День матери

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает — День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни.

 24 ноября Актовый  зал «ЦДОД» был полон гостей, среди них — мамы, бабушки, дети и педагоги. По доброй традиции накануне замечательного праздника – Дня матери, с целью укрепления детско-родительских отношений,учащиеся Центра дополнительного образования детей приняли участие в праздничной программе «Рассказ от сердца и души о том, как мамы хороши». 

В рамках праздника были награждены победители и призёры конкурса художественных и творческих работ «Моя прекрасная мама» по двум номинациям: «Портрет мамы» и «Подарок маме».

Директор Центра дополнительного образования детей Инна Фёдоровна Сорочан, от всего сердца поблагодарила присутствующих родителей,  за поддержку и внимание к творческой деятельности ЦДОД, а также  вручила благодарности мамам за достижения особых успехов в воспитании ребёнка.

В праздничной программе приняли участие: солисты вокально-инструментального ансамбля «ПроРОКи»под руководством Юсана Анатолия Ивановича, обучающиеся хореографического ансамбля «Фантазия» под руководством Проурзиной Надежды Сергеевны, солисты ансамбля народной песни Метелица, под руководством Ирины Юрьевны Моцкене,  учащиеся  танцевально-спортивного клуба  «Визави» под руководством Лутцевых Елены Эдуардовны и Алексея Васильевича и солист ВИА «Одноклассники» под руководством Уланова Владимира Николаевича.

Мамочки с восхищением наблюдали за выступлениями  детей и от души радовались. После каждого выступления не стихали овации. Праздник удался, что называется, на славу. Учащиеся  Центра подарили, замечательную праздничную программу, которая получилась особой, действительно яркой и доброй!

Говорим «Спасибо»!
Мы, родные, Вам.
Ведь Земля красива
ДОБРОТОЮ МАМ!

Добавить комментарий