинка» «Танец с листьями»;

— Группа «Умники и умницы» Воробьева Лилия Николаевна МБДОУ № 7 «Пингвиненок» «Осень пришла»;

— Подготовительная группа «Солнышко» Музыкальный руководитель: Стадник Екатерина Сергеевна, Воспитатели: Гринева Елена Владимировна, Круглякова Ольга Николаевна МБДОУ № 2 «Северяночка» «Мама».

Лауреаты II

— Картамыш Вероника Проурзна Н.С. МАУДО «ЦДО» «Олененок»;

— Дубинская Ксения Проурзина Н.С. МАУДО «ЦДО» «Снегурочка»;

— Подготовительное отделение АТ «Фантазия» группа «Подрастай-ка» Проурзина Н.С. МАУДО «ЦДО» «Цыплята»;

— Образцовый ансамбль эстрадного танца «Мираж» Попова Ольга Николаевна МБУДО ДДТ «Крокодильчики»;

— Группа «Морячки» Томенко И.Ф., музыкальный руководитель МАДОУ ДС № 4 «Жемчужинка» «Танец с зонтиками»;

— Группа «Звёздочки» Абакумова И.П. МБДОУ ДС №1 «Ягодки кокетки»;

— Танцевальный коллектив «Весёлый каблучок» Феоктистова Е.Н. МБДОУ ДС № 13 «Ромашковое настроение»;

— Группа «Непоседы» Щукина Ирина Алексеевна, воспитатели Бессонова Н.А., Сединина Е.Л. МБДОУ ДС №3 «Умка», «Рябинка»;

— Образцовый детский коллектив Мурманской области «Ансамбль танца «Фантазия» Проурзина Н.С. МАУДО «ЦДО» «Праздник непослушания»;

— Младшая группа Младшая группа Образцового самодеятельного коллектива ансамбля эстрадного танца “Ритм”, Руководитель кол-ва – Девочкина Ирина Владимировна, МБУК «ГДК «Современник» танец «Тучка»;

— Танцевальный коллектив «Фантазия». Байрак Ирина Геннадьевна МБДОУ №6 «Светлячок» «Дева по саду ходила»;

— Подготовительная группа «Улыбка» Музыкальный руководитель: Стадник Екатерина Сергеевна. Воспитатель: Морозова Оксана Вячеславовна МАДОУ № 9 «Березка» «Осенний хоровод»;

— Подготовительная группа «Светлячок» Руководитель кол-ва – Волкова Елена Владимировна МБДОУ ДС №1 «Сказка» «Тучи в голубом».

Лауреаты I

— Танцевальная студия эстрадной и современной хореографии «Карамельки» Феоктистова Е.Н. Танцевальная студия эстрадной и современной хореографии «Карамельки» CID c/o UNESCO «Капельки»;

— Танцевальная студия эстрадной и современной хореографии «Карамельки» Феоктистова Е.Н. Танцевальная студия эстрадной и современной хореографии «Карамельки» CID c/o UNESCO «Неугомонные пчёлки»;

— Подготовительное отделение АТ «Фантазия» группа «Подрастай-ка» Проурзина Н.С. МАУДО «ЦДО» «Маленькие куколки»;

— Танцевальная студия эстрадной и современной хореографии «Карамельки» Феоктистова Е.Н. Танцевальная студия эстрадной и современной хореографии «Карамельки» CID c/o UNESCO «Кошачья история или однажды во дворе»;

— Подготовительное отделение АТ «Фантазия» группа «Подрастай-ка» Проурзина Н.С. МАУДО «ЦДО» «Знайки»;

— Образцовый хореографический коллектив «Фантазия» Задворьева С. А.Белоусова Г.Г. МБУДО ДДТ «Дриада» «Муравьишки»;

— Студия эстетической гимнастики «Ника» при Образцовом самодеятельном коллективе ансамбле эстрадного танца “Ритм” Девочкина Ирина Владимировна МБУК «ГДК «Современник» «Кумушки»;

— Подготовительная группа «Дюймовочка». Руководитель кол-ва – Волкова Елена Владимировна. МБДОУ ДС №1 «Сказка» «А дождик кап-кап».

Специальные дипломы

— Подготовительная группа «Дюймовочка» МБДОУ ДС №1 «Сказка» «А дождик кап-кап» – «За позитивную энергетику»;

— Дубинская Ксения МАУДО «ЦДО» «Снегурочка» – «За яркое воплощение сольного образа;

— Студия эстетической гимнастики «Ника» при Образцовом самодеятельном коллективе ансамбле эстрадного танца “Ритм” – «За высокий художественный уровень и сценическую культуру»;

— Танцевальная студия эстрадной и современной хореографии «Карамельки» – «За создание яркого сценического образа»;

— Подготовительная группа «Светлячок» Руководитель кол-ва – Волкова Елена Владимировна МБДОУ ДС №1 «Сказка» «Тучи в голубом» – “За поддержку военно-патриотических чувств”;

— Подготовительная группа «Дюймовочка» Руководитель кол-ва – Волкова Елена Владимировна «А дождик кап-кап» – «За стиль, эстетический вкус и энергию в танеце»;

— Вторая младшая группа «Лучики» Воспитатели: Галицкая, Екатерина Александровна, Палий Татьяна Александровна, «Танец парами» – «За старания, и детские эмоции в танце!»;

— Подготовительное отделение АТ «Фантазия» группа «Подрастай-ка» Проурзина Н.С. МАУДО «ЦДО» «Знайки» – «За яркий образ в конкурсном выступлении»;

— Картамыш Вероника Проурзина Н.С. МАУДО «ЦДО» «Олененок» – «За сольное исполнение танцевальной композиции»;

— Старшая группа «Маячок» Руководитель кол-ва – Веселова Татьяна Владимировна МБДОУ №8 «Якорек» «Коробка с карандашами» «За артистизм».

Добавить комментарий