Экзамены для тех, кто учит

IMG

В Александровске стартовал конкурс  «Профессионального мастерства педагогических работников образовательных организаций ЗАТО Александровск – 2016».
2 февраля в «Информационно-методическом центре» г. Снежногорска  состоялось открытие традиционного муниципального конкурса педагогических работников образовательных организаций.

Конкурс проводится в пяти номинациях: «Учитель года», «Воспитатель года», «Воспитать человека», «Сердце отдаю детям» и «Дебют года».

В ходе конкурса участникам предстоит пройти 5 этапов: защита педагогического опыта, открытый урок, родительское собрание, мастер-класс и круглый стол образовательных политиков.

В этом году участие в конкурсе принимают 10 работников организаций образования из Гаджиево, Полярного  Снежногорска и Оленьи Губы.
Всем участникам предстоит набраться терпения и побороть в себе «предэкзаменационную лихорадку». Ведь, как и их подопечные, педагоги тоже немало волнуются, сдавая этот профессиональный экзамен.

Почётное право представлять наш «Центр дополнительного образования детей» выпало Анне Сергеевне Цыгановой, педагогу дополнительного образования. Энергичный, эрудированный, искренний, а главное — увлечённый своим делом педагог, умеющий разглядеть и развить талант у своих воспитанников. Пожелаем ей терпения, настойчивости и конечно же успехов!

Через месяц, на закрытии конкурса, мы узнаем имена победителей педагогического марафона и Абсолютного победителя, который отправится на областной этап конкурса — отстаивать честь ЗАТО Александровск.

Добавить комментарий