Мамин день

Мамин день

По доброй традиции, в день празднования Дня матери, с целью укрепления детско-родительских отношений, а также организации досуга детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, учащиеся Центра дополнительного образования детей приняли участие в концертной программе «Мамин день». 

В рамках праздника были награждены победители и призёры конкурса художественных и творческих работ «Моя прекрасная мама» по двум номинациям: «Портрет мамы» и «Подарок маме».

От администрации МАОУДО «ЦДОД», мамам и бабушкам учащихся были вручены Благодарственные письма за поддержку и внимание к творческой деятельности учреждения, а также за достижение особых успехов в воспитании ребёнка.

В праздничной программе приняли участие учащиеся: хореографического ансамбля «Фантазия» (рук. Н.С. Проурзина), ансамбля народной песни «Метелица» (рук. И.Ю. Моцкене), танцевально-спортивного клуба «Визави» (рук. А.В. Лутцев и Е.Э. Лутцева), театра-студии «Балаганчик» (рук. Е.А. Бурлаков), объединений «Мир профессий» и «Мир здоровья» (рук. Я.М. Землякова).

Выступления юных артистов были встречены тёплыми аплодисментами зрительного зала. В зале царила атмосфера любви, доброты и праздника.

Добавить комментарий