ПРИЁМ ЗАЯВОК НА КОНКУРС ХУДОЖЕСТВЕННОГО СЛОВА ЗАВЕРШЁН! ЖЮРИ ПРИСТУПАЕТ К РАБОТЕ

23 апреля в 18:00 завершился приём заявок на участие в муниципальном конкурсе художественного слова «И всё-таки мы победили!», посвящённом Году памяти и славы. Видеозаписи всех конкурсных выступлений размещены в нашем сообществе. Напомним, что в связи с действующим режимом самомзоляции, было принято решение провести конкурс заочно.

Для удобства пользователей, каждое выступление снабжено хэштегами, благодаря которым можно быстро находить выступления в интересующих возрастных категориях. Всего-лишь «кликните» на нужный хэштег – и перед вами появятся все выступления в возрастной категории:
⭐ Дошкольники (5-7 лет) – #ДошкольникиКонкурс@zatocdod
⭐ 1-2 классы – #1_2классыКонкурс@zatocdod
⭐ 3-5 классы – #3_5классыКонкурс@zatocdod
⭐ 6-7 классы – #6_7классыКонкурс@zatocdod
⭐ 8-9 классы – #8_9классыКонкурс@zatocdod
⭐ 10-11 классы – #10_11классыКонкурс@zatocdod
🌟 Если же вы хотите посмотреть выступления всех конкурсантов, смело «жмите» на хэштег #Конкурс2020@zatocdod
Несколько интересных фактов о конкурсе:
🔥 Самым популярным среди чтецов стало стихотворение Андрея Усачёва «Что такое День Победы?» – его исполнили 12 (!) конкурсантов;
🔥 Самой многочисленной оказалась возрастная категория дошкольников – в ней представлен 91 чтец;
🔥 Всего к участию в конкурсе были допущены 175 ребят в шести возрастных категориях.

Конечно, оценить по достоинству такое количество творческих работ – задача не из простых. Поэтому в состав жюри мы пригласили самых высокопрофессиональных специалистов в области театрального искусства и театральной педагогики. Итак, знакомьтесь – члены жюри муниципального конкурса художественного слова «И всё-таки мы победили!»:
🎭 Алексей Владимирович Макаров, актёр Драматического театра Северного флота,
🎭 Владимир Антонович Равданович, актёр Мурманского областного драматического театра,
🎭 Валентина Евгеньевна Островская, режиссёр массовых мероприятий Центра культуры и досуга «Полярная звезда», режиссёр образцового молодёжного театра «Лениградский проспект», г. Оленегорск,
🎭 Александр Сергеевич Кузнецов, режиссёр «Театра на Пролетарской» Культурного центра «Троицкий», г. Санкт-Петербург,
🎭 Марина Николаевна Кузнецова, педагог по сценической речи, педагог дополнительного образования СОШ № 537 Московского района г. Санкт-Петербурга.

Пожелаем удачи всем нашим конкурсантам, а членам жюри – плодотворной, лёгкой работы! И будем с нетерпением ждать результатов конкурса, которые станут известны 5 мая…

Добавить комментарий