Рубрика «Эхо войны и память сердца»

Есть события, значение которых не тускнеет от неумолимого бега времени и которые не стираются из памяти людей. Память об этих событиях неподвластна времени, бережно хранимая и передаваемая из поколения в поколение, она переживает века. Память – это связующее звено между прошлым и будущим!

Приближается самый главный праздник для нашей страны – День Великой Победы и Центр дополнительного образования открывает музыкальную рубрику «Эхо войны и память сердца», в которой использованы архивные видеозаписи  учреждения. Цикл музыкальных клипов с кадрами из любимых кинолент, отражает  массовый героизм и самоотверженность советских людей, единство фронта и тыла, успехи партизанского движения, силу духа, любовь к Родине, нашу непреходящую память и преданность традициям патриотизма.  Исполнителями песен являются наши земляки, в том числе обучающиеся (нынешние и выпускники) и педагоги ЦДОД.

Познакомиться с материалами рубрики можно, перейдя по ссылке:- https://drive.google.com/drive/folders/19kbYET3lW8Ww6XQxmRNTZQVrtZjWtQzO?usp=sharing

Добавить комментарий