БРЕЙН-РИНГ

25 ноября на базе МАОУДО «ЦДОД» в г. Полярном состоялась муниципальная интеллектуально-познавательная игра «Брейн-ринг», посвящённая 100-летию города Мурманска и предстоящему Году экологии для учащихся 8 – 9 классов.

Помериться силами в интеллектуальной битве съехались ребята из г. Гаджиево (МБОУ «СОШ № 276», МБОУДО «ДДТ»), г. Снежногорска (МБОУДО «ДДТ «Дриада»), г. Полярного (МБОУ ООШ №1 им. М.А. Погодина, МБОУ «Гимназия», МАОУДО «ЦДОД») и п. Оленья Губа (МБОУ «ООШ № 280»).

Юным интеллектуалам были представлены вопросы, как по истории города Мурманска, так и по истории всего Кольского полуострова, его природном многообразии и уникальности.

Лучшими знатоками родного края оказалась команда с говорящим названием «Норд» из 276-й школы. В финале в упорной борьбе они на один бал обошли команду «Гимназисты» из Гимназии, занявшую второе место. Третье место завоевала команда «Школяры» из 1 школы.

Все участники получили сертификаты участников и сладкие призы для поддержания интеллектуальных сил.  Победителям и призёрам были вручены дипломы и памятные подарки.

Добавить комментарий