Торжественная церемония вручения свидетельств о профессиональной подготовке

IMG

20 мая в Центре дополнительного образования детей города Полярный прошла торжественная церемония вручения свидетельств о профессиональной подготовке. Всего 30 обучающихся получили документы, свидетельствующие о получении ими профессий повара, кондитера и слесаря по ремонту автомобилей. Ещё 32 выпускника успешно прошли подготовку по программе «Водитель транспортных средства категории «В», но им для получения прав на вождение автомобиля предстоит сдать экзамены в ГИБДД.

Ребят поздравили обучающиеся творческих коллективов ЦДОД: «Визави», «Полярный экспресс», «Соловушки», исполнив замечательные номера.

В свою очередь выпускники тёплыми словами поблагодарили педагогов (Рыбникову Н.В., Пильняка М.М.) и мастеров (Вознюк Ж.С., Мошну В.В., Петрова Е.А.) за их труд и терпение, сознавшись, что не всегда были прилежны и доставляли хлопоты наставникам.

В конце мероприятия все выпускники, мастера и педагоги собрались на сцене, чтобы сделать общую фотографию, которая останется на память в Центре дополнительного образования детей.

Добавить комментарий