Кубок ЗАТО Александровск

ЗАТО Александровск

29 марта прошёл традиционный турнир о спортивным бальным танцам «Кубок ЗАТО Александровск – 2015».

Организатором турнира выступили администрация ЗАТО Александровск, управление образования ЗАТО Александровск и Центр дополнительного образования детей г. Полярного.

Турнир собрал лучшие танцевальные пары Мурманской области. Более 100 пар соревновались за право стать обладателями Кубка – представители танцевально-спортивных клубов «Кристалл», «Ювента», «Лапландия», «Ониона», «Надежда», «ДЮСШ №14», «ДК им С.М. Кирова» из Мурманска; «Камелия» из Кировска; «Фиеста» из Никеля; «Альянс» из Североморска; «Аквамарин» из Колы. Специально для этого турнира спортивный зал СОК «Каскад» был превращён в площадку с паркетным полом.

На паркет вышли танцевальные пары из клубов всех городов нашего муниципалитета: «Ритм» из г. Гаджиево, «Полярный экспресс» и «Визави» из г. Полярного, «Визави плюс» из г. Снежногорска.

Очень успешно выступили воспитанники МАОУ ДОД «ЦДОД» г. Полярного.

Девять пар выступало от танцевально-спортивного клуба «Визави» (руководители Е.Э. Лутцева и А.В. Лутцев). Все они стали победителями и призёрами в своих возрастных категориях и номинациях (одно первое место, шесть вторых мест, семь третьих мест).

Обладателями Кубков ЗАТО Александровск стали юные танцоры из клуба «Полярный экспресс» (руководители О.М. Балакина и М.Н. Балакин): Бондаренко Анна и Корягин Семён – 1 место, Рыфальская Александра и Балакин Лев – 1 место, Горюшина Арина и Кузнецов Руслан – 1 место, Фортунатова Елизавета и Тарасов Дмитрий – 2 место, Денисенко Мария и Тыслюк Самуил – 2 место. Ещё десять танцевальных пар из этого клуба стали победителями и призёрами в различных возрастных категориях программы турнира.

Добавить комментарий