НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ЛАГЕРЕ-ТРЕНИНГЕ

21-23 ноября лидеры ММОО «Город и Дети» приняли участие в областном обучающем лагере-тренинге «Поколение NEXT», организованном на базе  ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия». Обширная трехдневная программа включала ежедневные лекции с психологами, мастер-класс «Публичное выступление». Большое внимание было уделено пропаганде здорового образа жизни.

Делегацию ЦДОД  представляли Джурко Арина, Иванова  Валерия, Николаев Сергей, Петрова Светослава, Кичигина Елена, Серышева Лолита, Маршалковский Даниил и Елена Щетинникова.

Незабываемые Впечатления О Лагере-Тренинге

В первый же день представителей молодежных объединений Мурманской области разделили на 4 группы, каждой из которых предстояло разработать и представить проект:  выпустить стенгазету, снять телепередачу, издать книгу или памятку. Но основная  задача —  научиться взаимодействовать в команде с ребятами из других городов.

Незабываемые Впечатления О Лагере-Тренинге

В команде «Мята» лидером была признана Елена Щетинникова, а в команде «Зожмейкеры» Серышева Лолита уступила с минимальным преимуществом.
Бесспорно, главная цель таких мероприятий — социализация детей и создание условий для их самовыражения. Участники увезли с собой самые яркие эмоции и добрые воспоминания!

Незабываемые Впечатления О Лагере-Тренинге

Добавить комментарий