МОЯ МАМА ЛУЧШАЯ НА СВЕТЕ

В преддверии празднования Дня матери, 19 ноября 2016 года специалистами филиала ЦГПВМ г. Полярный, совместно с МАОУ ДО «ЦДОД», был организован и проведён конкурс вокалистов – солистов под названием «Моя мама лучшая на свете». В конкурсе, проходившем на базе ЦДОД г. Полярный, по адресу Душенова 4 приняли участие около 25 участников из различных образовательных учреждений города Полярный. Песни были подобраны соответственно тематике заявленного конкурса и с данной задачей все участники конкурса справились на «отлично». Зрители, среди которых большинство как раз и были мамы сегодняшних конкурсантов, услышали в свой адрес самые нежные и добрые слова признательности за подаренную жизнь, за свою неиссякаемую нежность и доброту, всепрощающую любовь и ласку, а также готовность жертвовать собой ради счастливого будущего своих детей. И за все эти материнские добродетели, в каждой песне исполняемой солистами – конкурсантами звучали слова признательности и любви.

После выступления всех участников конкурса и удаления жюри для вынесения своих решений по присуждению и распределению призовых мест, место на сцене заняли маленькие дети детского садика МБДОУ ДС № 3, обучающиеся объединений МАОУДО «ЦДОД» «Фантазия» и «Снежики» под руководством Н.С.Проурзиной и И.Ю.Моцкене с концертными номерами для зрителей и участников конкурса.

После длительного обсуждения и подведения итогов, жюри вынесло следующее решение:

Возрастная категория 7-10 лет:

1 место – Тимофеева Кристина

2 место – Романюк Вероника – МАОУ ДО «ЦДОД» объединение «Снежики»;

Возрастная категория 11-14 лет:

1 место – Улиткина Юлия шк. №1 и Афанасова Марина объединение «ВИАпроРОКи»

2 место – Вознюк Сергей и Ибрагимова Алина

3 место – Головахина Людмила и Федорец Вероника гимназия;

Возрастная категория 15-18 лет:

1 место – Грицай Анастасия – объединение «ВИАпроРОКи»

2 место – Венкова Анастасия – шк.№2

3 место – Миронюк Антонина

Поздравляем обучающихся объединения «ВИАпроРОКи» солистов – вокалистов Марину Афанасову и Грицай Анастасию с победой в своих номинациях и желаем им дальнейшего творческого роста и совершенствования своей яркой индивидуальности.

Поздравляем с наступающим праздником всех прекрасных мам с Днем матери и хочется, чтоб каждый из нас помнил и понимал, что в жизни очень важно научиться жалеть, оберегать сердце матери, потому что оно неисчерпаемо и бесконечно в своей любви.

Дорогие, мамочки! Будьте всегда красивыми и любимыми! Пусть ваши дети дарят вам силу и счастье! Жизнь продолжается, потому что на Земле есть Вы!

Руководитель-с-конкурсантами-и-дипломами

Руководитель объединения «ВИАпроРОКи» А.И.Юсан

Добавить комментарий