ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ТЕАТРАЛЬНЫХ КОНКУРСАХ!

Приглашаем творческие коллективы и отдельных исполнителей ЗАТО Александровск принять участие в конкурсах театральной направленности, организуемых специалистами МАОУДО «ЦДОД».

К участию в шестом открытом фестивале театральных миниатюр «ДЕЙСТВО», который состоится 25 апреля, приглашаются творческие коллективы учреждений образования и культуры Мурманской области с составом участников в возрасте от 7 до 18 лет, а также творческие коллективы работников образовательных организаций.
Заявки принимаются :
— от участников, не имеющих прописки на территории ЗАТО – до 18 часов 12 марта;
— от участников с пропиской на территории ЗАТО – до 18 часов 9 апреля.

А 5 мая состоится муниципальный конкурс художественного слова «И ВСЁ-ТАКИ МЫ ПОБЕДИЛИ!», посвящённый Году памяти и славы. Принять участие в конкурсе могут юные жители ЗАТО Александровск в возрасте 5-18 лет. Каждый конкурсант может исполнить одно произведение (стихотворное или прозаическое) о трагических и героических событиях Великой Отечественной войны.
Заявки принимаются до 18 часов 16 апреля.

Приказы и положения о проведении мероприятий, формы заявок, а также форма для сведений о перевозке организованных групп детей (для образовательных организаций Снежногорска, Гаджиево и Оленьей Губы) прилагаются.

#фестивалиЦДОД #ТеатрФестЗАТО

Добавить комментарий