Муниципальный блиц — турнир по шахматам, посвящённый Дню Защитника Отечества

24 февраля в шахматном клубе МАОУДО «ЦДОД» состоялся открытый муниципальный шахматный блиц-турнир, посвящённый Дню защитника Отечества.

В нём приняли участие 35 учащихся из объединения «Юный шахматист» г. Полярный и любителей шахмат из г. Снежногорск.  Юные шахматисты города Полярного показали прекрасные результаты. В упорной борьбе первое место и золотую медаль завоевала Тимофеева Станислава  (в возрастной группе 8-12 лет). Серебряная медаль за 2 место в этой же возрастной группе досталась Тимофееву Арсению, а третье место занял Мажара Кирилл. В возрастной группе от 12 до 16 лет первое место присуждено Максимовой Александре (г. Снежногорск), второе место и серебряная медаль присуждена Чаповой Серафиме (г. Снежногорск), на третьем месте — Галкин Сергей (г. Полярный).  Среди участников младшего возраста (от 5 до 8 лет) места распределились среди юных полярнинцев следующим образом: 1 место и золотая медаль – Фомин Андрей (9 очков), 2 место и серебряная медаль – Зубко Иван (8 очков), 3 место и бронзовая медаль – Киреев Святослав (7 очков).