Центр чествовал своих выпускников

свидетельств

Выпускникам Центра дополнительного образования детей г. Полярный 18 мая в торжественной обстановке вручили свидетельства о профессиональной подготовке.

В актовом зале Дома детского творчества собрались 39 выпускников ЦДОД, чтобы получить один из первых серьёзных документов в своей жизни — свидетельство о профессиональной подготовке. Вместе с ребятами за них искренне радовались их родители и педагоги. Поздравили выпускников представители Управления образования и директор ЦДОД Инна Федоровна Сорочан.

В этом году Центр выпустил 26 начинающих водителей – они получили свидетельства о подготовке по профессии «Водитель транспортных средств категории «В». 14 юных поваров научились вкусно готовить, а 11 из них ещё и печь торты и пирожные, и кроме свидетельства о подготовке по профессии «Повар» получили ещё свидетельства кондитеров.

Ребята от души поблагодарили мастеров производственного обучения, педагогов дополнительного образования и заместителей директора, приложивших немало труда к тому, чтобы научить школьников азам профессии.

Танцевальные коллективы «ЛайтВэйвс» и «Фантазия» порадовали собравшихся своим творчеством, в качестве музыкальных подарков прозвучали песни в исполнении Максима Исламова и Сергея Вознюка.

Добавить комментарий