Первая профессия.

24 мая 2019 года в актовом зале МАОУДО «ЦДОД» состоялась торжественная церемония вручений свидетельств по программам профессионального обучения. 24 выпускника, освоивших  программы  «Повар» и «Слесарь по ремонту автомобилей» и успешно сдавших экзамен, получили первый серьёзный документ, который позволит им определиться в трудовой взрослой жизни.

Несмотря на загруженность домашними заданиями в школе, срочные дела, ребята находили время для посещения занятий. На протяжении двух лет обучающиеся получали новые знания, овладевали практическими навыками.  

В этом, несомненно, заслуга наших педагогов: мастеров производственного обучения Вознюк Жанны Станиславовны, Петрова Евгения Александровича и педагога дополнительного образования Рыбниковой Натальи Владимировны. Именно они были с ребятами на каждом занятии, передавали свой опыт, обучая профессии. Выпускники объединений смогли получить те знания и навыки, которые непременно будут полезны в жизни и востребованы в профессиональной деятельности.

         В знак признательности, за взаимное сотрудничество директор ЦДОД, Инна Фёдоровна Сорочан, отметила и наградила благодарственными письмами родителей выпускников: Буториных Ивана Григорьевича и Татьяну Викторовну, Вихровых Игоря Сергеевича и Татьяну Александровну, Бояркина Алексея Григорьевича и Смульскую Айымгуль Жасулановну,  Дзюбу Сергея Викторовича и Ларису Николаевну, Вознюк Валерия Ивановича и Жанну Станиславовну.

         В торжественной церемонии приняли участие наши прекрасные артисты из образцового детского ансамбля «Фантазия» (руководитель Проурзина Надежда Сергеевна) и ансамбля народной песни «Снежики» (руководитель Моцкене Ирина Юрьевна). Своими яркими выступлениями они подарили всем зрителям море радости и прекрасное настроение.

Мы желаем нашим выпускникам дальнейших успехов и высоких достижений! И надеемся, что стремление к большему, постоянное совершенствование помогут нашим ребятам достичь не только профессионального роста в выбранных специальностях, но и успеха по жизни!

Добавить комментарий