Фестиваля молодёжного творчества «Трасса»

RTjchNwNaA

Учащиеся молодёжной и средней групп ансамбля танца «Фантазия» прошли отборочный тур VIII фестиваля молодёжного творчества «Трасса»! Молодёжная группа прошла в финал фестиваля эстрадного и современного танца «Highway», а средняя группа станет участником фестиваля «Трасса-kids»!!!

«Трасса» — это ежегодный фестиваль Мурманской области, который объединяет в свои ряды творческую и активную молодежь со всего региона. Фестиваль представляет собой серию мероприятий (площадок) по разным направлениям творчества.

«Трасса-2015» – это пять дней непрерывного творчества, семь фестивальных площадок, гала-концерт, сотни участников и зрителей.

VA6E8hlDUwg

 

В этом году фестиваль предстанет в обновлённом формате. Все площадки пройдут в Мурманске и Коле с 8 по 12 апреля, а это означает, что участников ждет ещё больше творчества, общения, ярких и позитивных эмоций.

В этом году мы ждем участников на семи фестивальных площадках, — рассказывает Ирина Григорьева, главный специалист Комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

– Это площадка эстрадного вокала «Взлётная полоса», фестиваль фотографии «Фара», фестиваль клубного танца и брейк-данса «Пит-стоп», рэп-музыки «Сабвуфер», эстрадного танца «Highway», рок-музыки «Рок-мотор» и площадка для самых юных участников — «Трасса KIDS».

Коллектив детей и педагогов благодарит за качественную видеосъёмку и оформление записей видео оператора ЦДОД Олега Лунёва.

Добавить комментарий