ДЕТСТВО – ЭТО Я И ТЫ!

Сегодня на защите интересов, здоровья и благополучия юных жителей ЗАТО Александровск стоит целый ряд учреждений и организаций. В их числе и Центр дополнительного образования детей. 31 мая, в канун предстоящего Дня защиты детей, педагоги-организаторы ЦДОД – Бондарёнок Ю.А. и Ахмадеева Р.Ю. – провели веселую анимационную программу с играми, танцами и интересными сюрпризами «Детство – это я и ты».

В рамках договора о сотрудничестве Центра дополнительного образования детей с Полярнинским комплексным центром социального обслуживания населения активное участие в мероприятии приняла социальный работник Небогатых Анна Григорьевна.

С самого начала праздника организаторы окружили детей тёплой дружеской атмосферой. Судя по счастливым улыбкам на лицах собравшихся, праздник пришёлся по душе, как детям, так и их родителям. В рамках мероприятия также была организованна выставка рисунков «Разноцветное детство» (рук. Шабакова Т.А., Цыганова А.С.).

Мы поздравляем всех ребят и их родителей с Международным днем защиты детей, желаем отличного отдыха, ярких впечатлений и летнего настроения!

Добавить комментарий