«СПАСАТЕЛЬНЫЙ УЗЕЛОК»

Подведены итоги областного конкурса декоративно-прикладного творчества «Спасательный узелок», посвященного Дню гражданской обороны и Году культуры безопасности. Организаторами конкурса выступили: Главное управление МЧС России по Мурманской области, Управление по делам гражданской обороны, защите населения от чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности Мурманской области», Мурманское областное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество».
Конкурс проводился по двум номинациям в пяти возрастных категориях. От Центра дополнительного образования г. Полярного была представлена работа Анастасии Надымовой (рук. Н.С. Балакина), которая заняла II место в номинации «Спасательный узелок» – самая высокая техника исполнения работы (возрастная группа 11-16 лет).
Церемония награждения победителей и призеров конкурса состоялась 28 декабря в Центре пожарной пропаганды и связей с общественностью. Авторов лучших работ чествовали представители спасательных структур и добровольчества. Победителям и призерам были вручены соответствующие дипломы и памятные подарки. Также для ребят и сопровождающих их взрослых была организована обзорная экскурсия по пожарно-технической выставке Центра ПП и СО.

Добавить комментарий