За чашкой чая

MSDCF

15 февраля 2012 года в здании МАОУ ДОД «ЦДОД» г.Полярного состоялась неформальная встреча начальника Управления образования администрации ЗАТО Александровск

Татьяны Николаевны Горюшиной с молодежными активами образовательных учреждений.
В непринужденной обстановке за чашкой чая ребята рассказали Татьяне Николаевне как устроена система самоуправления в их ОУ, какие вопросы они решают как члены Советов учреждений, Советов старшеклассников.

Лидеры поделились результатами самых ярких из организованных и проведенных ими мероприятий, сформулировали планы на ближайшее будущее, обменялись опытом. Старшеклассники попросили помощи в решении некоторых организационных вопросов и реализации своих инициатив.
Например ребята из Городского совета молодежи хотели бы принимать непосредственное участие в создании теле-информационного пространства ЗАТО Александровск. Они предложили дополнить существующую программу телеэфира молодежными новостями. Татьяна Николаевна обещала помочь ребятам и взяла этот вопрос под личный контроль.

Более полутора часов общения не прошли в пустую, все участники встречи выразили желание продолжать общаться в таком формате

Добавить комментарий