В ДВАДЦАТОМ ВЕКЕ И В ДВУХСОТОМ – УЧИТЕЛЬ ВЕЧЕН НА ЗЕМЛЕ!

День учителя

7 октября в  городском центре культуры «Север» чествовали всех, кто достойно несет доброе звание «учитель». Сделать образование престижным, вывести его на новый качественный уровень невозможно без заинтересованного участия в этих процессах педагогов. От педагогического мастерства, мудрости и терпения учителей сегодня зависят профессиональное становление и нравственное здоровье подрастающего поколения. В подготовке торжественного вечера приняли участие педагогические работники Центра дополнительного образования детей.

На торжество собрались ветераны педагогического труда, руководители, учителя общеобразовательных учреждений, педагоги дополнительного образования, работники дошкольных учреждений и почётные гости.

С тёплыми поздравлениями к педагогам обратились депутаты Мурманской областной Думы В.В. Мищенко и Б.В. Пищулин, Глава муниципального образования ЗАТО  Александровск В.В.Сулаева, Глава администрации ЗАТО Александровск С.М. Кауров, начальник Управления образования Г.Ю. Чебелева.

День учителя "Север" 7 октября 2016

Мероприятие украсили выступления детских творческих коллективов,  которые подарили  яркие номера праздничной программы.

День учителя 3 "Север" 7 октября 2016День учителя 2 "Север" 7 октября 2016День учителя 1 "Север" 7 октября 2016

В День учителя заслуженных наград были удостоены 41 работник системы образования ЗАТО Александровск. В числе других труд педагогических работников ЦДОД был отмечен высокими наградами.

Балакина Наталия Сергеевна,  педагог дополнительного образования, награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников и многолетний плодотворный труд.

Бондарёнок Юлия Александровна, педагог-организатор, Проурзина Надежда Сергеевна и  Рыбникова Наталья Владимировна, педагоги дополнительного образования,  награждены Почётной грамотой администрации ЗАТО Александровск за профессиональное мастерство, инициативный труд, большой личный вклад в организацию работы образовательного учреждения и в связи с празднованием Дня учителя.

Соловьёва Елена Анатольевна и Яковлева Ольга Владимировна, педагоги дополнительного образования, награждены Благодарственным письмом администрации ЗАТО Александровск за добросовестный творческий труд, высокий профессионализм, личный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня учителя.

Бурлаков Евгений Александрович, педагог дополнительного образования,  награждён Почётной грамотой  Управления образования администрации ЗАТО  за высокие достижения в области дополнительного образования детей, успехи в организации и проведении муниципальных конкурсов и фестивалей и в связи с празднованием Дня учителя.

Мошна Виктор Владимирович, педагог-психолог, награждён Благодарственным письмом  Управления образования администрации ЗАТО Александровск за плодотворную работу в деле воспитания подрастающего поколения,  творческий подход к реализации социальных проектов, поддержку молодёжных социально-значимых инициатив и в связи с празднованием Дня учителя.

 

Добавить комментарий