Территория БезОпасности.

В 2018 году Общественная организация «Центр студенческих инициатив «Северо-Запад» совместно с Союзом городов воинской славы России при поддержке Правительства Ленинградской области создали аналитический фильм «Территория БезОпасности. Отцы и дети». Фильм посвящен противодействию негативному влиянию интернет-среды на подростков и молодежь.
Выявляя социальные причины и предпосылки, способствующие эффективному проведению информационно-алгоритмических операций над умами молодёжи, обостряющие чувство нигилизма, в фильме отмечается разное восприятие современного мира у старшего и младшего поколений и пока ещё не выстроенная социальная политика государства, не приспособленная к угрозам киберпространства.
Фильм рекомендован к просмотру среди учащихся 7-11 классов, студентов и молодёжи; родителей; педагогов и специалистов образовательных и социальных учреждений.
Посмотреть фильм можно перейдя по ссылке на канал YouTube «Кибер Стандарт»: https://www.youtube.com/, а также на официальном сайте: http://киберстандарт.рф.

Добавить комментарий