Волшебное путешествие в страну детства!

Волшебное путешествие в страну детства! (1)

     В Центре дополнительного образования детей г. Полярного стало доброй традицией в первый день лета устраивать праздник для детей, в силу разных обстоятельств оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

1 июня 2016 года в уютном зале ЦДОД была проведена интерактивная игровая программа, посвященная Дню защиты детей. Ведь  каждый ребенок имеет право на любовь и радость, беззаботность и счастье.

Все участники отправились в чудесное путешествие  в солнечную страну детства. Множество интересных захватывающих игр, эстафет и конкурсов  подготовили организаторы ЦДОД. В  проведении  игровой программы помогали волонтеры местной  молодежной общественной организации «Город и Дети». Все ребята, пришедшие на мероприятие, зарядились  энергией, позитивом и хорошим настроением, а еще в конце праздника  каждый участник получил в подарок  замечательную мягкую игрушку.

Задавая вопрос: «Что же самое главное в жизни?», большинство из нас ответят – «Дети!». И это именно так. Нет ничего и никого важнее этих замечательных, таких разных и удивительных мальчишек и девчонок!

Добавить комментарий