Победное шествие

RF

Победное шествие

Всероссийские научно-исследовательские  конференции  ежегодно собирают самые пытливые умы и самые яркие исследовательские работы. Традиционно воспитанники МАОУ ДОД «ЦДОД» участвуют в целом ряде Всероссийских конференций. Отправленные в начале 2012 года работы к апрелю прошли оценку строгого ми компетентного жюри, и лучшие из них были приглашены для участия в очном туре.

Ребята из научного общества «НИКЭ» все это время с нетерпением ожидали результатов заочного тура. А они таковы:

  • ХV Российская научная конференция школьников «Открытие» г. Ярославль – приглашение  1 из двух участников в финал.
  • Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и студенческой молодежи «Научный потенциал-XXI» – Дипломы Iи IIстепени.
  • Всероссийский конкурс исследовательских работ «Первые шаги в науку» — все три участника приглашены на очный этап.
  • Всероссийская Олимпиада «Созвездие – 2012» «Человек – Земля – Космос» — все участники приглашены на очный финальный этап.

Первой для защиты своих научно-исследовательских работ отправилась делегация юных исследователей в город Королёв на Всероссийскую Олимпиаду «Созвездие – 2012». Многомесячный труд детей и педагогов был вознагражден. Домой команда вернулась с 60-титысячным грандом, дипломом I степени (Оленникова Анастасия) и грамотой за 4 место (Козловский Владислав).

Готовится к поездке в город Обнинск на Всероссийский конкурс исследовательских работ «Первые шаги в науку» новая команда участников. Удачи вам юные исследователи. Пусть ваши первые шаги в науку будут успешными.

Добавить комментарий