УЧАЩИЕСЯ И ПЕДАГОГИ ЦЕНТРА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИЯХ, ПОСВЯЩЁННЫХ ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЯ ГОРОДА

В минувшую субботу все жители и гости города Полярного собрались на площади «Двух капитанов», чтобы поздравить любимый город со 118-летием. Множество весёлых и увлекательных мероприятий было подготовлено организаторами праздника.

Учащиеся средней и 1-й младшей групп ансамбля танца «Фантазия» (рук. Н.С. Проурзина) ЦДОД приняли участие в творческом конкурсе «ДЕТИ ПО». Юные танцоры порадовали зрителей весёлым танцевальным номером «А ну-ка, девушки!» Выступление ребят было отмечено Дипломом победителя.

Чтобы праздник запомнился надолго, учащиеся 2-й младшей группы и группы «Подрастай-ка» приняли участие в самом улыбчивом флэшмобе «Смайл-шоу». Изготовив свои костюмы, головные уборы и просто украсив себя популярным знаком – «смайликом» – ребята от души повеселились, потанцевали и поиграли с театрализованными персонажами. Проявив свою индивидуальность и принеся с собой не только улыбку, но и хорошее настроение, все ребята остались довольны прекрасным праздником!

Также, в рамках празднования Дня города состоялась церемония награждения победителей и призёров открытого городского конкурса фотоискусства «Город в кадре». По итогам конкурса, педагог ЦДОД Анна Сергеевна Цыганова стала обладательницей диплома III степени в номинации «Исторические места».

Добавить комментарий